Я забув пароль Зареєструватись

Двери AVANTI. Выручайте)! RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#781542»29-03-2009 16:04Двери AVANTI. Выручайте)!
+0
Вобщем пока остановились на Avanti. Только там есть цвет дверей подходящий под цвет нашего пола. Но цены! Это надо видеть!
Вобщем находимся в поиске скидки. Если есть возможность помочь, заранее огромное СПАСИБО!!!
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#781631»29-03-2009 20:44Двери AVANTI. Выручайте)!
+0
Цены там действительно мягко говоря высокие.
Я в прошлом году взял каталог в Аванти и отнес его в другую фирму, где мне сделали копию нужных дверей по цене почти в два раза дешевле.
Скидки они большие не дают.
Можно поискать. На рынке очень много альтернатив.
097 467 47 семь семь

#781704»29-03-2009 22:56Двери AVANTI. Выручайте)!
+0
Steyr:Цены там действительно мягко говоря высокие.
Я в прошлом году взял каталог в Аванти и отнес его в другую фирму, где мне сделали копию нужных дверей по цене почти в два раза дешевле.
Скидки они большие не дают.
Можно поискать. На рынке очень много альтернатив.


Искали. Много искали. Во-первых нет такого качества даже близко. Плюс цвет, это главное условие, только у них есть такое ламинирование покрытие, которое подходит под цвет пола.
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#782722»30-03-2009 17:01Двери AVANTI. Выручайте)!
+0
Межкомнатные двери? В Олди заказал двери, делают любые под заказ, цвет можно выбрать. Полотно под стекло получалось дешевле чем шпонированые.

#782860»30-03-2009 18:28Двери AVANTI. Выручайте)!
+0
BlackAlex:Межкомнатные двери? В Олди заказал двери, делают любые под заказ, цвет можно выбрать. Полотно под стекло получалось дешевле чем шпонированые.


Я чисто психологически не могу купить дверь не увидев данную модель в данном цвете. Поэтому заказывать по картинкам и цвет на кусочке 4х5 см выбирать не для меня.
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам

Форум : HONDA Бытовуха