Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопрос от технического дебила ))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#781367»29-03-2009 05:22вопрос от технического дебила )))
+0
Ваванчег, а можно еще админский пароль ломануть и будет profit.
VR
#781437»29-03-2009 12:02вопрос от технического дебила )))
+0
ole:mazy, вайна в хроме нету. все нативное: на Lin - gtk, на OSX - cocoa, на Win - winapi/wtl.

здрасте. последний раз когда я его ставил оно потянуло вайн как и писаса ...
что отбило мне всякое желание им пользоваться.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#781444»29-03-2009 12:10вопрос от технического дебила )))
+0
mazy, Артемий! А можно для популярных, чем сейчас лучше броузить на Вин-платформе?

Я, кстати, гугловские продукты тоже не люблю за то, что они тянут кучу своих гребаных сервисов, которые мне и нах не нужны и создают поисковые индексы у меня на винте на всю херню и по несколько гиг.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#781446»29-03-2009 12:11вопрос от технического дебила )))
+0
Engine, Сергий, незнаю. я уже не пользуюсь вин платформой. под лин - файрфокс меня полностью удовлетворяет.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#781457»29-03-2009 12:37вопрос от технического дебила )))
+0
mazy, это ты спутал запуск виндовой сборки хрома с гуглохромом для линукса. это совсем разное. гугл хром вайн не использует ни в каком виде. но естественно, пока сборки гуглохрома для линкуска в жуткой альфе, то извращаются запуском его виндовой версии. все будет, работа идет.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#781469»29-03-2009 12:55вопрос от технического дебила )))
+0
Engine:mazy, Артемий! А можно для популярных, чем сейчас лучше броузить на Вин-платформе?

 А можно я тоже отвечу ?  )
Firefox 3. Лучшего пока не придумали.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#781480»29-03-2009 13:24вопрос от технического дебила )))
+0
ole:mazy, это ты спутал запуск виндовой сборки хрома с гуглохромом для линукса. это совсем разное. гугл хром вайн не использует ни в каком виде. но естественно, пока сборки гуглохрома для линкуска в жуткой альфе, то извращаются запуском его виндовой версии. все будет, работа идет.

"Google Chrome для Linux перебуває в процесі розробки, і компанія інженерів-програмістів наполегливо працюють над тим, щоб надати Вам цей продукт у максимально короткий строк.

Будь ласка, уведіть свою адресу електронної пошти нижче і ми повідомо Вам про дату його випуску. "
так что можно считать что его нет.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#781482»29-03-2009 13:30вопрос от технического дебила )))
+0
mazy, да, я вижу этот процесс изнутри. отсылаю им патчи по мере своей занятости. пока там все глухо. табов нету, сглаживание в skia кое-как...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#781501»29-03-2009 14:17вопрос от технического дебила )))
+0
Ваванчег:
 А можно я тоже отвечу ?  )
Firefox 3. Лучшего пока не придумали.


+1.
VR

Форум : HONDA Теревені