Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фотошоп. Ретуш кожи. RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#770526»17-03-2009 18:05Фотошоп. Ретуш кожи.
+0
Камрады, каким образом на фотках сделать кожу бархатную и однородную. Плагин или ручками? Киньте ссылкой с уроком, а то нифига толкового немогу найти.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#770532»17-03-2009 18:12Фотошоп. Ретуш кожи.
+0
Студент, однородную - http://photoshop.demiart.ru/fx_photo.shtml
В результате имеем гламурный ненатуральный пластик.

Однородную и натуральную - здоровый образ жизни модели, хороший гример, ну или софт-объектив.
#770534»17-03-2009 18:15Фотошоп. Ретуш кожи.
+0
Мыш:
Однородную и натуральную - здоровый образ жизни модели, хороший гример, ну или софт-объектив.


Ты представляешь меня в здоровом образе жизни перед гримером? :)

P.S. За сцылко спасибо, ща полистаю.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#770589»17-03-2009 19:18Фотошоп. Ретуш кожи.
+0
Студент, я ваще говорил о тетках. Мужикам однородная бархатая кожа не нужна совершенно :)
#770592»17-03-2009 19:24Re: Фотошоп. Ретуш кожи.
+0
Мыш:Студент, я ваще говорил о тетках. Мужикам однородная бархатая кожа не нужна совершенно :)


ну! прыщи пошопил и будя!:)

Added after 2 minutes:

Студент:...Плагин или ручками?...


Саня, про плагины забудь. Любой плагин, или экшн дает усредненный результат средней паршивости. Если хочешь хорошо - то только ручками.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#771223»18-03-2009 12:26Фотошоп. Ретуш кожи.
+0
Engine, +1
Только ручками: заплаточка хорошо справляется. healing brush, Штамп не люблю - фактуру убиваает
В сети масса методов по обработке лица. гугли.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Видео и Фотостудия