Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Столовка в бизнес-центре RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#766436»13-03-2009 02:16Столовка в бизнес-центре
+0
http://cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=68232
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/3/12/52684.htm

Это наши постарались распространить материальчег? :)
#766439»13-03-2009 02:32Столовка в бизнес-центре
+0
tfx:Если разместить фото суровой действительности отечественного пищепрома, то большая часть впечатлительных людей станет есть только ... да вообще ничего не станет есть... ))) Сдохнет с голоду от брезгливости )


подпишусь под каждым словом. если знать все нюансы пищепрома, то ссущий в компот Бред Пит будет сродни фильтру от накипи  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Почетный Волонтер (1)
#766546»13-03-2009 09:54Столовка в бизнес-центре
+0
одноклассник был директором колбасного завода, таки крысы, которые ночью залезают в мясорубку доесть остатки, потом идут в колбасу Laughing

кстати, фотки Ваванчега наделали шороху, мне о них в тот же день несколько человек рассказывали Cool
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#766678»13-03-2009 11:13Столовка в бизнес-центре
+0
Ваванчег? Надо было фотки продать руководству Еврохаты, или выменять на годовой абонимент, а абонимент продать Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#767323»13-03-2009 19:46Столовка в бизнес-центре
+0
[quote="TM]одноклассник был директором колбасного завода, таки крысы, которые ночью залезают в мясорубку доесть остатки, потом идут в колбасу Laughing

Особенно неприятен писк,когда включают конвеер.Иногда попадались увеченные крысы.Родственница, после стажировки на колбасном заводе, (со времён СССР) старается колбасу не есть...
#767326»13-03-2009 19:54Столовка в бизнес-центре
+0
В "Блике" писали, что на самом деле одна из девченок кольцо обручальное обронила в мусорник, да так расстроилась, что всей кухней пошли искать кольцо дабы девчушку успокоить...
#767333»13-03-2009 20:09Столовка в бизнес-центре
+0
Coolmad:В "Блике" писали, что на самом деле одна из девченок кольцо обручальное обронила в мусорник, да так расстроилась, что всей кухней пошли искать кольцо дабы девчушку успокоить...

Убейте меня, как можно уронить обручальное кольцо в мусорный бак ? !!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#767335»13-03-2009 20:13Столовка в бизнес-центре
+0
Ваванчег, талантливая сильно видать Cool
#767383»13-03-2009 22:01Столовка в бизнес-центре
+0
Ваванчег, попроси повторить на бис  Laughing
Слецтвенный ксперимент  Laughing  Laughing
#767412»13-03-2009 22:52Столовка в бизнес-центре
+0
Напомнило:

В общественный туалет заходит англичанин и видит там картину - шотландец 9англичане считают их жадными) запустил руку в очко и чего+то оттуда из глубин пытается извлечь. Между джентльменами происходит диалог:

- Сэр, что Вы делаете?
- Вы знаете, я уронил туда пиджак, вот пытаюсь его достать.
- Но Вы же не планируете его снова носить после этого?!
- Нет, но там в кармане остался мой сэдвич.

Приятного аппетита.
#767556»14-03-2009 09:25Столовка в бизнес-центре
+0
Ваванчег:
Coolmad:В "Блике" писали, что на самом деле одна из девченок кольцо обручальное обронила в мусорник, да так расстроилась, что всей кухней пошли искать кольцо дабы девчушку успокоить...

Убейте меня, как можно уронить обручальное кольцо в мусорный бак ? !!



Будучи в славном городе Барселоне, я на набережной кормил рыб. Предварительно купив булочку за 3 евро и слегка подумав мысль, что дороговато, как для маленькой булочки для хот-догов. Видать, зря я эту мысль думал. Вместе с очередным куском булки платиновое кольцо 12г скрылось в глубине под моими ногами.
Просто сбросил за неделю до этого несколько кг, кольцо сидело достаточно свободно.
#767578»14-03-2009 09:54Столовка в бизнес-центре
+0
Мыш:
Ваванчег:
Coolmad:В "Блике" писали, что на самом деле одна из девченок кольцо обручальное обронила в мусорник, да так расстроилась, что всей кухней пошли искать кольцо дабы девчушку успокоить...

Убейте меня, как можно уронить обручальное кольцо в мусорный бак ? !!



Будучи в славном городе Барселоне, я на набережной кормил рыб. Предварительно купив булочку за 3 евро и слегка подумав мысль, что дороговато, как для маленькой булочки для хот-догов. Видать, зря я эту мысль думал. Вместе с очередным куском булки платиновое кольцо 12г скрылось в глубине под моими ногами.
Просто сбросил за неделю до этого несколько кг, кольцо сидело достаточно свободно.


Хорошая история!:))) Надо будет запомнить:))) Жене когда нибудь расскажу:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#767766»14-03-2009 14:40Столовка в бизнес-центре
+0
Engine, мне проще :) Жена смотрела на тонущее кольцо вместе со мной :)ъКстати, в точности напомнило кадр из Властелина колец, когда Кольцо в реке тонуло :)
#768872»16-03-2009 11:42Столовка в бизнес-центре
+0
Мыш, думаю местная ребятня тебе бы его достала..

Они там отличные ныряльщики :)
_razskazov-photography_
 ceo
#768929»16-03-2009 12:23Столовка в бизнес-центре
+0
Coolmad:В "Блике" писали, что на самом деле одна из девченок кольцо обручальное обронила в мусорник, да так расстроилась, что всей кухней пошли искать кольцо дабы девчушку успокоить...

кольцо с пальца слететь может, но вот так чтобы сразу в два контейнера))) уж сильно будет))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#769092»16-03-2009 14:24Столовка в бизнес-центре
+0
Мыш:я ... кормил рыб.

Плохая примета  Cool


Я вот своё кольцо посеял в снегу, смахивая снег с машины. Так и не взошло :)

ЗЫ: А местная ребятня, возможно, его потом и достала  Laughing

Added after 57 seconds:

Tolstiy:
Coolmad:В "Блике" писали, что на самом деле одна из девченок кольцо обручальное обронила в мусорник, да так расстроилась, что всей кухней пошли искать кольцо дабы девчушку успокоить...

кольцо с пальца слететь может, но вот так чтобы сразу в два контейнера))) уж сильно будет))
Много раз замужем была. Ну и пальцы растопырила, взмахнула, и...  Cool
#769463»16-03-2009 19:12Столовка в бизнес-центре
+0
iRbis:Мыш, думаю местная ребятня тебе бы его достала..

Они там отличные ныряльщики :)


уточняю.
12м глубины, два часа до выезда в аэропорт, воздух плюс 6, дождь.

Форум : HONDA Теревені