Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#760217»04-03-2009 13:06ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Дима™, когда просят показать, а у тебя есть что-либо похожее на пистолет (оружие), то лучше об этом сразу предупредить просящего...люди разные бывают..
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#760225»04-03-2009 13:12ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Tolstiy:Дима™, когда просят показать, а у тебя есть что-либо похожее на пистолет (оружие), то лучше об этом сразу предупредить просящего...люди разные бывают..

Да я знаю, молод был, глуп. Да и мушку уже спилил, всмысле продал Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#760233»04-03-2009 13:17ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
вистрілом в повітря
#760293»04-03-2009 14:44ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Могу предположить, что столь нездоровое внимание связано с каким-то громким преступлением. Я с начала недели уже в нескольких учреждениях видела одни и те же свеженькие фотороботы разыскиваемых за убийство. Конечно, не комплимент, но чем-то вы на них, видать, похожи Cool а может просто весна пришла, пробуждение и, как следствие, пере***буждение у наших охоронців громадського порядку  Rolling Eyes
"Веселись давай!" (с) коллега
#760301»04-03-2009 15:03ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Шуша, я уже писал где-то там...наверху...в другой теме, что очень много приезжих фулиганов. В стране уже под миллион безработных, и не все откладывали на "черный" день.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#760304»04-03-2009 15:08ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Tolstiy:Шуша, я уже писал где-то там...наверху...в другой теме, что очень много приезжих фулиганов. В стране уже под миллион безработных, и не все откладывали на "черный" день.


Tolstiy, похоже работки и у Вас, и у меня прибавилось  Cool если я не ошибаюсь, в чем-то мы с Вами коллеги  Wink
"Веселись давай!" (с) коллега
#760322»04-03-2009 15:42ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Max Dieand:З.ы. а кому можно звонить, если что? Бонитос? :)
йопт! я и тебе снюсь по ночам в кошмарах?  Shock я знаю золотое правило мафии "хороший свидетель - холодный свидетель"  Laughing так шо я ачкую шота!
по обыскам, я конечно не похож на малолетнего наркета, но те 5 кг кокса, которые Куллер вот уже 2-й месяц не может у меня забрать, из машины выложу  Laughing

Added after 1 minutes:

przheva:может я конечно чего-то и не знаю, но разве ппс может тормозить машину? беркут вроде бы да, хотя кажется только в сопровождении ДПС.
ты как водитель НЕ ОБЯЗАН знать и различать форму и шевроны махающего тебе палкой! ты обязан подчиниться жесту регулировщика. Конечно если он откровенно в гражданке - то идёт найух.

Added after 8 minutes:

Tolstiy:Дима™, когда просят показать, а у тебя есть что-либо похожее на пистолет (оружие), то лучше об этом сразу предупредить просящего...люди разные бывают..

знаю одного товарища, который всегда при "необходимости" :) быть обысканным, первым делом достает разрешение на оружие со словами "Давайте не будем нервничать вот сейчас" и достаёт ствол :) гы.
Jedem das Seine
#760345»04-03-2009 15:55ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
BONY, я имел в виду, за консультацией адекватной :)

przheva
2.4. На вимогу працівника міліції водій повинен зупинитися з дотриманням вимог цих Правил, а також:
  а) передати для перевірки документи, зазначені в пункті 2.1;
  б) дати можливість перевірити технічний стан, номери агрегатів і комплектність транспортного засобу;
  в) дати можливість оглянути транспортний засіб відповідно до законодавства за наявності на те законних підстав.
#760367»04-03-2009 16:13ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Max Dieand,треба ще добавити, що у ПДР  сказано-виконати вказівки регулювальника а ним являється, по тим самим правилам, люба людина у формі (пожежник, військовий, залізничник і т.д)
#760369»04-03-2009 16:15ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Max Dieand:BONY, я имел в виду, за консультацией адекватной :)
консультации у этого жулика стали платными...и чем позже ночью, тем более платные :) и это если он сможет взять труппку и будет настолько компетентен в вопросе. Но если сам помочь не сможет, то он знает номера телефонов практически всех Мафийози и их род занятий...и любезно переведет стрелки в нужном направлении  Laughing бугагагагага
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (04-03-2009 17:22)
#760388»04-03-2009 16:37ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
BONY, мы поняли друг-друга :)))) пошел искать заветный номер :)))

slavko, дада! это я тоже хотел зацитировать, но к сожалению нету времени рытцо по всем разделам правил! Sad

Форум : HONDA Теревені