Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#760013»04-03-2009 10:30ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Тут други сообщают, что за последние пару дней приняли дофига народу. Кого по делу, кого без.
Сотрудника вчера 2 раза шманали.
Судя по всему, весенняя облава или снова бабла заработать ришили!
Будте осторожны и в случае чего, внемательными с этими загадочными созданиями - ППС-никами.


Редаговано: Max Dieand (04-03-2009 11:47)
#760034»04-03-2009 10:46ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Max Dieand, а шмон пешеходов или водителей и автомобилей? И чо ищут, наркотики в плане плана Cool ?
O-5O-41-5O-22O
#760060»04-03-2009 11:12ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Таки да. Знакомую на прошлой неделе в 11 вечера арестовали возле McDonalds на Троещине. Не поверили что документы в машине - одели наручники, перевели через улицу в райотдел, где при обыске подбросили белый порошок, по их же утверждению - кокаин. Хорошо, что было кому девочку защитить - теперь вот деньги предлагают, чтобы заявление забрала...
P.S. Я писал о патрульно-постовой службе, ППС.


Редаговано: Pachuco (04-03-2009 11:41)
#760074»04-03-2009 11:25ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
я вчера ехал - вернее, сегодня ночью ехал по улочке, высадил товарища у дома, метров через 50, не доехав метров 10 до ппс-ной машины, развернулся у них под носом и уехал. Они стояли с раскрытыми ртами, я даже думал, что будут догонять :)

Милиции очень много по городу, да.
Живи сьогодні ;)
#760077»04-03-2009 11:26ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Max Dieand, или борщ или пироженое- ДПС и ППС две бальшие разниці
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#760094»04-03-2009 11:40ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
меня как то ппс-ники и проверяли. стоял ждал человека на совках.
вежливые такие, всю машинку обыскали.  Very Happy
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#760104»04-03-2009 11:46ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Кстати, а с чем это связано, и собственно в двух словах чего надо делать, что бы кокаин в McDonalds не подбросили и в каких случаях на меня могут надеть наручники, у нас же не военное положение, что бы документы с собой носить. Кто может по полочкам разложить, ну или памятку организовать, советы расслабиться и получать удовольствие не предлогать Laughing . Естественно я припираться не буду, если попросят показать документы и содержимое карманов, я не гордый, но когда начнут в карманы лопатой кокаин загружать Confused
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#760106»04-03-2009 11:47ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
есть такое дело, на выходных ппсники шманали дважды и меня и машину.. Sad видимо потому что рожа была небритая и уставшая..
#760108»04-03-2009 11:53ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Просто:Max Dieand, или борщ или пироженое- ДПС и ППС две бальшие разниці


сиськи лучшо :))
пасиб что поправил! я вот читаю и думаю, ну что-то не то! :))) точно ППС, а не ДПС :)

Added after 5 minutes:

Я вот таков план действий надумал, если прикалупаюцо:
1. Закроюсь в машине и хрен кого в нее пущу (уежжать не буду);
2. звонок в 102 для уточнения плана действий и все такое;
3. звонок любимой мафии на тему свидейтелей и все такое :)

Если вдруг кого остановят на потняках вечером или в центре днем (частенько наблюдаю) готов быть свидейтелем :)
Тел в подписи.

З.ы. а кому можно звонить, если что? Бонитос? :)
#760120»04-03-2009 11:53ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Дима™, чтоб не подбросили не нужно щелкать клювом. По карманам шарится не разрешай, если хотять проверить внутренности - только на ощупь, и сам доставай содержимое. Машину лучше сразу замкнуть все двери, закрыть окна - если просят показать содержимое бардачка или багажника - показуй но так чтобы одновременно осматривал один мент, одну зону авто, и ты был рядом с ним и смотрел за ним внимательно. Ну и лучше быть вежливым, не смотря ни на что.
#760121»04-03-2009 11:54ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Вчера наблюдал около 17-15 возле Каравана именно ППС на авто в брониках и с жезлами в руках. К чему бы это?

Pachuco, что значит подбросили? И как это "было кому защитить"? А если бы не было, что посадили ли бы как наркокурьера?

Что вообще нужно делать в таких ситуациях? Кто прояснит?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#760122»04-03-2009 11:55ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
medved:есть такое дело, на выходных ппсники шманали дважды и меня и машину.. Sad видимо потому что рожа была небритая и уставшая..


может я конечно чего-то и не знаю, но разве ппс может тормозить машину? беркут вроде бы да, хотя кажется только в сопровождении ДПС.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#760123»04-03-2009 11:55ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
medved:Дима™, чтоб не подбросили не нужно щелкать клювом. По карманам шарится не разрешай, если хотять проверить внутренности - только на ощупь, и сам доставай содержимое. Машину лучше сразу замкнуть все двери, закрыть окна - если просят показать содержимое бардачка или багажника - показуй но так чтобы одновременно осматривал один мент, одну зону авто, и ты был рядом с ним и смотрел за ним внимательно. Ну и лучше быть вежливым, не смотря ни на что.

ЗЫ. Уточню, грамотный ответ интересует .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#760124»04-03-2009 11:56ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
А разве обычные ППС могут обыскивать машины? Меня только БЕРКУТ тормозил пару раз Very Happy
#760128»04-03-2009 12:00ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
А чем ППС отличается от Беркута в плане права на осмотр?
помоему что те, что другие имеют право на осмотр но при определенных обстоятельствах!
Тему осмотра, прав осматриваемого и способов борьбы уже поднимали не раз. Юзаем поиск :)
#760129»04-03-2009 12:00ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
cocainozzz:А разве обычные ППС могут обыскивать машины? Меня только БЕРКУТ тормозил пару раз Very Happy


меня обыскивал именно ППС, но поздоровались они именно в тот момент когда я стоял и дышал свежим воздухом
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#760136»04-03-2009 12:06ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
przheva,  О! А БЕРКУТ любит доганять долго, а потом каким то самотыком светящимся из окна размахивать чтоб ты остановился )))

#760137»04-03-2009 12:06ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
а я ппс-никам как-то фигу ткнул. они конечно попробовали догнать... но бобик против пыжа :)а номер был грязный.

Ну а действительно, х в машину заглядывать... мож мне тут м..т делают :) интимный момент, т.с. нарушают .

#760139»04-03-2009 12:06ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Дима™:Кстати, а с чем это связано, и собственно в двух словах чего надо делать, что бы кокаин в McDonalds не подбросили и в каких случаях на меня могут надеть наручники, у нас же не военное положение, что бы документы с собой носить. Кто может по полочкам разложить, ну или памятку организовать, советы расслабиться и получать удовольствие не предлогать Laughing . Естественно я припираться не буду, если попросят показать документы и содержимое карманов, я не гордый, но когда начнут в карманы лопатой кокаин загружать Confused
  http://www.tyurem.net/mytext/how/008.htm
#760141»04-03-2009 12:07ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
А ежели у меня в багажнике валяется нож кухонный, я им еще в прошлом году на природе пользовался в качестве топорика Razz , да интересует вопрос в каких случаях понятые должны присутствовать, меня несколько раз приглашали в их ( милицейское )отделение, или как его обзывают, досматривали вещи в метро, так никаких понятых небыло, так что щелкай не щелкай клювом, а подбросить могут все что угодно.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#760144»04-03-2009 12:09ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
przheva
может я конечно чего-то и не знаю, но разве ппс может тормозить машину?

сори, не уточнил ситуацию - машина стояла во дворе, там было темно и безлюдно :) А я прогревался и стелка вытирал.
ЗЫ - http://smotri.com/video/view/?id=v628619e9db - в фак  Cool
#760147»04-03-2009 12:10ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
летом на Троещине на берегу Десёнки Беркут обискивал, из их шайки пару пьяных в жопу, аж обискивать ноги не держали видно ездят и у людей водку с закуской стреляют, так что будте бдительны походу они по пляжу Десёнки рейды устраивают думаю туда сейчас тем более не безопасно ехать.
#760153»04-03-2009 12:16ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Без документов могут задержать до 3-х часов для выяснения личности.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#760156»04-03-2009 12:17ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
Дима™,  Мы с дружбаном стояли курили у машин, подкатил БЕРКУТ, давай документы проверять, потом в машины полезли. И о чудо! Они находят два пистолета пневмо, два кизляровских ножа. И как давай они требовать бумажки на все это, а бумажки в офисе лежат в 50метрах от места досмотра. Кароче пока они ворон ловили я быренько сгонял за бумажками Very Happy , они так удивились наличию всей макулатуры. Очень обиделись и у3.14или. Но мой Викторинокс пытались с3.14ить, типа я нашел, пока положу в карман чтоб ты меня не жмуранул(ножиком которым я пользуюсь исключительно для открывания вина  Very Happy ) А когда я ему сказал что у него на кармане мой любимый штопор, гарант безопасности расплылся в поцоватой улыбке, и сказал что он забыл. На том и разошлись Very Happy
#760167»04-03-2009 12:26ППС и прочие начали облавы. Будте бдительны и осторожны.
+0
cocainozzz,
У меня тоже нашли пневмат, кстати отдельная история, он у мну был за ремнем со стороны спины, нас с товаришем остановили на вокзале родного города, куда мы проходя мимо зашли по нужде, ну не наулице же гадить, мы это культурные. Нас пригласили пройти ( документов небыло с собой ) посмотрели содержимое карманов и уже хотели отпускать, на выходе ППС как то случайно толи толкнул меня в спину, вообщем спросил чего у тя там  и попросил показать Laughing , а когда я достал пневмат ( копию ПМ ) надо было видеть, как поменялись в лице эти товарищи узрев р руке ствол Laughing , ну потом долгие пояснения, что его можно приобретать без документов и т.д, вообщем отдал нам его их начальник и извинился Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені