Я забув пароль Зареєструватись

Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#746908»17-02-2009 13:08Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
Собстно сабж. Кто пользовал сии девайсы http://www.toy.com.ua/cat/big-volume-toy/chaise-longue-for-very-little/Fisher-Price-5859/index.htm и http://mamamarket.com.ua/product_info.php?products_id=165 или сродни им - с вибрацией, огоньками, мелодиями и пр. Стоит оно того? Облегчает ли маме жизнь, как дети реагируют? Вопсчем - из опыта - что насоветуете? Или можно заменить автокреслом (шедшим так или иначе в комплекте к коляске и конструктивно оооочень похожим на эти штуки) обвешеным уже имеющимися огоньками, мелодиями и пр.  Question  понимаю, что замена не совсем аналогичная и может быть даже не совсем адекватная, но платить 1,0-1,5 кГрн чета жмет  Confused
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#747007»17-02-2009 14:40Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
Кимка, Мы стул для кормления расладывем в лежачее положение и эффект получается точно такой же. Кресло-шезлонг, как мне кажется, не практичное. Малыш очень быстро вырастет и не будет помещаться в нём. А вот стульчик для кормления попозже ооооочень пригодиться при кормлении!  Very Happy
#747015»17-02-2009 14:49Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
Golden, а можно поподробнее какой стульчик... потому что в нете не "пощупаешь", а в магазинах кризис съел все разнообразие выставочных образцов  Sad  

З.Ы. я тоже считаю что непрактичная это идея... в жена хочет купить, вот так сказать собираю доказательную базу бывалых  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#747022»17-02-2009 15:01Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
у нас вот такая  http://www.toy.com.ua/cat/big-volume-toy/swing-electronic/Graco-Sweetpeace-G1G95SWPE/index.htm
до 2-3 месяцев малому не очень нравилось,но потом понравилось и теперь это одно из немногих мест где я могу его оставить когда надо отлучиться не надолго(туалет и т.п.),то есть оно практично пока малой не встает сам,а это максимум до 9 месяцев... думаю проще взять у кого-то, попробовать,посмотреть как дите реагирует Very Happy
Contra spem spero!!!
#747030»17-02-2009 15:12Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
Emelya,  иии... это... ну ты поняла мы короче родили... так шо теперь моя жена готова тебе компанию составлять на Сквозняках/Харьковском слонятся дворами под предлогом "выгулять" себя и киндергартен  Cool

ну нам типа на шару подарить собираются... я вот думаю может диверсифицировать (епт, ну и слово) денежные потоки страждущих и купить ченить еще и себе  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#747324»17-02-2009 20:43Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
Нам шезлонг очень пригодился. Мелкий его обожал с рождения. Его можно было качать как крсло-качалку, а можно фиксировать на месте. За собой носить опять же. Я в ванной валялась с книжкой, мелкий рядом в шезлонге игрушки дергал. Спать днем там очень любил. Сейчас уже ползает и держась за опору передвигается, но всё же иногда любит посидеть в шезлонге. Наш шезлонг нежным хлопком обтянут - не жарко и уютно. А в автокресле или стуле для кормления как-то не очень.


Редаговано: monkey (18-02-2009 07:58)
#747434»18-02-2009 01:55Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
у нас вибро-кресло  Cool
Мишка в свои 2 месяца может играть в нем по полчаса, а сегодня даже уснул.
только одна проблема - оно до 6 месяцев расчитано, а с ростом Мишки оно станет маленьким уже через пару месяцев максимум Wink сейчас помещается с маленьким запасом )))))
клёвая штука. детям нравится менять место гуляния. Мишка может в кресле посидеть полчаса, потом в подушке для комления с шариком поиграть еще полчаса. а в одном и том же месте по часу он не высиживает ))))
#747677»18-02-2009 11:32Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
Есть виброкресло размером с Мазайкиного Мишу*2, катаюсь в нем сам (на складе еще есть 4 штуки, отдам дешево), малой купил кресло свитписовское, ее там привлекают только звуки, есть еще кроватка на радиоуправлении, очень мягко убаюкивает качая, в итоге ребенок засыпает только на руках, у мамы или няни, либо у меня на груди  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#747749»18-02-2009 12:25Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
Crazy_Guy,  ты это, не обижайся, но мне (лично мне) нужно кресло Сразу_Гуй * 2  Laughing  а кроватка на радиоуправлении это как?!  Shock  короче так понимаю хондоводам младшим нравицца?  Rolling Eyes
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#748925»19-02-2009 12:17Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
На счет кресел-качалок - мой малыш (сча ему 9 мес), лежал нормально только в простом шезлонге-качалке... В фишер прайс делюкс с кучей эффектов - тут же вырывался... Ни  в какую, никогда не спал в этих качалках... Как только сел в 5.5 мес - о кресле можно забыть - тупо вырывался))) Сейчас уже отлично ходит))) Поэтому все зависит от детей, некоторые спят в этих шезлонгах днем, наш ни разу, хотя один раз мой папа его там укачал таки) Если есть возможность - берите у знакомых. Этих детских гаджетов миллион - мы все покупаем, поэтому ставить уже некуда))) Чем дальше, тем больше приколов, стулья, игрушки, и тд.
#749084»19-02-2009 13:57Кресло-качалка (шезлонг) - опыт, советы?
+0
Кимка, это колыханка такая... ну ра-два-три... качает так  Laughing что непонятного? :)
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Дети и Образование