Я забув пароль Зареєструватись

Нужен paypal RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#748251»18-02-2009 18:48Нужен paypal
+0
Понятно, что счета в США у меня нет :) Каким образом можно пополнить свой счет в пейпале? Мож у кого есть? Нада до 50 баксов.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#748365»18-02-2009 21:15Нужен paypal
+0
Студент,
В палке счет не пополняется, достаточно привязать аккаунт paypal с твоей кредиткой. Кредитка может быть украинской, но должна уметь оплачивать через инет. В момент привязки, paypal снимает с твоего карточного счета пару баксов и в платежке присылает кодовый номер (твой банк должен предоставлять информацию о платеже). Ты подтверждаешь этот код через инет и все.. Теперь те деньги, что есть у тебя на этой карточке, могут использоваться для расчетов через paypal.
А иначе тебе счет никто не пополнит Cool
А американский счет нужен только для вывода бабла из paypal.
#748375»18-02-2009 21:20Нужен paypal
+0
>А иначе тебе счет никто не пополнит
send money feature. это СУКСь ибо %

вяжешь укр. кредитко (например от прокредита моя работала)
и получаешь СЕКАс как и написал СандроДрай
#748447»18-02-2009 22:36Нужен paypal
+0
то есть, если я правильно понял, на счет в пейпал не нужно переводить бабло и уже с него платить, как с вебмоней? то есть пейал используется как ретранслятор между карточкой и оплатой?

карточка там уже привязана.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#748476»18-02-2009 23:24Нужен paypal
+0
Студент:то есть, если я правильно понял, на счет в пейпал не нужно переводить бабло и уже с него платить, как с вебмоней? то есть пейал используется как ретранслятор между карточкой и оплатой?

карточка там уже привязана.

da. eto proxy  Wink

Форум : HONDA Финансы и Страхование