Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обязательный техосмотр отменят? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#747156»17-02-2009 16:49Обязательный техосмотр отменят?
+0
Объясните плиз, правильно ли я понял, что по новым законам, если я купил машину где-то 10 мая 2007 года, ТО в этом году мне нужно пройти соответственно до 10 мая?

офф
Дима™:chief39, Тормоз придумали трусы !

Тормоза придумали трусЫ.
#747160»17-02-2009 16:51Обязательный техосмотр отменят?
+0
sandro3:Объясните плиз, правильно ли я понял, что по новым законам, если я купил машину где-то 10 мая 2007 года, ТО в этом году мне нужно пройти соответственно до 10 мая?



Нет, То можно пройти до 15.12.09  Это через 2 года надо будет проходить ТО в тот же период, что и в этом году
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#747163»17-02-2009 16:53Обязательный техосмотр отменят?
+0
Mystery:урааа, урраа, вообще если в мире так то чем мы хуже, всё равно корчи как ездили так и будут ездить за деньги всё купится, а так хоть кормушка закроется.

Вроде бы как не будем платить гайцам, но будем платить медикам (за медсправку), сто за техосмотры (отменяют то ГОСтехосмотр), ну и еще хвостов прибавиться... и с механизмом взымания денег за транспортный сбор никуя не понятно, там тоже будет наверное попандос, как минимум будут посылать из кабинета в кабинет стопиисятвосемь раз...
Lf: 093 8796132
#747171»17-02-2009 17:00Обязательный техосмотр отменят?
+0
Instalyator:
Mystery:урааа, урраа, вообще если в мире так то чем мы хуже, всё равно корчи как ездили так и будут ездить за деньги всё купится, а так хоть кормушка закроется.

Вроде бы как не будем платить гайцам, но будем платить медикам (за медсправку), сто за техосмотры (отменяют то ГОСтехосмотр), ну и еще хвостов прибавиться... и с механизмом взымания денег за транспортный сбор никуя не понятно, там тоже будет наверное попандос, как минимум будут посылать из кабинета в кабинет стопиисятвосемь раз...

А талоны будет выдавать ГАИ, тоесть тех осмотр у официала, который вломит цену, потом едешь в гаи получать талон, другой конец города, ну а мед справку будут давать ну скажем в 1 поликлинике города, то же заплатив за нее денег, итог поездка в 3 места и не факт что успеешь Laughing  А птом начнется, это не моя територия а територия Борща, Борщ в свою очередь нет вот моя, а это територия Лопаты....
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#747173»17-02-2009 17:00Обязательный техосмотр отменят?
+0
Просто:Цвэт зашибись
Фууууу, малиновый фу Не подходит Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#747183»17-02-2009 17:11Обязательный техосмотр отменят?
+0
Просто:Нет, То можно пройти до 15.12.09  Это через 2 года надо будет проходить ТО в тот же период, что и в этом году

:) так я правильно понял если у меня талон ТО получен в 2007году в мае, то не смотря на то что в этом году в мае будет срок 2 года, но получить Талон ТО я могу до 15 декабря и получится что я практически езжу с талоном ТО 2,5 года?
#747209»17-02-2009 17:40Обязательный техосмотр отменят?
+0
Mystery, ага, в этом году можешь, а потом уже до той даты, которая будет в талоне ТО фигурировать Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#747330»17-02-2009 21:09Обязательный техосмотр отменят?
+0
Думаю лучше не станет. У нас если не одни кормяться, так другие.Какая разница кому платить.

Added after 1 minutes:

Талон по цвету  аут - перекрасим.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#747367»17-02-2009 22:35Обязательный техосмотр отменят?
+0
Mystery:
Просто:Нет, То можно пройти до 15.12.09  Это через 2 года надо будет проходить ТО в тот же период, что и в этом году

:) так я правильно понял если у меня талон ТО получен в 2007году в мае, то не смотря на то что в этом году в мае будет срок 2 года, но получить Талон ТО я могу до 15 декабря и получится что я практически езжу с талоном ТО 2,5 года?




Савиршенна верно, но тянуть до 15.12 вряд ли разумно. Сколько времени не давалось бы на ТО все равно будут люди(много), которые будут в ноябре-декабре бегать с выпучеными глазами и причитать- шож такое, каг жыш так... По моим расчетам оптимальное время прохождения ТО будет с марта по апрель и с июля по сентябрь.

Added after 2 minutes:

Баден:
Просто:Цвэт зашибись
Фууууу, малиновый фу Не подходит Rolling Eyes



Дело не в цвете, а в наличии Very Happy  Very Happy
Себе тоже решил пройти- ни у кого нет знакомых, так, что бы без хлопот Rolling Eyes  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#747390»17-02-2009 23:17Обязательный техосмотр отменят?
+0
Просто, есть у меня один знакомый... на туполева сидит, то заведует, михаилом звут  Cool свести? Cool
#747415»18-02-2009 00:17Обязательный техосмотр отменят?
+0
V:Просто, есть у меня один знакомый... на туполева сидит, то заведует, михаилом звут  Cool свести? Cool


....  забыл дописать - ДОРОГО! Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#747452»18-02-2009 08:41Обязательный техосмотр отменят?
+0
Androll:
V:Просто, есть у меня один знакомый... на туполева сидит, то заведует, михаилом звут  Cool свести? Cool


....  забыл дописать - ДОРОГО! Laughing
И меня, и меня... Свести... Все есть, даже медсправка и новенькая аптечка, штрафы уплочены Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#747457»18-02-2009 08:51Обязательный техосмотр отменят?
+0
Androll:
V:Просто, есть у меня один знакомый... на туполева сидит, то заведует, михаилом звут  Cool свести? Cool


....  забыл дописать - ДОРОГО! Laughing

Ну ясен пень - для своих же  Very Happy
#747509»18-02-2009 09:53Обязательный техосмотр отменят?
+0
V:Просто, есть у меня один знакомый... на туполева сидит, то заведует, михаилом звут  Cool свести? Cool


Если Михаил Л. то нинада- я сцисняюсс..., на Баден потренируйтесь Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#747523»18-02-2009 09:59Обязательный техосмотр отменят?
+0
Просто:
V:Просто, есть у меня один знакомый... на туполева сидит, то заведует, михаилом звут  Cool свести? Cool


Если Михаил Л. то нинада- я сцисняюсс..., на Баден потренируйтесь Very Happy  Very Happy
А что там с ним не так Rolling Eyes Готова выступить тренажером Wink Главное, чтоб выдали малинову бумажку Very Happy
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#747544»18-02-2009 10:12Обязательный техосмотр отменят?
+0
Баден,  Просто, спасибо! бум знать :)

Форум : HONDA Теревені