Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Площадка для вождения (для первого раза) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#738347»05-02-2009 23:33Площадка для вождения (для первого раза)
+0
Kollega:Дима™, 8-нольписят-351-двенаццать-14, Олег.
Учит хоть на своей хоть на вашей.
занятие что-то около 50 баксов по-моему...за два часа.
Можешь на Лёню Коллегу и ссылаться )


Вообще-то, 50 баксов это дофига!  Surprised

Могу порекомендовать хорошего человека за 20 баксов.

http://masterdrive.com.ua/

Учит на своей бехе с механикой или на Вашем автомобиле (если у Вас есть права). Мне и моей жене понравилось.  Very Happy
#739573»07-02-2009 22:47Площадка для вождения (для первого раза)
+0
Если учить девочку, то  крайне рекомендую Вам сюда: http://www.avtolady.kiev.ua/

Только просите у Байбординой учиться...  Она МЕГА, хотя и опустит сразу ниже плинтуса.
Не сочтите за рекламу, только личный опыт.

По теме - ИМХО, проще всего выехать  в село за городом... Велосипедеры, бабушки, ямы - самое оно  Razz
#739586»07-02-2009 23:14Площадка для вождения (для первого раза)
+0
ЗайцА, сейчас в поисках ям не нужно в село выезжать Wink а по поводу всего остального, то это не те условия, с чего нужно полному новичку начинать, ИМХО... :)

Лучше покатать на спокойной площадке, научиться пользоваться зеркалами, поставить рулежку, позаезжать "задом в гараж", поездить змейку итп...

Вот когда уже будет уверено себя чувствовать за рулем, перестанет путать педали, постоянно (вместо дороги) смотреть на руль/ручку переключения передач етс - можно выпускать в город, в пробки - и потихоньку вливаться в общий сумасшедший поток. Преодолевание "препятствий" на пути к цели (работе/дому/етс) в Киеве - один из лучших способов повышения водительского мастерства и реакции, ИМХО  Cool
I'm not a victim of clich?...
#739606»08-02-2009 00:06Площадка для вождения (для первого раза)
+0
CragGCrag, хм...130 гривен за занятие...а сколько оно длится? честно говоря уж сильно дёшево...  :)
В общем ладно, контакты и выбор есть, думаю топикстартер сам разберётся )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#739932»08-02-2009 21:21Площадка для вождения (для первого раза)
+0
ЗайцА:Если учить девочку, то  крайне рекомендую Вам сюда: http://www.avtolady.kiev.ua/

 Она МЕГА, хотя и опустит сразу ниже плинтуса.

прошу прощения...это как? Shock
#739937»08-02-2009 21:30Площадка для вождения (для первого раза)
+0
V, Вэ, это на любителя  Laughing
I'm not a victim of clich?...
#739941»08-02-2009 21:38Площадка для вождения (для первого раза)
+0
V:
ЗайцА:Если учить девочку, то  крайне рекомендую Вам сюда: http://www.avtolady.kiev.ua/

 Она МЕГА, хотя и опустит сразу ниже плинтуса.

прошу прощения...это как? Shock


В том смысле, что она как инструктор несколько доминантна, она не говорит "сюси-пуси, у тебя все получится", а комментирует типа "а в зеркало заднее мы не смотрим, зачем нам это?..  подумаешь мы дядю на мерсе офигительно подрезали..." Ну, в общем, все в таком духе. Т.е. если барышня чересчур чувствительна, или самоуверенна, то может несколько оскорбиться такими вот прямолинейными комментариями инструктора, которому платиться немалое бабло :-)
Чтобы не продолжать "рекламу" (клизму не хоцца получить :-)) - готова поделиться впечатлениями в личке
#740326»09-02-2009 12:15Площадка для вождения (для первого раза)
+0
Ы :) смотрел передачу про http://www.avtolady.kiev.ua/ школу ..... сложилось впечатление что там женщин считают идиотами по половому признаку. - ИМХО.

А по поводу стиля обучение сарказмом - так это просто способ актуализировать внимание. (у самого такой же способ был применен к жене, только в мягкой форме).

Кстати да Колега дороговат инструктор. Надо будет найду контакты того который учил и сестру и жену и меня и знакомая жены оказалась довольно - учит обычно - просто и понятно + дает пару полезных советов.

А просто поездить на площадке - так ето просто что бы понять основы упавления - это 1-2 урока максимум, в остальном советую учить дороге в воскресенье с утра. Сам так выезжал :) и сам и с женой.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#740371»09-02-2009 12:48Площадка для вождения (для первого раза)
+0
Я прошу прощения за дезинформацию, мы с вами говорим про разные курсы...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#740426»09-02-2009 13:31Площадка для вождения (для первого раза)
+0
Да,  Kollega давал контакты инструктора по контраварийке.
Повышение квалификации и мастерства контраварийного и экстремального вождения стоит немножко другие деньги, чем просто приобретения навыков давить на педали и крутить руль  Rolling Eyes
I'm not a victim of clich?...
#741331»10-02-2009 13:58Площадка для вождения (для первого раза)
+0
[quote="Дровосек]Ы :) смотрел передачу про http://www.avtolady.kiev.ua/ школу ..... сложилось впечатление что там женщин считают идиотами по половому признаку. - ИМХО.

Ну или все же учитывают сбособ мышления женщины, который отличается от мужского :-)

А еще я думаю, что впечатление корректное может сложиться из опыта, а не после прочтения сайта :-)
#741378»10-02-2009 14:32Площадка для вождения (для первого раза)
+0
Antina:Да,  Kollega давал контакты инструктора по контраварийке.
Повышение квалификации и мастерства контраварийного и экстремального вождения стоит немножко другие деньги, чем просто приобретения навыков давить на педали и крутить руль  Rolling Eyes


кабы я была царица, то бы вот этих, которые на дорогу выехали, только умея давить педали и крутить руль-наручниками бы к батарее, машины их на аукцион в пользу бедных, а инструкторов-в тюрьму за массовые убийства.

и до тех пор, пока не проездят 20-40 часов по площадке со сдачей промежуточных и финальных экзаменов по темам "все виды руления", "все змейки", "все парковки", "все виды торможения", "основные контраварийные маневры", "габариты и траектория", и резолюцию совета европы по безопасности движения наизусть-вообще на дорогу не выпускать.

а то потом пишут, "дураки на дороге"....
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені