Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Первое в жизни ДТП RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#739973»08-02-2009 23:26Первое в жизни ДТП
+0
даж Задорнов цитировал книги Веды- посмейся над проблемой и она исчезнет, пожалуешся удесятерится.

И Рэнди Гейдж подметил, что есть люди которые любят собираться в кругу и жаловаться у кого болезнь страшнее,у кого проблем больше, кто несчастнее остальных.

Надо избегать таких негативных разговоров что б не привлекать себе в жизнь
#739982»08-02-2009 23:34Первое в жизни ДТП
+0
зануды-привлекалы! надо иначе относиться к "негативным" разговорам. Не проэцирывать их на себя!
у меня, к примеру, гамна в жизни много случалось и все от дурной головы, а не от разговоров на темы о жизни.
Кто-то, может, прочитает мою историю и не повторит моих глупых поступков, а кто-то начнет ныть "ойоманаврот! эта ж так ужасно, ой недайбог я засуну пальцы в станок", и будет ходить и ныть и в конце концов таки засунет свои пальцы :)
дык лечите головы, кто боитцо "негативных" разговоров!
з.ы. чиста ИМХО, ничего личного!
#740017»09-02-2009 00:08Первое в жизни ДТП
+0
В ДТП попал будучи студентом.Ехал на своей ВАЗ 2103 и на мою полосу с тупой уверенность не включая указатель поворота выехала десятка.У него довольно глубокая царапина заднего крыла,а у меня только слекло указателя поворота лопнула (лампочка целая) и его краска на бампере осталась.Так как люди мы принципиальные, водитель десятки вызвал ГАИ.Инспектор выслушал, улыбнулся и спросил: "Претензии друг к другу есть?".Водила десятки дал ему 25 гр и спроил:"Так кто виноват?"."Следствие покажет" - был туманный ответ и предложил ехать с ним,если есть претензии.В итоге мы разъехались (денег я так и не дал).Через неделю "виновник" читал нам лекцию (довольно известный профессор у нас).Хорошо,что не он экзамен принимал.Вот такое незабываемое ДТП.
#740056»09-02-2009 08:45Первое в жизни ДТП
+0
Ну и темка! Ну ладно "железки" помяли - неприятный осадок... Первое не интересно - шок и т.д. А вот атнадцатое ДТП (если ты виновен) - уверенно выходишь из машины со словами: - Да что ж за не пруха такая! - идешь знакомится с участником ДТП. Вызывать страховых, ГАИ...  Very Happy
#740305»09-02-2009 11:59Первое в жизни ДТП
+0
мне скрывать нечего...
мое первое ДТП...
Водитель Ланоса притер перед поворотом, потом вылез и иговорит, бля а я думал что втиснусь.
У него был первый день отпуска... обошлись без ГАИ.
Денег на покраску дал


мое второе ДТП... обсуждалось на форуме...
about43469.html&highlight=
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#740341»09-02-2009 12:26Первое в жизни ДТП
+0
Не первое, но забавное....о пользе фаркопа на рамной машине Very Happy
У меня даже царапины не осталось, оттянул гаврика на троссе домой, на чем и распрощались.
#740377»09-02-2009 12:52Первое в жизни ДТП
+0
первое оно же единственное дтп за 10 000 км водительского стажа: где-то на Глубочицкой дело было. Сдавала задом на проезжую часть и тогда еще очень плохо ощущала габариты машины. Поэтому слегка коснулась уголком заднего бампера стоящего Шевролета. 100 грн ему для шлифовки. Неприятных чувств не осталось никаких :)

Может и не в тему слегка но сегодня мне приснилось ДТП. Что выезжающий из кармана автобус на моих глазах сбил парня на желтой ямахе. Я выскочила из машины подбежала к лежащему на асфальте без шлема мотоциклисту, попробовала его приподнять и привести в чувство, пульс у него был, только голова вся в крови. Я почему то подумала что лучше его не трогать до приезда скорой может у него позвоночник поврежден. Полезла за телефоном а руки все в крови...
Целый день меня этот сон не отпускает. На работу пошла пешком, не захотела садится за руль. И как то целый день мысли возвращаются к искореженному желтому мотоциклу и к парню лежащему на дороге Sad
извините, хотелось поделиться с кем-то может полегчает
09пять-32пять-31-77
#740433»09-02-2009 13:37Первое в жизни ДТП
+0
Риэлтор:Таракан - Риэлтор - Хавьер ..... не первое, а второе...но зато самое яркое  Laughing

не, не так: Хавьер\->\Риэлтор\->\Таракан  Cool
и я, в отличии от вас, до этого был целко Laughing
мелкие притертости и парковки в стенку не в счет, т.к. в этой номинации у меня даже заслуженный почетный трофей имеиццо Cool Laughing
Об7 ЧЧ2І9б5
#740438»09-02-2009 13:42Первое в жизни ДТП
+0
-Ira-, релакс :) это ж сон! а в нем скорее всего какой-нить невминяемый корреспондент другойсмуги просто прилег отдохнуть :)
"ненада пэчалитца - вся жизнь впереди!"!
Ездяй на машинке внимательно и ничего не боись!
#740488»09-02-2009 14:30Первое в жизни ДТП
+0
Хочу в Железный порт  Partyman  серенада
#740496»09-02-2009 14:42Первое в жизни ДТП
+0
а я банально в столбик въехал
хорошо что тогда за "тяжелые моральные увечья нанесенные столбу" права не забирали...
мы все - участники регаты

Почетный Волонтер (1)
#740499»09-02-2009 14:46Первое в жизни ДТП
+0
Ауди А8, черный металик. Небольшая царапина, но я виноват (хотя при наличии видео можно спорить и пытаться привлечь того идиёта, который выехал на встречку, не тормозил и мне пришлось уходить резко вправо, собственно где и пребывала Ауди).
#740509»09-02-2009 14:54Первое в жизни ДТП
+0
у меня на 180 разбулось заднее колесо на цивике 1997 года хэтч, несло метров 800 по трассе, потом ушел в поле, не кувыркался и остановился в столб :) Самый главный прикол что столб стоял в метарх 500-та от дороги и в радиусе километра столбов больше небыло :)
Сам цел ни царапинки, 2 недели жил в Полтаве ремонтировал машину.. Отремонтировали погано приехал продал :)
0676076329

#740529»09-02-2009 15:12Первое в жизни ДТП
+0
Все просто. Мерседес S500.
я без прав, и только купленная машина. Выезжал на СТО из бокса и мастера так класно помогли выехать...
Вони от охраны наслушался....

Мерсу кстати нифига не было - я почти вовремя нажал на тормоз и просто прижался молдингом к его задней двери.
Хозяина мерса нашел сам, обошлось коньяком :)


#740543»09-02-2009 15:22Первое в жизни ДТП
+0
из юности:
на мотоцикле слетел в речку, очнулся - полный рот ила и лягушки по тебе скачут:)
заезжал на дядином копье в гараж и перепутал педали. сзади стояло два баллона свежеспижженой солярки. обошлось просто вторым выездом из гаража (с обратной стороны) и разлитой соляркой
ну и лето батрачил на ремонт машины)
#740562»09-02-2009 15:41Первое в жизни ДТП
+0
Ой было дело..Эх молодо-зелено. Спасло нас только то что стояли брэмбо спереди и супернадежность и спортивность марки Honda Civic VTi для 16 летнего авто:

Перекрсток.Едем с женой.Глушителя нет вообще, еду на 2й во втеке, после светофора. Итпа заеду к ребятам чтобы заварили новую трассу к глушителю... У них висят знаки уступи дорогу по обе стороны..у меня главная..этот хер на пассате б2 едет несмотря на знаки я не успеваю ничего сделать ибо растояние метров 30 макс..тормоз впол и выруиваю на встречку чтоб уйти от этого хера...но он даже не тормозил..как ехал так и ехал..я ем в порог долбанул и перевернул на бок его..поднырнул под него...тормозной путь 21 метр...ГАИ дало заключение что он виновник..Он не согласен хотя уже на админке заплатил штраф около 40 грина..Грит только через суд ибо у меня было ахуеное превышение..Уже со всеми посоветовался прокуратура, гаи, знакомые всякие..все говорят что превышение если б и было не состоит в причино следственной связи с тем что этот хер не выполнил требования знака уступи дорогу..
По расчетам ментов я ехал 67км/ч..но имхо это очень приблизительная цифра..с тем же укспехом можно утверждать что я ехал 57..
Итог:
Пассат пополам погнут,переврнут набок, у меня ланжерон в месте удара ушел на 4см..радиатор,ну вся морда в гавно..Предварительный подсчет ремонта вышло за 2к баксов..Еле еле выбили 1400уе через месяца полтора..Оказались люди верующие, бог поможет и т.п. нигде не работают..Общались с ними нормально по человечески. Когда через месяц в очередной раз я им послал письмо с просьбой прийти на экспертизу,позвонил отец виновника и начал меня учить жизни..Что я ехал со скоростью 120км/ч и прочее..Ну тут моя интилигентная душа невыдержала..Полчаса вспоминал все маты на свете  Shock Итог: на следущий день отдали все деньги по акту-оценке без вопросов в долларх США.

ЗЫ: Был в машине с женой, оба были непристегнутые...Спасили только спереди Брэмбы и то что сивик очень крепкая и продуманая машина.
Миру - Мир!
#740569»09-02-2009 15:54Первое в жизни ДТП
+0
через месяц или два водительского стажа меня на таврии догнала газелька на клумбе :) на каком-то СТО насчитали 800 у.е (!).. после того, как я по глупости согласилась на 200 у.е (ну, кто бы мог подумать :)) и по домам.. решили проблему покупкой нового бампера за 120 грн, заднего фонаря примерно за ту же цену, и несколькими точными ударами ноги лежа в багажнике  Embarassed  Very Happy  и задница у машинки стала почти девственной :)

кстати, я и сама пару раз на клумбах чуть не въезжала в впередиедущую машину.. с тех пор, сначала жду когда товарищ спереди покинет перекресток и только потом смотрю можно ли ехать..и пусть там у товарища сзади хоть бибикалка сломается.. :)
#740710»09-02-2009 18:15Первое в жизни ДТП
+0
Лет 15 назад разворачмвался на Таврии в лесу позади Лесного кладбища у озера. Шла барышня в мини юбке с хорошими ногами. Въехал задом в сосну, правда несильно. Обидно было д, что за всем этим наблюдала жена.....
Пошли дурака за бутылкой водки, так он одну и принесет.
#740732»09-02-2009 18:55Первое в жизни ДТП
+0
Жэка, Спалился жестоко  Laughing
Миру - Мир!
#740890»10-02-2009 01:27Первое в жизни ДТП
+0
самое главное, чтоб в первое ДТП ничего никто никому не откусил и не прокусил  Laughing
у меян первое ДТП было веселее чем у кого-бы то ни было... несколько раз описывал...те 40-50 человек которые были на этом Obolon Party InDaHouse все прекрасно помнят...серый ланос отдался мне сзади :)
приятные воспоминания....
Jedem das Seine
#740894»10-02-2009 02:27Первое в жизни ДТП
+0
первое ДТП, как первая любовь
всегда нелепо. всегда море эмоций  Cool навсегда люблю свою первую любимую сивку
#740903»10-02-2009 08:01Первое в жизни ДТП
+0
Ну первое...., ещё когда в автошколе учился, на Камазе. Первый раз сел на Зила-131 (чудо-машина без ручника), на горке решил сдать назад, вышел, посмотрел - сзади никого, завелся , начал сдавать - треск, выхожу - копейка стоит. Я заехал клыком в лобовуху (какого подлез дятел ?), пришлось за стекло всю собранную стипендию отдать .

Форум : HONDA Теревені