Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Первое в жизни ДТП RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#739746»08-02-2009 13:31Первое в жизни ДТП
+0
Ребят,предлагаю всем поделится здесь своими воспоминаниями о первом в жизни ДТП.кто поддержит?
Blonde rules the World!
#739748»08-02-2009 13:34Первое в жизни ДТП
+0
Pussy Kate, сорри, не ту ветку выбрала :) плс модераторы, перенесите в базары ) девуша новенькая, пока не оч ориентируется Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#739825»08-02-2009 16:21Первое в жизни ДТП
+0
и переименовать как-то. Бо я уже дёрнулся... ))
позже опишу, ударился банально и несильно, слава богу... )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#739833»08-02-2009 16:33Первое в жизни ДТП
+0
а под ДТП что понимаица ? участие двух и более транспортных средств или неопытность водителя и столкновение с различными предметами (столбы, ворота, стены ..)
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО

#739838»08-02-2009 16:50Первое в жизни ДТП
+0
Pussy Kate, а смысл говорить о плохом?
объясните мне.
ведь не у всех приятные воспоминания.
#739846»08-02-2009 17:06Первое в жизни ДТП
+0
Таракан - Риэлтор - Хавьер ..... не первое, а второе...но зато самое яркое  Laughing
#739849»08-02-2009 17:23Первое в жизни ДТП
+0
Загадочное внезапное отсутствиe тормозов  нa чужом фиaте и ... превeд стeнaбля. вылeз, почухaл рeпу и понял кaк мнe повeзло...
Lf: 093 8796132
#739850»08-02-2009 17:23Первое в жизни ДТП
+0
Pussy Kate, а зачем тебе? :) лучше в ДТП не попадать :)
V, у меня не оч приятные но ржачные!
даж темка есть about40211.html
вспоминаю с улыбкой! даже те муки, которые пережил, пока машинку делал!
#739852»08-02-2009 17:41Первое в жизни ДТП
+0
V:Pussy Kate, а смысл говорить о плохом?
объясните мне.
ведь не у всех приятные воспоминания.


+1
что это вам, Катя, негатива так захотелось? или дтп бывают приятные как первый поцелуй, чтобы этим делиться?  Evil or Very Mad
rock on!
#739854»08-02-2009 17:43Первое в жизни ДТП
+0
Darians, а может человек статистикой занимаеться? :) для общественной пользы.
#739855»08-02-2009 17:46Первое в жизни ДТП
+0
Laughing  Laughing  в 18 лет. Первый месяц за рулем.
провожал свою девушку, приехали к ней под дом, начали прощаться   Laughing  Laughing .
Но я ручник не поставил, машинка на нейтрале, прокатилось пару метров, и остановилась в бампере фольцвагена пассат.
Мы перестали целоваться, только когда я понял что приехали. Благо бампера ни мой ни того мужика не пострадали, дядя сказал что надо быть аккуратнее.Rolling Eyes
В общем веселое ДТП было Laughing
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#739857»08-02-2009 17:47Первое в жизни ДТП
+0
Max Dieand:Darians, а может человек статистикой занимаеться? :) для общественной пользы.


статистикой чувств после попадания в дтп?  Laughing
или вопрос был о том, что делать, если попали в дтп?
или статистика кто из мафиози попадал, тогда можно сделать опрос, не выпытывая как это, попасть в дтп :)

зы: я, слава Б, не попадала в дтп и не хочу даже думать об этом, потому что мысли материализуются  Rolling Eyes

и всё это моё имхо  Wink
rock on!
#739864»08-02-2009 17:57Первое в жизни ДТП
+0
Darians, про мысли это ты правильно!
а на тему статистики, ты уже сама предложила отличную подборку тем для статистических данных! :))
#739869»08-02-2009 18:17Первое в жизни ДТП
+0
ZIL, под ДТП понимается конкретно происшествие и неопытность здесь не при чем.

Added after 6 minutes:

 Darians, знаешь,ведь жизнь это не только майский праздник,где все танцуют и поют.здесь поделятся воспоминаниями,лишь желающие.всё добровольно.и если тебе не интересно,то никто не заставляет участвовать здесь.и не нужно носить розовые очки,это реальность.и нет в ней ничего страшного.случается с каждым.
Blonde rules the World!
#739877»08-02-2009 18:37Первое в жизни ДТП
+0
Первое ДТП - не попал в арку выезжая с офиса. В этом помогли знакомые девченки, провоцируя меня на всякие нехорошие вещи... Если это можно назвать ДТП
Второе - вырезал меня БМВ некрасиво и ударил в левое крыло. После чего успешно скрылся. Номера сзади не було...
#739879»08-02-2009 18:55Первое в жизни ДТП
+0
V:Pussy Kate, а смысл говорить о плохом?
объясните мне.
ведь не у всех приятные воспоминания.


+100, темка таки слегка нездоровая Confused

#739881»08-02-2009 19:02Первое в жизни ДТП
+0
Pussy Kate, какая цель?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#739883»08-02-2009 19:04Первое в жизни ДТП
+0
Обычная тема.Почему так нервничаете?Сами хотите только читать?Так подождите,пока напишут.В базарах одна цель - "базарить".
#739885»08-02-2009 19:07Первое в жизни ДТП
+0
К ДТП следует относится нормально, а не бояться и закрываться от этого факта. Это жизнь. Нейтральное отношение куда лушче чем панический страх говорить на эту тему - в плане притягивания ситуаций кстати тоже.
ЗЫ. У меня первый опыт был в виде сбитого пьяного пешехода, телесных средней тяжести, и уголовного дела, которые еде удалось закрыть за год. Стоило много нервов и денег, зато с человеком хорошим познакомился (с пострадавшим).
Было страшно писать "чистосердечное" признание о нарушении, которого небыло - чтоб закрыть дело за примерением сторон должен четко до суда быть выявлен виновник, пришлось им стать, чтоб не крутить рулетку в суде. Могли кинуть вопщшем, но, спасибо милиции, все прошло по плану. До сих пор смотрю не только на дорогу, а и на тротуары, даже не на пешеходных.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#739901»08-02-2009 19:58Первое в жизни ДТП
+0
V:Pussy Kate, а смысл говорить о плохом?
объясните мне.
ведь не у всех приятные воспоминания.

Плюсадын. Давайте лучше о сиськах. Только вдумайтесь, как бы позитивно звучала тема - "Первые в жизни сиськи" Cool
#739915»08-02-2009 20:23Первое в жизни ДТП
+0
sandro3,  Laughing  Laughing  Laughing
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#739928»08-02-2009 20:51Первое в жизни ДТП
+0
sandro3, два в одном.
...В двенадцать лет уговорил братана пустить меня за руль 408 Москвича с переключателем передач на руле...Запустил включил передачу бросил сцепление и газанул...и только успел подумать о сиськах...которые можно уже было катать в машине...как оказался в заборе...Итог-подзатыльник от братана, разбитый подфарник, сломанный забор и невозможность еще долгое время возить сиськи в авто...Мораль- о сиськах приятно думать всегда, но не всегда это бывает полезным...
SABOV STUDIO
#739929»08-02-2009 20:57Первое в жизни ДТП
+0
Ничего страшного в этой теме не вижу, хотя и приятного она тоже ничего не несет. По теме.... ночь, трасса, небольшой дождик, 140-150 км/ч, плавный поворот направо и сразу плавный налево, хватаю мокрую обочину, машину несет, она неуправляема, разворачивает поперек трассы, первый кувырок, второй......больше ничего не помню.......очнулся через часа три, лежу в грязи, машины нет. Опять не помню..... Короче, что бы не рассказывать всё, если в кратце, то как потом выяснили гайцы: машина произвела около 6-7 переворотов и врезалась в столб водительской стороной. Я не был пристегнут и меня выкинуло из машины за мгновение перед тем как мое место превратилось.....в очень очень маленькое покореженное пространство. Машина лежала на одной стороне трассы, я чудненько безпамятствовал на другой.
 Ну и самое интересное, итоги???
Со мной человек ехал на пассажирском, он кувыркался все это время - сильные ушибы, сотрясение мозга, переломов нет. Я - сильные ушибы, сотрясения мозга, какая то часть кожи на асфальте, переломов нет.

Машина ремонту не подлежала, ушла в металлолом.

Вывод: С каждым человеком раз в жизни происходит настоящее чудо. Со мной оно уже произошло. Наверное мой ангел-хранитель сделал скидку на то, что я был молод, глуп, безответственен. Спасибо ему за это.

Теперь езжу только пристегнувшись, даже если нужно проехать 100 метров, не превышаю скорость, не проскакиваю на мигающие сигналы светофора и при выборе машины одним из основных критериев является безопасность.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!


Редаговано: AL_MAR (08-02-2009 22:02)
#739940»08-02-2009 21:38Первое в жизни ДТП
+0
2 года назад,начало марта,идет весенний дождь,окружная Одессы. Я по ней ехал первый раз,ниодного фонаря,пару встречек,скорость80-90км/час и тут один злой момент: встречки нет,резкий боковой ветер-видимости нет. Я только успел переставить ногу с педали газа на тормоз....удар. Ощущение невесомости т.к. машина не реагирует на поворот руля и торможение. Удар о землю,потом всё как одно мгновение... Что произошло: я не увидел клумбу,которую демонтировали,увидел только знак "объезд, ремонтные дороги" перед ударом. Вокруг клумбы выкопали бордюр и получилась насыпь около полуметра-в неё я на всей скорости и залетел,потом несколько сек свободного полета и удар мордой об землю. После преземления судорожные маневры с единственным умным подсознательным движенеем -нажатием на газ. Незнаю что бы было,если б я начал сразу резко тормозить,унесло бы наверное в Ж... Я небыл пристегнут и сестра тоже. Отделался небольшим ушыбом ноги и всё,сестра без травм. По машине: расстался с передним бампером навсегда т.к. я по нему проехал. Забрал только целые туманки,лопнула 1 подушка двигателя и пришлось поменять тягу. Домой доехал сам Shock но со скоростью 30 км в час. После этого в дождь моя макс скорость 60км/ч где бы я не ехал,хоть по автобану и любовь на всю жизнь к марке Хонда,хотя до этого случая был склонен к БМВ.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#739947»08-02-2009 21:50Первое в жизни ДТП
+0
а меня наказала излишняя самоувенность на фоне элементарной неопытности.... в итоге- Шелковичная-мокрая брусчатка-автобус Crying or Very sad
Запомнил надолго, как было тяжело расставаться с баблом, не потому что жалко там, или ещё чего... а просто сам дурак)))))
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202

Форум : HONDA Теревені