Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посеял диск от видеокамеры с софтом. RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#740194»09-02-2009 10:38Посеял диск от видеокамеры с софтом.
+0
Камера Sony DCR-HC35E. Нужен софт и дрова для ХР, чтобы сбрасывать видео на комп. А на сайте лежат только апдейты и написано, мол если прое..ли диск - прямая дорога в СЦ. Мож у кого завалялся такой диск, был бы благодарен за образ. Или сцылку, де качнуть фулверсию. Гугль результата не дал, только форумы по обсуждению аналогичных проблем.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#740219»09-02-2009 10:53Посеял диск от видеокамеры с софтом.
+0
Студент, Саш, а зачем? что там особенного в том софте?
Адоб Премьер отлично по файрвайр умеет с любой камерой общаться...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#740222»09-02-2009 10:55Посеял диск от видеокамеры с софтом.
+0
mazy,

нимацюкайся, тут дети :) Уточняю задачу. Имеецо техника и куча кассет к ней  Laughing Нужно все безобразие с них сбросить на комп. Вопрос: каг? В наличии родная докстанция с юсб-шнурком.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#740470»09-02-2009 14:12Посеял диск от видеокамеры с софтом.
+0
Студент, FireWire спасет отца украинского синематографа.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Видео и Фотостудия