Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#723984»20-01-2009 21:47курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся:
Satirka:Алеся, не одна  Cool но у меня несколько другой фетиш, который я пока озвучить не готова  Cool


Свинки, наверное? :))


атдай вот это чучело на фото мне щас же  Cool
Ой, всё
#723990»20-01-2009 21:52курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
завидую искренне. куплю время оптом причем подешевле ибо кризис.
зы: по теме платьеце и перчаточки на моей аве пошито за 2 ночи.  идея и воплощение авторское Embarassed
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#724005»20-01-2009 22:10курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
девочки, родите ребенка!  Laughing это так занимательно - не поверите!  Laughing и креатив рекой: мы вот обнаружили интерес Мишки к воздушному шарику, надутому гелием. его увлекает наблюдать за тем, как он движется. немного практического креатива и... - шарик привязан к ноге  Laughing ногой дёргает - шарик радует - саморазвлечение  Laughing и петь научитесь, и плясать, и жонглировать. короче, это самое комплексное искусство, которым я увлекалась )))))
а за последний месяц беременности можно по моему примеру связать пару свитерочков и комбезиков Wink
#724006»20-01-2009 22:14курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
MaZayKa, вот это креативчик!!!! Супер! Завтра с утра перерою квартиру в поиске шарика! Wink
По теме, а я вот рисованием витражей занялась, тоже увлекательное занятие :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#724017»20-01-2009 22:23курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Piranha, у нас красное сердце большое блестящее, которое было подарено маме, а досталось мелкому  Laughing главное поярче Wink
кстати, многие мои подруги увлеклись рисованием на посуде. и курсы есть, и краски специальные продаются. тоже очень увлекательно Wink

а особым извращенкам могу посоветовать супер-тему  Cool собираете фольгу от всего - подарочную, от сырков в шоколаде, от печенек...главное - поразноцветнее. берете дощечку или толстый картон, наносите на него равномерный тонкий слой пластелина. и...начинается волшебство! придумываете картину. для новичков - возьмите картинку для примера и просто копируйте её. нарисуйте острым предметом основные контуры на пластелине. подбирайте цвета фольги, нарезайте ее мелкими (3х3 мм максимум) кусочками и при помощи шила выкладывайте фольгой мозаику. самая красивая моя работа - икона Пресвятой Богородицы.
долго. но результат вас впечатлит  Cool
#724019»20-01-2009 22:24курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
а обязательны ли курсы?

сейчас столько магазинов ткани/фурнитуры... главное зайти и идеи сами прийдут в голову...

вот, например... из подручных средств и остатков...
кстати, продавалось отлично... (еще и заработаешь Laughing )
#724028»20-01-2009 22:31курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
думаю, тему плавно можно перенести в топик "Есть ли жизнь ПОСЛЕ.... или чем Вы займетесь, если Вас сократят?" :):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#724049»20-01-2009 22:59курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Claire, все интересно:) обожаю такие магазины :)

Satirkа,  это только картинка из интернета, но обещаю, что первая моя авторская свинья станет твоей :)

Mazayka, дети- это самое замечательное, но у меня пока столько свободного времени не найдется Wink

Piranha, а ты витражи делать где то училась или в книжки есть какие-то? :) у меня стеклянная дверь на кухне :)

JULKA, эта тема как раз актуальна, когда есть основная работа, от которой необходимо отдыхать )) хочется отдыхать с пользой для себя :) поэтому тьфу-тьфу :)
life is beautiful :)


Редаговано: Алеся (20-01-2009 23:11)
#724052»20-01-2009 23:03курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся, если бы местный дедушка Мороз услышал меня и наделил волшебной возможностью добавлять людям карму, я бы тебе добавила:):):) так шо держи в уме +1 от меня:)::)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#729116»26-01-2009 20:08курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Ой, а у меня два увлечения: ребенок и +1 к витражам. :) Учусь и покушаюсь на всю стеклянную тару в доме. Уже большинство фоторамок без стекол остались.
#729412»27-01-2009 11:35курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
а крестиком никто не вышивает Embarassed ?
сдайте места, где есть выбор лекал и ниток, дякую :)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#729456»27-01-2009 12:13курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Charisma, есть большой отдел с кучей ниток и тканюшек для крестика в Метрограде.
И на Дружбы Народов - в подземном базаре видела)
life is beautiful :)
#729969»27-01-2009 20:13курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Charisma:а крестиком никто не вышивает Embarassed

Cool
#730388»28-01-2009 11:16курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Манки, не поверишь, вчера купила аафигенную апликацию с обезьянкой - тебе бы понравилось Cool , провозилась вечером два часа, поняла, что навыки из детства не утеряны - ВОСТОРГ! Будет племяннице подарок - где-то через месяц осилю:)

Алеся, спасибо за наводки, я нашла вчера еще одно местечко, метро "Дворец Украина", прямо напротив касс. Там такиииии КАРТИНЫ!!!, но решила начать с малого:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#740361»09-02-2009 12:40курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Гражданки и граждане рукодельницы))нужна помощь) не могу найти в нете: как сделать бантики из лент? нужны необычные бантики, пушистые такие)) как? или дайте ссылку плиз Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#740366»09-02-2009 12:44курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Masu6a, http://wonder-land.ru/rucky.html
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#740381»09-02-2009 12:55курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
JULKA, Юляшка пасиб) у меня лента тканевая правда..наврядли так красиво можно сделать( Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Форум : HONDA Теревені