Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#723581»20-01-2009 14:41курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
В последнее время поняла, что я огромную часть своего свободного времени бесполезно бездельничаю)
Долго думала, чем же себя занять: спортом заниматься заставить себя не могу, с парашютом прыгать, на лыжах кататься- боюсь, изучать новые языки - лень Shock

Решила, что мне в жизни больше всего не хватает умения шить идиотские сумки с аппликациями и делать какие-нибудь чудовищные игрушки из ситца  Very Happy

поиск в интернете результатов не дал, единственные курсы кройки и шитья, которые нашлись, набирают желающих только в сентябре Sad

Может кто знает какие-нибудь курсы, где шьют и что-то чудовищно красивое учат делать - буду очень благодарна за инфо ))

Хелп ми, плиз, направить мои креативные порывы в правильное русло Very Happy
life is beautiful :)
#723587»20-01-2009 14:45курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся:Может кто знает какие-нибудь курсы, где шьют и что-то чудовищно красивое учат делать

Просись помощницей  Very Happy
http://lenaivanova.com/
#723593»20-01-2009 14:48курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
ZebrIK:
Алеся:Может кто знает какие-нибудь курсы, где шьют и что-то чудовищно красивое учат делать

Просись помощницей  Very Happy
http://lenaivanova.com/

Я ж Матери там все запорчу)))
Мне б просто себя чем-нибудь занять, без привязки к результату)))
life is beautiful :)
#723625»20-01-2009 15:07курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся:Мне б просто себя чем-нибудь занять, без привязки к результату)))

ну сначала можно пуговки куда-попало или куда-скажут пришивать,
а потом... вдруг как понесет тебя по творчеству  Very Happy
#723709»20-01-2009 16:20курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
ZebrIK,  вот именно))))


Алеся, если совсем завоешь от скуки - приходи) у нас ничего испортить невозможно)   Very Happy
живу, не приходя в сознание)
#723729»20-01-2009 16:31курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Мать, если никто не возьмет на курсы по изготовлению идиотских сумок и придурошных мишек из ситца- попрошусь к тебе на практику - пуговицы пришивать и расшатывать трудовой процесс)))
мерси)
life is beautiful :)
#723792»20-01-2009 17:30курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
А нафик вообще курсы? Идиотские сумки, - это когда как раз без курсов, но с фантазией :-)

ИМХО
#723807»20-01-2009 17:43курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся, я ща найду тебе занятие:):):) Значит так: надуваем шарик (можно круглый, можно сердечком), берём нитки для вязания любого цвета или нескольких цветов, смачиваем их в лёгком растворе клея ПВА и обматываем шарик. густенько так обматываем. Даём высохнуть пару дней. По мере высыхания шарик сам будет отделяться от ниток, в итоге останется только проколоть его и вытащить за хвостик. В руках чудная база для извращений фантазии:):):) Можно это счастье утыкать искусственными цветочками и получится красивый цветочный шар, можно облепить это всё камушками, бабочками, всякой хренью короче:):):) в общем дальше сама придумаешь по ходу:):):)

Курс начинающего фантазёра читала тётя Юля:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#723808»20-01-2009 17:47курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Простите, не удержался:

Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над
ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете
колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный
рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки
белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.

Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.

А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной
трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится
электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы -
метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при
этом в воде останется фен - все, п......ц, вы - ракета ! ! !
#723810»20-01-2009 17:50курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
ЗайцА, мне ж змейку к энтой сумке присобачить как-то нужно))) и пальцы себе не пришить к машинке швейной)

Поиски в интернете дали свои плоды - на этих выходных буду делать брошки из фетра)))

JULKA, пасиб))) можно из такой фигни абажуры для лампочек делать)) но это - позже, как открою свою дизайнерскую империю и бутик на Крещатике Laughing

А сейчас - буду сумки делать. И брошки идиотские)))

Added after 41 seconds:

 GKey, такое уже не вставляет)
life is beautiful :)


Редаговано: Алеся (20-01-2009 17:55)
#723816»20-01-2009 17:55курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся, ого!  Very Happy  видать совсем все плохо от скуки.
успехов в поиске и развитии творческого потенциала!!!!
#723822»20-01-2009 18:02курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
можно ещё научиться подарочные бантики клепать:) которые на подарки лепят.

Added after 4 minutes:

 Алеся, знаешь, что ещё прикольно? В сети лавочек "Магазин красивых вещей" есть гипсовые башмачки, украшеные всякой лабудой - ракушки, органза, гепюр и т.д - тоже есть чем заняться:) вечером выложу фотку:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#723832»20-01-2009 18:07курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся, в тц Олимпийский, на третьем этаже,по-моему, есть магазин - студия "Все для художников". Там персонал проводит каждые выходные мастер-классы по изготовлению всякой пес..тотины)
Могу узнать подробнее)
живу, не приходя в сознание)
#723841»20-01-2009 18:10курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся:ЗайцА, мне ж змейку к энтой сумке присобачить как-то нужно))) и пальцы себе не пришить к машинке швейной)

Поиски в интернете дали свои плоды - на этих выходных буду делать брошки из фетра)))

JULKA, пасиб))) можно из такой фигни абажуры для лампочек делать)) но это - позже, как открою свою дизайнерскую империю и бутик на Крещатике Laughing

А сейчас - буду сумки делать. И брошки идиотские)))

Added after 41 seconds:

 GKey, такое уже не вставляет)


а у меня есть брошка из фетра. Просто бомбический красный кот с усами, расшитый бисером. Купила за 100 грн и довольная как слон! так что брошки из фетра - прямой путь к обогащению! (готова скупать по дешевке).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#723847»20-01-2009 18:17курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Мать, о да! если узнаешь, буду благодарна, но если шо, я сама туда подъеду)

Angelino, о, первый потенциальный клиент Very Happy
я знала, что я не одна такая, на всяких идиотских штуках повернутая))

Added after 40 seconds:

 JULKA, сенкс, я такое полюбляю)))
life is beautiful :)
#723849»20-01-2009 18:19курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся, не одна  Cool но у меня несколько другой фетиш, который я пока озвучить не готова  Cool
Ой, всё
#723854»20-01-2009 18:23курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
А шить - принципиально?

У меня вот подруга собственными руцями отреставрировала всю мебель и посуду в квартире... Разрисовала красками, вплоть до копий картин...  у меня была немая сцена когда зашла в гости

Added after 35 seconds:

Это как вариант "чем себя занять"
#723858»20-01-2009 18:25курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Satirka:Алеся, не одна  Cool но у меня несколько другой фетиш, который я пока озвучить не готова  Cool


Свинки, наверное? :))
life is beautiful :)


Редаговано: Алеся (20-01-2009 18:31)
#723861»20-01-2009 18:27курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
ЗайцА, Натали..как отойдешь от немой сцены -помни,пацан сказал,пацан сделал))  я тебя все еще жду..

Алеся, http://www.timeout.ua/place/shop/14513/
живу, не приходя в сознание)
#723863»20-01-2009 18:37курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Спасибо, Мама! Теперь я стану почти настоящей дизайнеркой!  Very Happy

Added after 4 minutes:

 ЗайцА,

Квартира уже пострадала))))

я себе стены и потолки покрасила в еще не отремонтироавнных коридоре, кухне и ванной))

В коридоре сначала получился мерзко-ядовитый желтый цвет, который изначально предполагался, как абрикосовый, а потом я его нежно затонировала розовым  Laughing  Теперь очень креативненько все выглядит)))

А еще, когда розовый остался, я пошла в народ, то есть, в общий коридор Laughing
Теперь двери лифта и в мусорку очень и очень весело выглядят Rolling Eyes
Соседи явно охренели от такого креатива, но пока молчат))))
life is beautiful :)
#723880»20-01-2009 18:57курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
ну типа вот:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#723884»20-01-2009 19:04курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
JULKA:Алеся, я ща найду тебе занятие:):):) Значит так: надуваем шарик (можно круглый, можно сердечком), берём нитки для вязания любого цвета или нескольких цветов, смачиваем их в лёгком растворе клея ПВА и обматываем шарик. густенько так обматываем. Даём высохнуть пару дней. По мере высыхания шарик сам будет отделяться от ниток, в итоге останется только проколоть его и вытащить за хвостик. В руках чудная база для извращений фантазии:):):) Можно это счастье утыкать искусственными цветочками и получится красивый цветочный шар, можно облепить это всё камушками, бабочками, всякой хренью короче:):):) в общем дальше сама придумаешь по ходу:):):)

Курс начинающего фантазёра читала тётя Юля:)

Мамочки!!!!! Тока ща понял,шо ЭТО для меня. Результаты выложу позднее! Shock
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#723895»20-01-2009 19:17курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Алеся, а де бушь брать фетр?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

#723903»20-01-2009 19:40курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
ух ты! Сколько красотищи повыкладывали!
А что делать человеку, которому нравится что-то делать своими руками, и обладает пока что неограниченным количеством свободного времени, но дизайнерская мысля полностью отсутствует?
swing - это танец (с)
#723975»20-01-2009 21:31курсы шитья/валяния игрушек из шерсти/еще какая-нить хрень - чем себя занять
+0
Я как-то пробовала делать бижутерию :)
Интересно, рукозанимательно и полезно :) Для себя и на подарок кому-нибудь :)
Ссылки на магазины бусин и всякой сопутствующей фурнитуры сдам в личку, если интересно.
Too good to deny it...

Форум : HONDA Теревені