Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Исходники интернет магазинов - порекомендуйте... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#732169»29-01-2009 19:48Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
Порылся в инете... перебрал много скриптов (нулёных, ломаных),  нашел скрипт, нормально работает, зачем платить больше?
Вот только с бесплатным хостингом проблемки временные бывают, когда выйду на большие объемы продаж - перейду на платный хостинг...

P.S.
У меня сравнительно небольшие объемы товара – магазинчик женского белья …
#732174»29-01-2009 20:09Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
Vetall, я извинясь, но как можно выйти на какой-то объем, ничего не вкладывая?
хостинг вообще за затраты не считается, на фоне затрат по продвижению сайта по 300-500 долл в месяц (как минимум), он просто теряется
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#732176»29-01-2009 20:15Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
Vetall, он там щас поломатый тот сайт. сильно много вопросительных знаков и какие-то странные слова о "Shop-Script PREMIUM".
а домен и хостинг таки нада купить сразу, не будет народ покупать легальное и красивое видя сайт на дармовом хостинге. я бы еще понял сальвию там или оружие на народе, но белье... домен 10 баксов в год, хостинг 10 в месяц. это терпимо, продал комплект и окупилось... наверное. а разработка - соглашайтесь на 500 за готовое. за эти деньги ничего не сделать толкового.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#732185»29-01-2009 20:42Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
AlexWB, не получаю я с него столько , чтоб платить 300-500 у.е. на продвижение, да и пок ане сильно стремлюсь к этому, это хобби жены помимо основной работы...
ole,  бесплатный домен ****.org.ua прикрученый к бесплатному буржуйскому хостингу довольно неплохо смотрится..  :)

ole:Vetall, он там щас поломатый тот сайт. сильно много вопросительных знаков и какие-то странные слова о "Shop-Script PREMIUM".

- всего-то делов в кодировке базы..

если честно, не понимаю, за что платить там 500-700 у.е. (это мое мнение)

Added after 10 minutes:

Вот я не программист, просто парень, который неплохо сам подружился с компами, (первое образование - инженер-конструктор кораблестроения, второе - экономист).. Стало мне интересно, как можно сделать свой сайт, форум, магазин... почитал форумы, книжки и сделал парочку форумов (www.infosklad.org.ua , www.manual-car.org.ua)...
Жена немножко увлекается продажей белья (подругам, сотрудницам на работе) - сделал магазинчик - www.bustik.org.ua
Не сочтите за рекламу , а примите как наглядое пособие того, что может сделать рядовой пользователь ПК, задавшись определенной целью...

#732194»29-01-2009 20:45Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
ну чтобы как минимум так не выглядело как сейчас. а вообще то я уже рассказывал эту историю про мою тетю и 1С. она не понимала почему нада покупать. купит диск на петровке и выбросит, снова купит и снова выбрасывает и возвращается к своему экселю. потом таки купила лицензию на 7.5. и курсы и книжки пошли. ведь деньги вложены и не бросишь просто так в мусорку. поэтому вот так вот. психология на бытовом уровне :)

а торговать в домене .org.ua некошерно по определению домена.

а про бесплатные - умел бы я продавать то, наверное, посмотрел бы на это
http://www.prestashop.com/
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#732199»29-01-2009 20:48Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
Vetall:если честно, не понимаю, за что платить там 500-700 у.е. (это мое мнение)

тем не менее, ты же взял ломаный "премиум" а не фришный http://www.shop-script.ru/scripts/shop-script-free.html
который официально распространяется бесплатно
т.е. премиум удобнее, но зачем платить? :)

по поводу кодировки
у тебя БД в utf8 а сайт в win-1251
1. нужно сделать дамп БД, перекодировать в utf8, снова залить на сервер
2. в файле includes\database\mysql.php найти описание функции подключения к БД (строка function db_connect($host,$user,$pass) //create connection)
и после строки $r = mysql_connect($host,$user,$pass);
добавить строку db_query('SET NAMES cp1251');
сохранить файл mysql.php и залить на хостинг

#732202»29-01-2009 20:51Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
да, про выглядит это я про lady.h.com.ua говорил.
бустик выглядит очень прилично.
смотрите, туда бы фотки настоящих моделей в настоящих коллекциях и раздел "вебкамера в примерочной" и сайт лопнет от посетителей. удачи в продажах! думаю мафия даже проспонсирует веб-камеру в примерочную :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#732207»29-01-2009 21:47Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
ole:да, про выглядит это я про lady.h.com.ua говорил.


... ой.. я уже забыл о нем...  Embarassed
там тестировал ломаные скрипты когда-то...  Embarassed
щас пойду грохну его..  Twisted Evil

Added after 48 minutes:

Вернусь к теме даного поста:
- я остановился на скрипте магазина VaM Shop - если что - пишите в личку, подскажу.
#732332»30-01-2009 02:24Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
*стер много текста не по теме, а о жизни*

По теме: ни один двиг не сравнится с админочкой, заточенной под конкретные задачи... )))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#732353»30-01-2009 08:36Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
Мыш:в свое время работал с ос-коммерц, все, что мне нужно было - этот шоп делал.
+1 за ОС..Простой как 2 копейки.

ЗЫ: Шо бы иметь с магазина как мин 30уе в месяц,даже не продавая на нем ничего, надо пошевелить 5ю пальцами и потратить 30минут ремени =)
Миру - Мир!
#732408»30-01-2009 09:22Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
MF_Killa:
ЗЫ: Шо бы иметь с магазина как мин 30уе в месяц,даже не продавая на нем ничего, надо пошевелить 5ю пальцами и потратить 30минут ремени =)


-- sape?

#732480»30-01-2009 09:53Исходники интернет магазинов - порекомендуйте...
+0
парни, подкинте идей. купил хостинг, использую для девелоперских нужд (trac, svn и прочее нудное).
чего бы такого на него повесить в виртуальном хосте чтобы окупало 30 баксов хостинга в месяц?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Теревені