Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Я в шоке.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#731645»29-01-2009 10:29Я в шоке....
+0
Mick, бывает конечно, но всё-же работают они не за копейки, и левачат здорово лично себе в карман помимо зарплаты, и ведут себя в основном большинстве по-хамски и не профессионально.

#731649»29-01-2009 10:34Я в шоке....
+0
эээхххх, ребяты, почитал я все вами написаное и пришел к одному выводу: всетки правы были братки когда воспитывали таких водителей ОБЩЕСТВЕННОГО (!!!!) транспорта бейсбольными битами, покатушками в багажниках и т.д. Laughing  Laughing  Laughing  здравствуйте 90-е Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#731657»29-01-2009 10:37Я в шоке....
+0
Mick: Хотя водила сразу отсчитал сдачу, протянул правой рукой деньги, всё это во время маневрирования между СТОЯЩИМИ НА ОСТАНОВКЕ автомобилями!

Это вас восхищает? Сразу же вспоминается случай, когда кажетс, в прошлом (или позапрошлом) году маршрутор на Телиги в столб влетел. Как раз во время таких "передаваний сдачи" влетел. Много людей тогда пострадало. С сколько таких случаев еще было - даже думать боюсь.
Поэтому все рассчеты - на остановке. А невростенички с задних сидений пусть хоть желчью удавятся. Безопасность и здоровье дороже.


Ещё ситуация: "остановите на следующей остановке". Водила останавливает. "Ой, не на этой, на следующей". Останавливает на следующей. "Ой, извините, пожалуйста, просто мне надо догнать вон тот автобус. Можете его опередить и остановить?" Водила молча, с каменной маской на лице выполняет просьбу пассажира.

Тоже не возникает желания снять шляпу перед водилой. Еще не хватало из-за чьей-то дури машине с пассажирами в гонках участвовать.


Я в ахуе. И подобное постоянно. Так что не надо гнать на водителей маршруток. У них работа ещё та...за копейки.


Так а кто заставлял? У водителя фронт возможной работы широкий, от частного извоза до дальнобоя. Если человек сознателньо пошел водить маршрут, так пусть теперь выполняет эту работу достойно и добросовестно.
Потому что у нас это уже часть менталитета - копейки платят, поэтому работать буду, но херово))))


И я все это к чему. Человек, работающий водителем маршрутки, который по каким-либо причинам ВЫБРАЛ эту работу, должен всего навсего чётко и по всем правилам выполнять свою работу, а не потакать каким-то кретинам в салоне.
Nobody is perfect. I am nobody.
#731699»29-01-2009 10:55Я в шоке....
+0
innoxx, меня восхищает не то что водила делает, а то что не у него железные нервы. При этом ДАННЫЙ водила НЕ УСТРАИВАЛ ГОНКИ. Я не написал, что были гонки. А по поводу расчётов на остановке - снимите розовые очки.

#731703»29-01-2009 10:58Я в шоке....
+0
Mick:innoxx, меня восхищает не то что водила делает, а то что не у него железные нервы.


когда человек делает так, то, извините, возникают очень серьезные сомнения по поводу присутствия мозга в его черепной коробке! а у человека без мозга нервов быть не может по определению!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#731735»29-01-2009 11:10Я в шоке....
+0
ZER:....когда человек делает так...

Как делает? :)
#731744»29-01-2009 11:15Я в шоке....
+0
Mick:innoxx, меня восхищает не то что водила делает, а то что не у него железные нервы. При этом ДАННЫЙ водила НЕ УСТРАИВАЛ ГОНКИ.

Как не устраивал? Автобус же полез обгонять по просьбе пассажира :)


А по поводу расчётов на остановке - снимите розовые очки.


Не, нонятно, что так никто не делает и делать не собирается. Но так ДОЛЖНО быть. Или должен быть кондуктор.


...просто, быть, может, от такой фигни зависит моя, или чья-либо еще жизнь. Много жизней.
Которые могут прерваться или быть безнадежно испорчены из-за вот такой глупой незначительной мелочи.
Nobody is perfect. I am nobody.


Редаговано: innoxx (29-01-2009 11:17)

#731746»29-01-2009 11:15Я в шоке....
+0
Mick, так как обычно ездят водители маршруток:) кстати, обычных такси это тоже касается:)
по-моему "водитель маршрутки" и "таксист" - это уже отдельная сексуальная ориентация, близкая к гомосексуальной:)
хотя, должен признать. встречаются и исключения! Very Happy
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#731775»29-01-2009 11:30Я в шоке....
+0
ZER:Mick, так как обычно ездят водители маршруток:) кстати, обычных такси это тоже касается:)
по-моему "водитель маршрутки" и "таксист" - это уже отдельная сексуальная ориентация, близкая к гомосексуальной:)
хотя, должен признать. встречаются и исключения! Very Happy


На остановках, на неположенном растоянии от остановок чьи машины стоят? Кто безбожно нарушает, катаясь по тротуарам и т.п. Так что Вы скажете ,что все кто ездит на авто это уже отдельная сексуальная ориентация, иначе козлы? Не судите обо всех по отдельным личностям.
Думаю водилы маршруток так же отзываются о нас.

Added after 52 seconds:

innoxx:
...просто, быть, может, от такой фигни зависит моя, или чья-либо еще жизнь. Много жизней.
Которые могут прерваться или быть безнадежно испорчены из-за вот такой глупой незначительной мелочи.


Согласен.

#731786»29-01-2009 11:33Я в шоке....
+0
Mick, ну если среди общего количества автовладельцев пропорция нормальный- не совсем нормальный ( Laughing ) примерно 50/50, то среди водителей маршруток, опять же по моему личному мнению(!!!), эта пропорция составляет 90% дебилов против 10% нормальных, адекватных людей.
еще раз повторюсь: это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, которое лично я никому не навязываю:) сколько людей, столько и мнений:)
зы.... по тротуарам ездил за ВСЕ время моей водительской практики всего пару разWink но, каюсь, было дело:)
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11

Форум : HONDA Теревені