Я забув пароль Зареєструватись

Детские садики на Подоле RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#699242»16-12-2008 17:59Детские садики на Подоле
+0
John Ripper:Угу. ежжай пробивай. На подоле садики сугубо совдеповского стиля. Заведующая типа мейд ин СССР, которая в этом садике с 1984 года не меняется. Няньки которые приехали с округи, и возятся с малышами потому что просто другой работы найти не могут. Воспитатели, которые сами только вчера школу окончили. Вот это садики на подоле. Дети зимой в садики ти не ходят, потому что там болеет до 80% детей. групы -  как армейская рота. Карочи, я нивраг своему дитю:)


Вот написано слово в слово, как и есть ! Абсолютно всё в точку !

Отдали малую в садик "Подилля" прямо возле дома ... Совдеп полный, но чисто и тепло, ей очень понравилось, хотя были уверены, что не прокатит ни в какую  Shock  ! Хорошо кормят, по-совдеповски, но очень качественно

Походила моя малая в садик 3 дня - потом неделю дома с простудой ! Походила ещу 5 дней и полтора месяца дома и 2 бронхита подряд, хорошо, что воспаления легких не было ...

Врач категорически запретил любые садики до лета ... То есть до следующей осени ... Отаке
#706366»24-12-2008 14:42Детские садики на Подоле
+0
Мы живем на углу Константиновской и Ярославской. Возили Машу в садик на углу Владимирской и Большой Житомирской (в глубине двора, за банком Украина). Супер садик. Правда, дорогой...был что-то около 200 долл в месяц три года назад(((
Там отличная заведующая. И воспитательницы. И много доп занятий, включая театральный, шахматы, английский и тп.

Added after 55 seconds:

Да, забыла сказать - Маша практически не болела, и в садике ей очень нравилось

Форум : HONDA Дети и Образование