Я забув пароль Зареєструватись

Поездка в ДД Васильковка №4 RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#621254»14-09-2008 18:01Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Сейчас планируем поездку в Васильковку на 11-12 октября.
Только хотим не просто привезти вещи-одежду, но и пообщаться с детками.Поэтому поездка будет с ночевкой. Что и как еще не знаю. Пока есть только сок для сладкого стола. Планируем разговоры о гигиене: это одна из нужных для этих детей тема.т.к. это здесь хромает. Еще концерт и конкурсы (с призами).
Из необходимостей,как обычно т. бумага и прокладки. Сладости, призы маленькие.
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#621906»15-09-2008 17:59Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, Аллочка, вещи как всегда будут у Ромы - ты ему перед поездкой позвони, чтобы все забрать. Мы до октября все передадим
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#621974»19-09-2008 23:54Поездка в ДД Васильковка №4
+0
ОК.Спасибо Very Happy

Added after 70 hours 39 minutes:

Ребята...вопрос...в сторону Кривбасс никто ехать не будет? Нужно привезти инвалидную коляскуи некоторые вещи именно в Кр Рог.

Added after 28 hours 15 minutes:

Сегодня разговаривала с дир.ДД. Она очень благодарила за компы.Ребята перестали сбегать.Теперь со школы и после уроков сидят играют. Так здорово!
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#626048»20-09-2008 22:55Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, если планы не поменяются то буду ехать на Родину в следующую субботу (27.09). Вот только вопрос: а поместится ли инвалидная коляска в машину?

не проще ли передать поездом?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#627609»23-09-2008 13:15Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, стучался к тебе в аську, но что то ответа не получил. Скажи пожалуйста, где находится Васильковка? И что там с ночевкой, решилось что-то?
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#629032»24-09-2008 22:08Поездка в ДД Васильковка №4
+0
ася не работает  Sad
Васильковка находится в Днепропетровской области. как объяснить??? По трассе Днепропетровск-Донецк в Павлограде на право.
С ночевкой??? В принципе решилось, только нужно будет точное количество "отдыхающих"
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#632855»30-09-2008 10:14Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, Аллочка! У нас хорошая новость :) Мы решили передать в этот ДД новую систему караоке :) Когда планируете следующую поездку? надо знать, чтоб мы успели передать все в Днепр (там уже часть вещей есть)
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#634230»09-10-2008 07:53Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Мы планируем поездку с 11 на 12 октября. т.е. с ночевкой, а то всегда не хватает времени пообщаться с детками.
Хотела еще спросить: может у кого-то будет возможность...
у нас в Кривом Роге есть ДД, в который я езжу постоянно. Там сейчас проблема с тапочками. обычными. у меня для одной группы ыинансы есть. может из наших еще на одну-две найду. Но не на всех. Сейчас детей там 62человечка. на 11 уже есть.

Added after 178 hours 31 minutes:

Мы на финишной прямой!!!
в субботу мы едем!!!
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#639968»09-10-2008 10:11Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, кажется, мы не успеваем передать вам все Sad 11го наши будут в Днепре только к обеду Sad
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#640727»09-10-2008 21:26Поездка в ДД Васильковка №4
+0
не переживайте...это не последняя наша поездка...в следующий раз мы будем ехать, предположительно в декабре.
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#640804»09-10-2008 23:30Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, вот и будет отличный новогодний подарок всем :)
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#643293»16-12-2008 23:03Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Я тоже так думаю Very Happy

Added after 73 hours 22 minutes:

Съездили замечательно!
В принципе, что планировали, то и получилось: пообщались с детками (в основном с девочками, но и мальчики стали подтягиваться  ). Мы их специально не трогали и особо не подходили. Т.к. начинаешь подходить с разговорами, они как ежики. А так у них появилась ревность: с девчонками все время, а с нами нет. Вот и стали сами пробираться к девочкам в комнату, подсаживаться и разговоры разговарвать. Так здорово!!!
С девочками провели и лекцию по гигиене (этот вопрос запущен, хотя мыться детки могут там хоть каждый день. это плюс), и тесты всевозможные, и просто общались.
Сходили в группу к малышам. ну так кроме взрыва эмоций ничего не было: приехали гости и привезли кучу новых игрушек.
Да, замеряла ножки у младших: у них нет обуви для улицы, и поэтому они и сейчас сидят в группе (выходят, когда совсем тепло), а что зимой будет. Вообще малыши одеты хуже всего. Это какой-то кошмар, а не одежда. Давно я такого не видела.
Теперь будем делать при сборе вещей упор на маленьких: от 5 до 8 лет.
А в общем я увидела все, что хотела: и как живут дети на самом деле, и отношения между воспитателями и детьми (хоть они все и пытались быть при нас хорошими, но было видно кто как относится), и то чего на самом деле им не хватает.
Следующую поездку планируем в декабре, где-то в середине.

Added after 1467 hours 1 minutes:

Поездка в Васильковку прошла очень хорошо.
Оказывается дети ждали нас и считали дни до нашей поездки. Не забыли.
В этот раз мы устроили раздачу подарков в несколько этапов: мы разложили одежду по всему актовому залу и детки заходили по группам и выбирали все, что кому понравится. Радости было…
Подарили маленькие сувенирчики: мальчикам брелки, а девочкам резинки для волос, блокнотики на замочках, раскрашки, карандаши, мягкие игрушки всем(СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНОСИЛ, как раз хватило).
А еще мы убедились, что раскраски любят не только малыши, но и детки постарше. И девченки и мальчишки разбирали раскрашки с таким удовольствием (некоторые сразу отправились рисовать)
Ну и конечно привезли детям караоке и компьютер (кстати, видели первые компы, что мы привозили. на них дети действительно играют. Это очень хорошо)
Слава Богу, в комнатах тепло, уже им поменяли то разбитое окно на пластиковое.
После раздачи подарков и выбора одежды (кстати так мы сделали в первый раз...и я думаю, что в этом ДД так и будем делать в дальнейшем. дети были просто в восторге от возможности выбора гардероба) мы пошли в комнату девочек пообщаться. Малыши в это время занимались новыми раскрасками (спасибо всем, кто печатал), а мальчишки разбрелись по территории и общаться как-то не очень хотели.
А вот с девченками нам удалось поболтать. Они рассказывали, что у них было нового, кто какие планы строит на будущее. Вы знаете, самое ценное, это то, что они стали раскрываться, рассказывать о своих делах и планах. Очень хочется помочь каждому найти правильную дорогу в жизни.
И что хорошо в ДД, так это то, что детей настраивают на дальнейшую учебу в техникуме (в ВУЗ они не могут поступить, т.к. учатся только до 9го)
А еще я убедилась, что раскраски любят не только малыши, но и детки постарше. И девченки и мальчишки разбирали раскрашки с таким удовольствием (некоторые сразу отправились рисовать)
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#699672»17-12-2008 11:28Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, Вы умнички!
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)

Форум : HONDA Допомога