Я забув пароль Зареєструватись

Поездка в ДД Васильковка №4 RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#602168»13-08-2008 21:46Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Простите, что замолчала так надолго. Embarassed
никаких перемен не было.
На сегодняшний день:
И снова мы собираемся в гости в ДД с. Васильковка.
По традиции мы едем к детям на праздник. Поездка запланирована на 24.08.08, в День Независимости.
И конечно же мы хотим привезти детям подарки. Деток в ДД сейчас 58, выпускников из них 8. А школьников 40 человечков

То что необходимо:
Тетради по 12 листов в клеточку и линию (по 50 шт)
Цветная бумага, картон
Альбомы
Цветные карандаши
Фломастеры
Краски
Обложки для учебников и для тетрадей
Спортивный инвентарь: мячи, скакалки, м.б. бадминтон
Большая просьба директора ДД: если кто-то будет покупать канцелярию, не покупайте дорогое.
Очень нужны колготки для младших деток 4-5 лет.
Хотя думаю, что и для старших
девочек колготки и мальчикам носки не помешают.

По прежнему актуальны:
Шампунь,
З. паста
Мыло
Т. Бумага
Прокладки
Соки
Конфеты

Что у нас уже есть:
Есть немного одежды, обуви
Сгущенка
Компьютеры
Резинки и заколки для волос
Чашки для выпускников


Будем рады если кто-то сможет присоединиться к нам.
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#602307»14-08-2008 09:28Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, с возвращением :)

Постараемся организовать канцелярские наборы, мы уже такие делали для одного из наших ДД
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#602878»14-08-2008 18:46Поездка в ДД Васильковка №4
+0
ой спасибо!
Здорово!
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#607034»21-08-2008 16:02Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Приветствую! Не знаю в эту ли тему или нет, но есть дома много игрушек и старой оджеды... Выкинуть рука не подымается, а кому отдать не знаю... если подскажите буду признателен!
#607254»21-08-2008 22:45Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Кимка, старая одежда - это одежда, вышедшая из моды, или она действительно старая?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#607338»22-08-2008 09:24Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Это вполне носибельная одежка, женская.. Не знаю как оценить ее состояние, но думаю, что многим и она будет в радость..
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#608262»24-08-2008 23:30Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Кимка, что-нибудь придумаем. Есть ДД с довольно взрослыми барышнями, которым могла бы подойти твоя одежда.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#609201»26-08-2008 23:14Поездка в ДД Васильковка №4
+0
у меня тож есть немного одежды, которой я уже ношу. и игрушки есть мягкие. если это будет кому-то полезно - скажите, кда ее отвезти?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#610051»27-08-2008 21:58Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, Аллочка, что по одежде? Там же вроде и взрослые барышни есть. Помощь нужна?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#611697»30-08-2008 00:24Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Ой наконец ненадолго я зашла. Отчет обещаю. в воскресенье выложу.
Да, барышни большие есть, достаточно много. вообще в ДД на сегодняшний день дошколят только двое осталось.
присылайте, разберемся.
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#612067»31-08-2008 19:23Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Кимка,  Aniri, девчата, тогда собирайте одежду и тащите к Свитти (будем у нее перевалочную базу устраивать, главное ее предупредить ДО того, как вы все это к ней притащите  Very Happy )

Spirit7, к нам в ближайшее время кто-то из ваших собирается?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#612828»01-09-2008 20:38Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Piranha:Кимка,  Aniri, девчата, тогда собирайте одежду и тащите к Свитти (будем у нее перевалочную базу устраивать, главное ее предупредить ДО того, как вы все это к ней притащите  Very Happy )

Spirit7, к нам в ближайшее время кто-то из ваших собирается?


Свити сказала, что тот склад на тыщу квадратов вам привиделся в страшном сне и отказалась принимать баулы на собственную кухню.
У меня тоже забиты все углы, включая верхние, так что дайте адрес территории, куда свозить подношения.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#612858»01-09-2008 22:05Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Мы побывали в Васильковке. За лето детки выросли, кто-то совсем возмужал. Я даже не всех сразу узнавала.
 Конечно же нам были рады. Особенно дети. Радует то, что дети нас уже узнают, уже проще идут на контакт, особенно девочки.
Мы вручили подарки, устроили деткам сладкий стол и немного пообщались. Но из-за дальнего расстояния, времени у нас было очень мало. Поэтому мы уже договорились, что в следующий раз мы приедем с ночевкой: суббота и воскресенье.
Планируем в этом учебном году провести с детьми тематические занятия: уроки самостоятельности. Потому что, если честно, то глядя на сегодняшних выпускников, сердце кровью обливается: ну КАК они будут жить сами??? Они наверняка элементарных вещей не знают.
И, как всегда отчет о том, что же мы с собой привозили.
А это были:
Компьютеры – 2шт.
Диски – море

Канцелярские наборы – 50шт:
Альбом,
Цв.картон
Цв. Бумага
Краски
Цв.карандаши
фломастеры
Простые карандаши
Ручки
Кисточки
Закладки

Наборы для выпускников – 8шт:
Полотенце
Мыло
мочалка
З.паста
З.щетка
Шампунь
Трусики
Носки
Ручки
Карандаши
Фломастеры
Блокноты
Чашки (по две шт)

По 60 шт:
Шампунь, з.паста, мыло, т. Бумага

Отдельно:
Тетради – ок 200шт
Обложки для тетрадей – 50шт
Ручки
Карандаши
Школьная форма:
Костюмы, брючки для мальчиков и девочек, юбочки, блузки-рубашки, туфли-2 ящ., кроссовки-мешок. Колготки для малышей, носки для всяких возрастов, трусики для девочек – ок. 60шт. Просто одежду всяких фасонов и возрастов. Мнооого дисков.
Сладости:
Сгущенка-ящик
Печенье-2ящика
Конфеты-8кг
Печенье в упаковках-120шт
Шоколадные вафли
Напитки-3 упаковки

С нами учавствовали: маг. МЕТРО (Кривой Рог), маг. Каскад (Кривой Рог), маг. Знайка (Кривой Рог), сайты www.giga.dp.ua , , aveo.in.ua, autotour.com.ua, lifeafter.ru, detdom.info, МБО Взляд, ДОБО «Ты не один». И просто множество людей, которые помогали каждый по мере своих сил и возможностей.
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, ЗА ВАШИ ОТКРЫТЫЕ СЕРДЦА!!!

Я уже писала. Что следующую поездку мы планируем третьи выходные сентября. Присоединяйтесь! Будет здорово!

Added after 1 minutes:

еще фото

Added after 1 minutes:

и еще

Added after 2 minutes:

Привет!
Вы знаете, наших пока не предвидится. Может передавать через автолюкс??? Я вообще-то спрошу у знакомых по поводу склада в Киеве.
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#613125»02-09-2008 10:58Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, умницы! Мы тут вещичек подсобираем и передадим!

Народ, у меня некуда складывать Sad кажется у Таракашки был гараж. Стас?
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#613166»02-09-2008 11:31Поездка в ДД Васильковка №4
+0
sweety, можно все это подтягивать в Днепр, у меня есть где складывать, да и забирать удобнее...
#613225»02-09-2008 12:33Поездка в ДД Васильковка №4
+0
leshij, Ромка, здоровская идея. Сейчас уточню, кто у нас регулярно в Днепр мотается :)
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#613581»02-09-2008 18:05Поездка в ДД Васильковка №4
+0
sweety, я готова подвезти куда скажете, ток скажите куда везти  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#613596»02-09-2008 18:22Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, а можно конкретнее по количеству и размеру колгот? я бы закупила массово
Ой, всё
#613747»03-09-2008 06:32Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Про колготки я уточню.

А по поводу складывать в Днепре...даже не знаю. Мне тогда будет сложно определятся с транспортом. С одной стороны классно: не везти полдороги, а с другой: тяжело, когда объем не видишь, какую машину взять. Ну это мысли вслух. Я сегодня уточню по поводу склада и напишу.
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#613846»03-09-2008 10:11Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Девченки, так как вопрос доставки вещей до Днепра решился везите вещи на ХОНДОВКУ! я там бываю очень редко, ищите там Бони и передавайте все ему :)
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#614158»03-09-2008 14:08Поездка в ДД Васильковка №4
+0
sweety, Я в командировке. на хондовку не попадаю(( постараюсь передать Бони в другой день.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#619277»10-09-2008 19:35Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Satirka:Spirit7, а можно конкретнее по количеству и размеру колгот? я бы закупила массово

Я созванивалась с дир. ДД, она просит не малышам колготки, а старшим девочкам (капроновые).Малышам мы немного завозили и еще вроде кто-то, а с девченок в школе стали требовать юбки (странная школа, как можно что-то с ДД требовать). И теперь остро встала проблема колгот. девочек 20 человек от 12 лет и до 16. Если будет возможность,то это будет очень хорошо.
Приму в дар, в хорошие руки машину Honda CR-V.
Обещаю заботиться и любить, вовремя заправлять и мыть...
:))
#619588»11-09-2008 11:28Поездка в ДД Васильковка №4
+0
Spirit7, какая такая возможность - заехать в магазин да купить. делов-то Wink
на выходные постараюсь это сделать.
Ой, всё
#619679»11-09-2008 12:27Поездка в ДД Васильковка №4
+0
сорри, только увидел тему
sweety:Народ, у меня некуда складывать Sad кажется у Таракашки был гараж. Стас?

нет, я жил в квартире, в которой был большой шкаф и место, больше года назад, нажаль сейчас его вообще нету Sad
Об7 ЧЧ2І9б5
#621130»14-09-2008 09:19Поездка в ДД Васильковка №4
+0
складывать вещи легко можно у меня.

ЗЫ.колготки девочкам купила. когда будем отвозить в дд?
Ой, всё

Форум : HONDA Допомога