Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто тут насмехался над "Калиной"? ))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#696290»12-12-2008 14:21Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
есть знакомый на гарантийном сервисе Ваз
говорит - машины с конвеэра приходят с недокручеными то там то тут болтами, они бедолахи должны лазить всё докручивать

#696299»12-12-2008 14:29Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
romario, Ну ничоWink Карлос Гон научит тольятинцев закручивать гайки Wink
http://auto.mail.ru/text.html?id=25264
#696420»12-12-2008 15:37Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
Panekaus:Chapa, вот вот. автомобиль - средство безопасного передвижения из "а" в "б". посему ни калина, ни китаезы не подходют...


Я бы не ставил в один ряд китайцев и ВАЗы по безопасности.

Средства безопасного передвижения еще не придумали, или как вариант: только ты один по улице едешь на автомобиле - все остальные смотрят с тротуара! Поэтому я и написал - если ВСЕ будут соблюдать ПДД - то айрбэги не понадобятся. Поскольку это не реально - то конечно лучше иметь автомобиль с максимальной пассивной и активной безопасностью.
#696786»13-12-2008 01:05Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
V:romario, Ну ничоWink Карлос Гон научит тольятинцев закручивать гайки Wink
http://auto.mail.ru/text.html?id=25264

жырок) наконец-то фамилия подходит к рекламным слоганам и качеству Laughing
#696797»13-12-2008 02:58Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
... по-поводу безопастности недавно видели Порш Каен который притаскали эвакуаторщики на сервис, так вот он сцуко, расшибся на скорости 240 км. в час!!! Да пропеллер (не подлежит восстановлению), да пассажир улетал через лобовуху на 30 метров вперед, по воздуху  Shock ... интересно другое: ни он, ни водила ни единой царапины  Shock Я проникся Порше  :) Вот это безопастность или везучесть  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#696849»13-12-2008 11:24Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
Друзья мои, лет через 30-40, когда вы будете покупать ...надцатую хонду, ваши дети скажут: тю... это же кал. А вот звиздалеты на протонных движках - это таки сила, комфорт и безопасность.
Все относительно и познается в сравнении... Да, слава БОгу что у вас есть с чем сравнить Ладу.
Но вспомните детство и безумный восторг отца или вас от поездки на море в родной раздолбаной ладе... Это никакой иномаркой не перекроется! И вам было пофигу безопасность, езлили все с обычной скоростю... и получали экстаз.
А чего стоят часы возни отца возле машины... - и ты рядом с торбой ключей - помощник.
Какое счастье, когда отец разрешает тебе помочь помыть машину...

Эх...

Пусть Лада и кака, и не машина.... но это наша история, наше детство... мы с нее выросли.

#696888»13-12-2008 12:12Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
ua
уря!

навеяло мульт - "Это моя жизнь"  Very Happy
#696941»13-12-2008 13:04Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
Каждый раз когда говорят о калине вспоминаю статью Авторевю:

http://www.autoreview.ru/archive/2005/20/kalina/

Особено это абзац: "Но картина, согласитесь, получается странная. Рейтинг есть. А безопасности — нет.

Почему?

— Такой задачи не стояло, — пожимают плечами вазовцы. — Для нас главное, что Калина укладывается в нормы сертификационного правила №94. А для тех, кто действительно думает о своей безопасности, мы готовим Калину с подушками и с преднатяжителями ремней. Приезжайте к нам через неделю — мы как раз будем испытывать такую машину…"
Hang loose, brah!
#697160»13-12-2008 23:42Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
Отзывы калиноводов о своих машинках:
http://www.ladakalina.ru/news/owners_review/

Калина это тот же гольф кстати! сидел в нем прям 79% копия оного!! месте и паксам хватает всем комфортно и вообще сидушки такие чта вставать неохота!))) да вообщем чем я все лазил по ней тем она мне все больше и больше нравилась, не говоря уж о начинке, электроусилителя, стеклоподъемников, грамотных разъемах от СААБа и расположением моторного отсека (компактно красиво и генератор высоко и регулируется роликом!!) что можно сказать МОЛОДЦЫ ВАЗОВЦЫ!!!! РЕСПЕКТ товарищи!! И в конце концов пока не кончалась скидка от ВАЗа 15 тыщ взял ЛАДА Калина 11173-40-430 (Норма) и сейчас по прощействии 5 дней прошел на ней 670км и сжег бак бензина) На четверке можно только мечтать о таком расходе!) Шумоизоляция великолепная двожочек как маленький дизелек я просто в любился в этот рык двигателя)) У меня просто нет слов своего счастья что у меня отечественный автомобиль МЕЖДУНАРОДНОГО класса!!! + еще евро 3 т.е. смело можно ехать на немецкие автобаны и покорять ненмцев и немокWink)


Плакал весь...

#697166»13-12-2008 23:55Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
sandro3, счастливый человек, что сказать :)
#697183»14-12-2008 00:28Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
sandro3,  Shock
#697270»14-12-2008 11:34Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
http://www.ladakalina.ru/news/owners_review/lada_kalina_luchshaya_mashina/

купил на след день когда забрал эта девушка приехала на ХОНДЕ ЦИВИК ТАЙП РРРРРР..я был в шоке..нгу и спросли в шутку...НУ ЧЕ ПРЕТ?????Ответ не застави л себя жждать и она сказала........ТАК ЧУТЬ ЧУТЬ быстрее калинки!!!!я был в шоке...........


Я тоже в шоке.  Shock  Народ, срочно продаётся Сивик Тайп-Р. Хочу Калину!!!  Very Happy
Hang loose, brah!
#697277»14-12-2008 11:44Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
sandro3, плакал весь - слабо сказано...Изрыдался  Laughing
Особо понравилось -"Поездив по салонам,посмотрев,посидев решил:"Возьму КАЛИНУ,как наиболее современный вазовский автомобиль"(если сравнивать с классикой и 14м-семейством).И вот,выбрав понравившийся цвет,осмотрев авто,указав на выявленные по ходу осмотра недостатки (недостаток был выявлен только один,не было плафона освещения багажника),оформляем сделку." Ёпть, народ оказывается все, чего калине не хватает - это освещения багажника... Rolling Eyes

#697292»14-12-2008 12:05Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
V(a)n Der Nick,  Стас, а по-мойму чуваки аццки жгут :))
#697294»14-12-2008 12:07Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
V, Не, ну честно - так жечь - это чего курить-то надо? Мне кажется, чтобы купить этот авто, да еще и в салоне - надо быть или пьяным в зюзю, или сильно дунуть - так, чтобы улететь. Кстати, сходи по ссылке - там много такого веселья - до истерики можно дочитаться Laughing
067 355 6 777
#697298»14-12-2008 12:13Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
V(a)n Der Nick,
на разницу по баблу затюнишьдо неузнаваемости(ну там синие писялки и тд) и будет быстрее тупера! Laughing
#697302»14-12-2008 12:23Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
sasha, главное не забыть про прямоток, чтоб на холостых у соседей окна дрожали и наклеек побольше, ну там Спарко, NOS и т.д.. Тупер отдыхает.  Very Happy
Hang loose, brah!
#697340»14-12-2008 14:13Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
... тут, как раз, все понятно: народ рассчитывает на свои кровно заработанные деньги, которых у них не много! И радуются жизни по-своему Cool

p.s. Как ни странно, у меня есть много знакомых механиков, которые после БМВ, Мерседес и фсяких японцев пересели на 99 и радуются жизни (ибо есть что доводить и тюнинговать своими руками). А как они радуются когда натянут кого-то из классом повыше  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Соучастник (1)
#697349»14-12-2008 14:42Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
di_di:... по-поводу безопастности недавно видели Порш Каен который притаскали эвакуаторщики на сервис, так вот он сцуко, расшибся на скорости 240 км. в час!!! Да пропеллер (не подлежит восстановлению), да пассажир улетал через лобовуху на 30 метров вперед, по воздуху  Shock ... интересно другое: ни он, ни водила ни единой царапины  Shock Я проникся Порше  :) Вот это безопастность или везучесть  Laughing


начал читать начало твоего месседжа и тут же вспомнил анекдот )))
" пассажир не был пристегнут и вылетел в окно.. 200 метров по асфальту... А водитель был пристегнут и все ок... ни единой царапины!!!...сидит такой.. КАК ЖИВОЙ!!..." ))
горизонт завален
#697476»14-12-2008 20:59Кто тут насмехался над "Калиной"? )))
+0
tfx:
начал читать начало твоего месседжа и тут же вспомнил анекдот )))
" пассажир не был пристегнут и вылетел в окно.. 200 метров по асфальту... А водитель был пристегнут и все ок... ни единой царапины!!!...сидит такой.. КАК ЖИВОЙ!!..." ))


... не, реально остались живы, и ни одной царапины: видать раз мозгов нету, нечему и сотрясаться  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA Теревені