Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чего творят-то в ОАЭ.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#687778»02-12-2008 17:58Чего творят-то в ОАЭ....
+0
Мыш:я так понимаю, что Мазайка права. Кризис в Украине не наступил.
мало того, смею тебя заверить, что у нас его и не будет... вот последних олигархов домучаем голодом (автопром Украины)...и кризисничать уже не будет причин... еще пара-тройка десятков безработных... - нет проблем.
Jedem das Seine
#687787»02-12-2008 18:02Чего творят-то в ОАЭ....
+0
У меня есть ВО, но мне от этого не легче ... Я им никогда не пользовался и пользоваться не буду ...
#687791»02-12-2008 18:06Чего творят-то в ОАЭ....
+0
tarsan, тогда чего столько людей интересуется вместо того, как бы лучше работать, всякой совершенно левой херней? вот честно, не понимаю... "у нас народ увольняют, сам боюсь увольнения, а вот скажите, в какую игрушку лучше на работе поиграть?" Только тут вместо игрушек - обсуждение проблем нянь в Эмиратах.

#687792»02-12-2008 18:06Чего творят-то в ОАЭ....
+0
BONY, пара-тройка десятков ТЫСЯЧ безработных Wink
давайте не бум развивать демагогию про ВО.. Wink
#687795»02-12-2008 18:11Чего творят-то в ОАЭ....
+0
Yarillo, зато у тебя Кролик права не отберет :)

Added after 1 minutes:

 V, вот демагогия о правах негров, пардон, нянь в Эмиратах - нормально, а демагогия о ВО - это уже перебор, да?  Laughing  Laughing  Laughing
#687798»02-12-2008 18:25Чего творят-то в ОАЭ....
+0
Мыш, Мне вот интересно, а есть ли ВО у нянь в ОАЭ ?  Very Happy

Added after 12 minutes:

 А вообще я подумал, какая безработица, какой кризис ? У меня куча работы, а я все темы на форуме своими шуточками засрал ... Это лень-матушка
#687831»02-12-2008 19:20Чего творят-то в ОАЭ....
+0
Мыш, сорри, сходу не уловил мысль)))
Живи сьогодні ;)
#687904»02-12-2008 21:18Чего творят-то в ОАЭ....
+0
PAN:uka,  А больше всего поразило, что стоишь ты 3им, 10ым или 20тым  на светофоре - загорелся зеленый и все поехали Shock

в Саудовской Аравии со светофора все (легковые, автобусы, грузовики-водовозы) так стартуют, будто участвуют в драге :) там можно смело становиться за грузовиком на свитлохворе и не думать о том, что он будет тащиться как черепаха :) а еще там полицейские, когда сидят "в засаде" с радаром, обязаны включать желтые проблесковые маячки, которые видно за пару километров :) а еще там женщинам низя водить машину :) а еще там нет правил проезда круга - тот, кто влетает на круг быстрее и наглее и у него круче (больше/тяжелее) тачка, у того и главная дорога :) а еще там очень мало ДТП
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#687936»02-12-2008 22:23Чего творят-то в ОАЭ....
+0
MaxBotev, вот так ? :)
http://steer.ru/archives/2007/11/28/004615.php
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#687939»02-12-2008 22:27Чего творят-то в ОАЭ....
+0
_dem:MaxBotev, вот так ? :)
http://steer.ru/archives/2007/11/28/004615.php

в Индии реальный ХАОС, в Сауди не так :) там, когда в семье рождается мальчик, его сразу записывают в клуб СтритРакеров :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

#687963»02-12-2008 22:52Чего творят-то в ОАЭ....
+0
_dem, жесть, они все по встречке ездят  Shock
#688793»03-12-2008 16:50Чего творят-то в ОАЭ....
+0
ОАЭ-  Yarillo, это и есть другая планета :)
Там все очень непонятно :) и своеобразно - контраст с любой другой страной просто огромен.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#689464»04-12-2008 10:28Чего творят-то в ОАЭ....
+0
Мыш:я так понимаю, что Мазайка права. Кризис в Украине не наступил. Народ никто не увольняет и не собирается. Все более, чем стабильно. Ничем иным не могу объяснить тот факт, что в рабочее время народ массово огорчается тем значимым фактом, что в Эмиратах поварам и няням нельзя получить права.


Мыш, ты понимаешь, это такая психологическая защита. Когда тебе ну очень уево, ищешь, кому еще хуже и радуешься, что ты-не он :)
Я вот, когда мне ну совсем уево, ффоттку не пью и коку не нюхаю, как все, а сажусь и смотрю фильм Птицы-2. О том, как на 50градусном морозе в полярной ночи пингвины яйца 3 месяца высиживают, сбившись в живой щит. И знаешь, так радостно, что я-не пингвин :) и башка на следующее утро не болит :)
Стоит ли говорить, что за последние пару месяцев фильм был просмотрен не менее 15 раз...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#689520»04-12-2008 11:11Чего творят-то в ОАЭ....
+0
Giveme5, В Симфере в итернате для детей с зпр крутят месяцами один и тот же фильм им нравится...Ира ты меня пугаеш Shock
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#689521»04-12-2008 11:12Чего творят-то в ОАЭ....
+0
Giveme5, если ты смотришь какой-то фильм и тебе при этом плохо - и по 15 раз в месяц, то ты эта... задумайся, может, на тебя это так пингвины влияют? :)))))

Я все понимаю. Я понимаю, что кризис. Я понимаю, что народ у нас в целом разбалован, ленив и просто не умеет работать и выкладываться по-полной. Я понимаю, что жалобы на свою тяжелую жизнь, страну и работу и разговоры о компьютерных играх и интернете на работе - это звенья одной цепи. Если бы мои сотрудники, вместо того, чтобы работать, играли бы в игры и сидели на форумах в инете - они были бы бех тени сожаления уволены на фиг.

Но вот я не понимаю, как можно считать, что все, кому плохо, кто сидит в инете, вместо того, чтобы работать, при кризисе будут жрать кокс. При его стоимости в Киеве (и качестве) тратить 200-400 долларов в день лузеры себе позволить не могут по определению.
Так что, Ир, когда ты перестанешь втыкать в пингвинов и начнешь нюхать кокаин хорошего качества, это будет, скорее, все-таки признаком того, что тебя кризис миновал :))))

Форум : HONDA Теревені