Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хонду расхвалили RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#679631»24-11-2008 12:36Хонду расхвалили
+0
sasha, ну я ж говорю - после 4. Ну это ж все примерно и лично по моему жопометру). По паспорту новый аккорд чуть медленее, а по ощущениям - быстрее.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#679659»24-11-2008 12:47Хонду расхвалили
+0
MaKC, полочка в бардачке съемная, если не нравиться можно выкинуть  :) Кстати я слышал что новый больше крениться в поворотах, опять же Авторевю об этом написали и многие уже повторяют это, хотя сам такого не наблюдал, да и производитель утверждает, что как раз все должно быть наоборот, правда я ездил только на кратковременных тестах.  В жизни это действительно так?


TigerCat, если вчитаться в цифры теста Авторевю про Аккорд, то они расходятся немного с теми утверждениями которые написаны потом. Такое ощущение что была поставлена некоторая задача протолкнуть Мазда 6 :)

На Экипаж никто не влиял, результат мы сами увидели в пятницу.

#679665»24-11-2008 12:49Хонду расхвалили
+0
MaKC: Тут же - машина разгоняется в натяжку. Можно конечно провалить педаль за ступеньку кик-дауна, моментально переключается ниже, но подрыв слишком динамичный.

Все остальное только позитив: в режиме S обороты держатся около 3-4 тыс, моментальная реакция на педаль газа, короче жечь стало очень приятно.


Ничуть не ставя под сомнения слова автора, но получается что у машины нет какой то целосности что ли: обычно тупит в разгоне, или переходить в кик даун, но эта грань как я понял, не прозрачная и сложно приноровиться? Слышал много мнений что "не едит" как надо. Жалко. Абидно даже.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#679670»24-11-2008 12:52Хонду расхвалили
+0
MaKC,Макс, а как с расходом, упал немного? а то 15 литров в спокойном режиме как-то дофига, мягко говоря...
#679691»24-11-2008 13:01Хонду расхвалили
+0
Расход пока 14-15. Причем не меняя манеры езды, заправился, сброси комп - расход 15.5
К концу бака - расход 13.5
Савва пишет что расход упал со временем, так что пока на это можно забить, поежжю - расскажу.
sps, я пока не буду утверждать, я всего 2 тыс проехал, но пока складывается именно так - или жги, или тошни. Среднего звена я пока не уловил.
Aleksa, крены присутствуют, но я немогу сказать что они больше чем в прошлом. Возможно, на тестах были Executiv с 17 дисками, рулится он заметно хуже, я дважды брат такой на тестдрайв на ДМИ.
По отношению к новому аккорду можно вести себя по разному. Он не идеален. Но мне - нравится. Нисколько не пожалел что купил именно его. Больше, вобщем-то, и нечего. Никогда не куплю Опель, будь он в сто раз лучше воспет Авторевю, или мазду, уже раз купил - хватит.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#679696»24-11-2008 13:02Хонду расхвалили
+0
MaKC,  а я подсел на "лепестки"...
такой прикол -  уже совершенно не замечаю как сам помогаю коробке.. то моторное торможение...то для разгончику сам переключу на пониженную...попробуй...
#686947»02-12-2008 00:22Хонду расхвалили
+0
http://www.ekipazh.ua/tests/id_141/Honda_accord_tourer_2008.html

Добавили тест-драйв на сайт.
Каждый слышит то, что хочет услышать)) Я больше критики увидел. С которой, в принципе, согласен.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#687331»02-12-2008 13:02Хонду расхвалили
+0
MaKC:http://www.ekipazh.ua/tests/id_141/Honda_accord_tourer_2008.html

Добавили тест-драйв на сайт.
Каждый слышит то, что хочет услышать)) Я больше критики увидел. С которой, в принципе, согласен.


Мочанов на стороне моего (предыдущего) Аккорда  Laughing
А ведущая на такой как у меня ездит!!! Даже цвет такой  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#687437»02-12-2008 14:26Хонду расхвалили
+0
Все верно, только немного неправильно сравнивать Турер Адвансед с седаном TypeS, как по цене так и по ходовым качествам  :)
#687449»02-12-2008 14:32Хонду расхвалили
+0
Aleksa:Все верно, только немного неправильно сравнивать Турер Адвансед с седаном TypeS, как по цене так и по ходовым качествам  :)


Разве что если перевести те 35500 у.е., по которым Тайп-С в своё время продавался, на нынешний курс гривны, то очень даже можно сравнить  Sad с нынешней ценой на Турер Адвансед
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#687486»02-12-2008 14:48Хонду расхвалили
+0
Grek, Теперешние цены временные - распродаются авто которые вошли еще при курсе 5,0 - 6,0. Будущее будет совсем не светлым.  Sad
#687583»02-12-2008 15:43Хонду расхвалили
+0
Aleksa, судя по площадкам вокруг ДМИ, полным непроданных машин, то ещё не известно когда это "будущее" наступит при нынешнем спросе и покупательной способности.
#687601»02-12-2008 15:57Хонду расхвалили
+0
GreG, Оно уже практически наступило. Про будущее я имел ввиду не только высокие цены на весь импорт, а то что вся экономика встала. Проблемы на автомобильныом рынке лишь небольшая часть всего этого будущего. Некоторые дилеры уже начинают увольнять персонал. А то что авто есть на складах, ну чтоже заказы до апреля следующего года уже отменены. Будем продавать то что есть. И это не только у нас так.
#687625»02-12-2008 16:26Хонду расхвалили
+0
MaKC:http://www.ekipazh.ua/tests/id_141/Honda_accord_tourer_2008.html

Добавили тест-драйв на сайт.
Каждый слышит то, что хочет услышать)) Я больше критики увидел. С которой, в принципе, согласен.


вот покатайся на новом аккорде до 10-15 тыс км... а потом попробуй проехать на своем старом аккорде...
я прокатился- и куда делись мои сентиментально-драйверские воспоминания о аккорде 7-го поколения????)))))))) все иллюзии улетучились в миг...новый лучше старого!!! лучше!!!))))
#687874»02-12-2008 20:27Хонду расхвалили
+0
Савва, я как-то привыкаю уже к 8му и мне с каждым днем все больше нравится. Уже и автомат не тупит, и расход начал падать, вобщем одни плюсы)))
офф
ухты епта, сообщение №2222  Shock

Форум : HONDA Теревені