Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ктото получал письмо от ГАИ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#683125»26-11-2008 22:58Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Sheva, вот скажи, ты можешь мне ответить, почему у меня в подъезде кабель от интернета порезали? и почему у меня вчера после разговора с мобильного вместо гривни пять сняли? А МТС-овский телефон вообще вчера глючил и дозвониться трудно было куда нибудь. И у моего интернет-провайдера ДНС все время падает, и он, сцуко такая, об этом знает, но, блин, поменять на нормальное железо не хочет.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#683127»26-11-2008 22:59Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Sheva, справедливости ради, должен заметить, что на конкретные вопросы и просьбы разъяснить/прокомментировать какой-либо пункт правил/закона, Просто всегда дает исчерпывающий ответ
тут же, был задан риторический вопрос из серии "доколе!?"
если его (вопрос) сформулировать немного иначе, к примеру: "куда можно обратиться по поводу установки знака/светофора на повороте с Дегтяревской на мост, чтобы выехать на пр.  Победы в сторону центра"
думаю, можно получить конкретный ответ, и поднять вопрос о необходимости установки знака/светофора перед непосредственными исполнителями

PS
кстати, знаки с светофоры в нужных местах таки ставят
сужу по оболнским "клумбам"
т.е. ситуацию на дорогах мониторят


Редаговано: AlexWB (26-11-2008 23:02)
#683129»26-11-2008 23:01Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Sheva:Все конечно хорошо, все обсудили, но вот уважаемый Просто тактично так и не ответил на вопрос, который задавался ему дважды. По поводу знаков, которые расположены не понятно где, по поводу не соответствия некоторых знаков реалиям дорожной ситуации в том или ином месте.  Вот есть например поворот с Дегтяревской на мост, чтобы выехать на пр.  Победы в сторону центра. Раньше там отдельно был поворот на лево стрелочка горела, а теперь совмещенно с прямо, так вот в час пик там просто невозможно повернуть, не нарушив. Кчему такие варианты??  А почему места, которые все известны, и я уверен что ГАИ они тоже известны, но почему то делают вид что не знаю о чем речь, места на которых КАЖДОЕ утро, происходит одно и тоже(езда по встречке, по тротуарам), почему они не патрулируются???  Я конечно, догадываюсь, что вы ответите, но если я ошибусь, то буду очень приятно удивлен.

Положена ли мне пенсия, если я всю жизнь работал только над собой?
about33359.html&highlight=
about36045.html&highlight=
Ваша ненависть к работникам ГАИ или даже органов в целом уже давно видна. Но может лучше начать с малого..выучить ПДД, перестать учить других как и что делать! Вы сами парковались под знаком и на других Вам было нас(большая)рать, но в тоже время Вас беспокоит езда других по тротуарам. Но им так же как и Вам на других!!!
about34783.html&highlight=
"В жизни бывают глупые вопросы, а бывают умные. Это очевидно. Но как можно отличить глупые вопросы от умных? Очень просто. Умные вопросы задают умные люди, а глупые вопросы задают глупые :-). Чем отличается умный человек от глупого? Умный человек делает – и получает результат. А глупый делает – и не получает результата (или получает очень слабый результат, либо не тот результат, который хотел получить)." (с) какой результат у Вас?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#683131»26-11-2008 23:04Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Смотри мое видение таково. кабель порезали хулиганы, порезали они его от нечего делать, но если бы подъезд был охраняемый(я имею ввиду была хотя бы консьержка), то этого скорее всего бы не произошло. Тут уже зависит от вам самих, возможно не хотите платить, чтобы была консьержка, возможно нет такой технической возмоности.  По поводу снятия денег, то если ты например клиент моей компании(как раз наш случай, я ведь понимаю на что ты намекаешь), то я смогу тебе квалифицировано объяснить в чем причина, и вообще так ли оно.  Если бы я работал в инет провайдере, то я думаю тоже мог объяснить причины и возможные варианты решения.  Т.е ощущаешь разницу. В моей профессионально области, я могу дать кфалифицированный ответ, а вот некоторые ограничиваются общими фразами, причем когда им это выгодно.
#683132»26-11-2008 23:04Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
купил новіе ПДД читаю. столько нового и прикольного...новіе трактовки обгона и стоянки...
#683140»26-11-2008 23:10Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Sheva, я не получил на свои вопросы квалифицированного ответа. Я получил одно предлположение и три общих фразы, основанных на "если бы". Но ты же работаешь в сфере телекоммуникаций, а значит и должен дать мне квалифицированный ответ и за кабель и за провайдера и за снятые деньги. Т.е. ощущаешь разницу?
Второй раз, между прочим, тебя прошу.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#683141»26-11-2008 23:13Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
2Tolstiy: а еще умные люди делают правильные выводы.

1. У меня нет никакой ненависти к работникам ГАИ.  Я воспринимаю их, в силу того, как они ведут себя.  Я не знаю откуда у вас такие выводы.
2. ПДД я знаю неплохо, у меня за 3 года, 2 нарушения и те скорость на трассе.
3. Мне не было насрать на других, поскольку я никому не мешал.  Вас там рядом не было, по этому не вам судить.  А вот знаки многие  о чем я и говорю, развешены грубо говоря не совсем грамотно. Но если я говорю про это, то это н езначит что я ненавижу ГАИ.
#683142»26-11-2008 23:13Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
тема себя исчерпала
думаю, апщественность будет не против, если я от ее имени выражу респект и уважуху (закашлялась) тов.Просто за лаконичные, точные, содержательные ответы на все (в том числе и идиотские) вопросы  Cool
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені