Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ктото получал письмо от ГАИ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#681151»25-11-2008 13:44Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Зато иностранцам лафа насобирал кучу протоколов и в урну, а фотки куда им отсылать будут?
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#681152»25-11-2008 13:45Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
s-a-s-h-a: ... Только мне интересно, почему сотрудники ГАИ которые несут службу на ул. Грушевского (на каждом светофоре), не штрафуют авто, по обе стороны, а так же автобусы развозки аппарата верховной рады, и каб.мина...


отвечу лозунгом одной из политических партий " ТОМУ ЩО!"  Twisted Evil

уверен, что эти парни тоже не смогут увидеть себя на фото, даже если пролетят мимо поста на скорости 200 и по встречке  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#681157»25-11-2008 13:48Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Androll:уже и на лету штрафуют...  
Только что звонил брат - говорит ехал с сотрудницей (она за рулем). остановились возле банка высадить пассажира. Там висел знак остановка запрещена. ПОДБЕЖАЛ сотрудник ГАИ и выписал штраф на 250 грн.  Laughing фсе фшоке  Laughing  Laughing

Added after 23 minutes:

Почтитал тут...

У разі виявлення адміністративного правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксованого за допомогою працюючих в автоматичному режимі спеціальних технічних засобів, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису чи засобів фото- і кінозйомки, відеозапису, протокол про адміністративне правопорушення не складається, а постанова у справі про адміністративне правопорушення виноситься без участі особи, яка притягається до адміністративної відповідальності. Копії постанови у справі про адміністративне правопорушення та матеріалів, зафіксованих за допомогою працюючих в автоматичному режимі спеціальних технічних засобів, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису чи засобів фото- і кінозйомки, відеозапису, надсилаються особі, яка притягається до адміністративної відповідальності, протягом трьох днів з дня винесення такої постанови


Т.е. насколько я понимаю съемка "с_рук" такой не является???



читаем документы ПРАВИЛЬНО

Added after 38 seconds:

 yaltik, с погранцами будет стыковка- на выезде обрадуют
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#681167»25-11-2008 13:52Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Просто,В нашей стране стыковка? Laughing не смешите мои тапочки... Если россиянин за 6 часов из Крыма до Харькова насобирет протоколов штуки на 3 гривен минимум, то к моменту проезда границы данных у погранцов не будет
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#681170»25-11-2008 13:56Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
yaltik:Просто,В нашей стране стыковка? Laughing не смешите мои тапочки... Если россиянин за 6 часов из Крыма до Харькова насобирет протоколов штуки на 3 гривен минимум, то к моменту проезда границы данных у погранцов не будет




естественно, какой то % будет сквозь все это проскакивать, но далеко не все. Если протоколов собрал вначале отпуска, то к его окончанию все будет как надо- данные передадут+ я не знаю ТС, который бы передвигался быстрее, чем данные по волокну.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#681172»25-11-2008 13:57Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Просто, ты думаешь погранцам успеет дойти информация? я не уверен...

а вот интересно, если чувак таки проскочил границу, не заплатив штраф, при повторном визите в Украину его будет ждать сюрприз на границе в виде фото со скоростью?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах


Редаговано: BarmAley (25-11-2008 14:00)
#681175»25-11-2008 13:58Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
BarmAley, Думаю если Фотки по почте дошли за неделю, то точно успеют дойти по цифре.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#681178»25-11-2008 14:01Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
BarmAley:Просто, ты думаешь погранцам успеет дойти информация? я не уверен...

а вот интересно, если чувак таки проскочил границу, не заплатив штраф, при повторном визите в Украину его будет ждать сюрприз на границе в виде фото со скоростью?


В данной ситуации мне и думать не надо- достаточно знать. Я убедителен? Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#681179»25-11-2008 14:02Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Просто, В Симфере у гайцев еще ни одного нового радара нат, а уж волокно за собой на трассу под Джанкой они таскать не будут Cool
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#681183»25-11-2008 14:03Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
BarmAley:Просто, ты думаешь погранцам успеет дойти информация? я не уверен...

а вот интересно, если чувак таки проскочил границу, не заплатив штраф, при повторном визите в Украину его будет ждать сюрприз на границе в виде фото со скоростью?

А что мешает в конце смены обрабатывать данные на иностранцев и через нет отправлять в базу погранцов, поидее это можно делать в онлайн режиме, при наличии тех.средств, ну мне так кажется.
#681185»25-11-2008 14:03Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
s-a-s-h-a, судя по выложенным фоткам, они дошли за 3-4 дня... :)
Істина поруч...(с)
#681187»25-11-2008 14:05Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
yaltik:Просто, В Симфере у гайцев еще ни одного нового радара нат, а уж волокно за собой на трассу под Джанкой они таскать не будут Cool

За 7 лимонов собранных за неделю можно столько радаров накупить, что гаишник с двух рук будет ловить нарушителей Laughing. Хотя существует вероятность что в нашей стране купят 7 шт и скажут, что деньги закончились .


Редаговано: Дима™ (25-11-2008 14:07)
#681191»25-11-2008 14:07Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
yaltik:Просто, В Симфере у гайцев еще ни одного нового радара нат, а уж волокно за собой на трассу под Джанкой они таскать не будут Cool


Вот жешь..., ну чего тебе нейметси? Как ты думаешь- получив в ближайшее время нормально денег со штрафов(а они таки будут получены)- неужели не пристроят хорошую сумму на розвитие сети(читай увеличить масштабы и географию поступлений)- те по бодрому и оптику и радары в Симфер(это к примеру)подтянут. За мной знание предмета, за тобой скепсис и размышления- бум спорить?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#681192»25-11-2008 14:09Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Дима™, 50 проц в местный бюджет 50 проц в госбюджет после дерибана депутатами всех уровней не думаю что до ГАИ что нибудь дойдет Cool
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#681196»25-11-2008 14:10Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Кстати а кто производит эти самые приборы, а ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#681199»25-11-2008 14:11Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Просто, чи є візіри у львівському регіоні? Very Happy
#681201»25-11-2008 14:12Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
yaltik,  :)  а как они пополнят таким легким заработок местный бюджет, если не вооружатся...а уж к сезону, я думаю крымская милиция будет самой технически вооруженной в борьбе за пополнение местного бюджета (читай бюджета местных депутатов Laughing )
Істина поруч...(с)
#681202»25-11-2008 14:12Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Дима™, http://www.ikar-spb.com/services/radar/vizier

От 20 до 250км/ч фиксация по ТТХ ))
Итого при скорости более 250, письма не страшны Laughing  Laughing

Ого в базовой комплектации, в России такая игрушка стоит 18000грн  Shock
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!


Востаннє редаговано: s-a-s-h-a (25-11-2008 14:17), редаговано 2 раз
#681203»25-11-2008 14:13Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Просто, Ну как тебе сказать , есть знакомые в погонах знающие подноготную фин состояния Крымской ГАИ. (ничуть не сомневаясь в твоем знании вопроса)
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#681207»25-11-2008 14:14Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
yaltik:Дима™, 50 проц в местный бюджет 50 проц в госбюджет после дерибана депутатами всех уровней не думаю что до ГАИ что нибудь дойдет Cool


апетит приходит во время еды. Будут деньги на это, будут- их дадут лишь потому, что они очччень быстро вернуться с хорошей надбавкой
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#681225»25-11-2008 14:34Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
В очередной раз замечаю, что, как обчычно в этой стране, в процессе движения забывается о цели движения.
Декларируемая цель такая: уменьшить аварийность, тяжесть ДТП и количество погибших.
Так вот через полгода мы посмотрим, уменьшилась ли она на сколько-нибудь существенный процент.
И плюньте мне в глаза, если уменьшилась.
А вот бабло собирать понравилось всем-и киевским властям, и гаи.
Тут на арену выходит истинная цель-накосить бабла.
Так почему нельзя поступить честнее?
Купил индульгенцию на все нарушения за пару тыщ грн да и все. Убьется о ближайший столб-мир только чище станет. Пусть каждый сам выбирает и несет персональную отвественность.
К чему все эти манцы?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#681231»25-11-2008 14:38Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Giveme5,  могу плюнуть прям счас  Very Happy  , зачем ждать пол года...(шутка конечно), так как ГАИ (к сожалению проверить смертность на дорогах и аварийность немогу, поэтому приходится доверять ГАИ) уже заявило оснижении за неделю, данные брались за эту неделю и аналогичную прошлого года...даже по телеку сообщали...
Істина поруч...(с)
#681237»25-11-2008 14:44Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
У меня вопрос из раздела физики: если радар не закреплен стационарно, то при движении рук/автомобиля ГАИ в котором  находится радар возникает сложение скоростей (т.е. ваша скорость 75 + погрешность "+-" 2% + встречная скорость рук с радаром / автомобиля ГАИ с радаром ~5 = > 80 km). Или шото я нипанимаю?
Сугубо взаимно, А

#681243»25-11-2008 14:48Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
Orfey,  Laughing  Laughing
а если он будет бежать навстречу с Визиром скорость тоже суммировать?
Я тут просмотрел штрафы
максимальный за превышение - 680 грн
подозреваю что у некоторых "мажоров" станет некой игрой - у кого больше скорость)))
#681247»25-11-2008 14:50Ктото получал письмо от ГАИ?
+0
"счастливцы", получившие письма, скажите пож-ста:
а на фотках можно рассмотреть переднего пассажира и, что немаловажно, идентифицировать его пол?

Форум : HONDA Теревені