Я забув пароль Зареєструватись

ОГО vs Volia RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#666302»10-11-2008 00:07ОГО vs Volia
+0
Мыш, посмотри на BeePort http://internet.beeline.ua/ukr/index.wbp
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#666380»10-11-2008 09:40ОГО vs Volia
+0
Ваванчег, нет возможности подключения

Саппорт у укртелекома плохой?
Так у Воли его вообще вроде как нет. Во всяком случае, у меня такое мнение сложилось.
Ну да то такое.

Меня все в воле более-менее устраивает. Кроме лимита по траффику - я не укладываюсь в него, причем чем дальше, тем больше.

#666398»10-11-2008 09:53ОГО vs Volia
+0
Мыш:Ваванчег, нет возможности подключения

Саппорт у укртелекома плохой?
Так у Воли его вообще вроде как нет. Во всяком случае, у меня такое мнение сложилось.
Ну да то такое.

Меня все в воле более-менее устраивает. Кроме лимита по траффику - я не укладываюсь в него, причем чем дальше, тем больше.


к воле как никак можно дозвониться, но в основном не нужно, нет такой необходимости. уже забыл когда звонил последний раз. а в укртелекоме даже если и дозвонился раз, спустя несколько суток набора их номера, тебе там не помогут, скажут, что виноват местный узел. звоните туда.

не укладываешься в 60гб за 150грн? ну например у меня на ого эти 60гб за любые деньги скачать за месяц не реально.
крепко жму горло,
я
#666430»10-11-2008 10:12ОГО vs Volia
+0
Che, в 30гб. Я не пользуюсь их цифровым тв.
Ну а по воле - я им и не звоню. Во-первых, дозвониться тяжело, во-вторых, дебилы, ориентированные на общение с дебилами, а в третьих - мне проще на момент сбоя вставить в ноутбук ютеловскую карточку.

В общем, картина понятна, подключу на ноябрь ого вторым оператором, за месяц пойму, кого оставить

Всем спасибо

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт