Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Я разбила машину RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#644896»15-10-2008 14:45Я разбила машину
+0
Crazy_Guy,  и да и нет, с одной чтороны государство заставляет, а с другой мой здравый смысл, так и так я за страхование и не только связанное с автом. а борьба подразумевает мною - чтобы все было составлено и учтено правильно и лишний раз напомнено, это не плевок в сторону страховых, сотрудников, а чтобы люди которые занимаются своим делом были максимально компетентны, потому как из-за ошибки, недочета......, может пострадать финансово клиент и так находящийся не в самомо лучшем настроении после аварии. у меня претензий к ним нету, наоборот я благодарен, а особенно тому кто вел мое дело, потому как я после аварии несколько дней отходил и никак собраться не мог, сильно попал, соответственно и контроль в некоторых вопросах с ГАИ, СТО, Страховой, Банком, Судом упустил незначительно. но то что люди рассказывают, пишут, и как на практике иногда получается - то как раз обычному человеку и приходится бороться со страховыми и не только. я прекрасно знаю специфику фин.учреждений, прекрасно понимаю в каком состоянии находятся страховые компании не в части страховании авто, ГО, проблема намного больше но это уже не в этой теме. просто не надо водителям рассказывать что не надо на офф.станции делать ремонт, что эту деталь можно купить где то дешевле.....
#645602»16-10-2008 12:47Я разбила машину
+0
GKay, могу не согласиться с тобой!!!
Тут, как говорится, две стороны одной медали...
Я знаю много людей которые поступали таким образом как написал я и оставались очень довольны!!!
Особенно при условии когда страховая по договору перечесляет денюжку в погашение кредита и человек сам за все платит!!!
А по поводу "тренеровок на автомобиле", здесь нельзя быть завтрахованым даже на офциале!!! По роду своей деятельности я это знаю Very Happy.
А если мастер толковый, то он и в гараже "конфетку" сделает!!!
#645621»16-10-2008 13:00Я разбила машину
+0
SvetaSOM, как продвигаются дела, что в ГАИ говорят?

ENZO, согласен, это справедливо если есть деньги, т.е. в каждом случае - кому как удобнее и выгоднее. у меня ремонт потянул в районе 50 000 грн.в итоге, от страховой получил около 46 или 48, 2-мя траншами, банк хотел чтобы все в погашение пошло, по роду своей деятельности выкрутился, чинился в гараже, пырвые суммы за ремонт свои отдавал, в загашнике была определенная сумма, но она все равно все не покрыла.
так где ж найти этого мастера))))) и опят же , а как с гарантией быть на автомобиль (если это актуально после аварии)? насчет офф. абсолютно согласен, сам попал как-то раз.)))
#645819»16-10-2008 15:22Я разбила машину
+0
Для этого и есть СЕМЬЯ!!!
Задать вопрос на форуме, я уверен, что кто-то да откликнится и поможет советом али телефончиком!
Это я про мастера ))
#645844»16-10-2008 15:39Я разбила машину
+0
ENZO,  Very Happy , да, правильно, логично, просто новенький - привык все сам Very Happy! Спасибо за напоминание.

Added after 54 seconds:

 ENZO, читая посты - это действительно СЕМЬЯ!!!!
#646709»17-10-2008 13:47Я разбила машину
+0
GKey,
В ГАИ всё очень мутно, пока ничего неговорят!
Вчера только справку дали об аварии.
У нас ситуация сложная. Он хочет сделять виноватой меня, все знают, что виноват он, я исходя из того, что у него очень хорошие связи предлагаю обаюдку. А ГАИ незнает куда одеяло потянуть. И там связи и там...вот короче такая ситуёвина.

Added after 2 minutes:

 Crazy_Guy,
А Вы работаете в УСГ!?
Я имеля ввиду, что деньги перечисляют после того как все документы на руках в течение 19 дней. И это гнепросто слухи, а в самой УСГ так и сказали!

Added after 34 minutes:

во вторник приедут машинку смотреть, оценивать ущерб!
Хочу замутить диски!!!
где бы взять по -дешели на пару дне чтоб перекинуть с оригинальных???
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
#646880»17-10-2008 15:27Я разбила машину
+0
SvetaSOM:А говорят что после страхового случая деньги через 19 рабочих дней перечисляют!


и после сбора документов ... разные вещи...

Просто "имея в виду" вы вносите неясность в массы, тем самым дискредитируя страховые компании
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#646993»17-10-2008 16:51Я разбила машину
+0
SvetaSOM, не знаю, как у Вас так вышло, но у меня УСГ и мне такого вот не сказали. я довольна страховой. там тоже не все великие специ в своем деле, может Вы попали на новичка. внимательно почитайте договор и всё станет на места  :)
эх... как же я Вас хорошо понимаю  Sad Удачи!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#647020»17-10-2008 17:44Я разбила машину
+0
Crazy_Guy,
Я не дискридитирую страховые компании. Я пока даже и незнаю как страховая поступит в моей ситуации. Вот  когда я конкретно буду знать, я обезательно расскажу своё мнение о страховой!

Added after 5 minutes:

 Aniri,
Спасибо....
Мне так грустно каждый день смотреть на свою "малышку"... На ней лица нет! Crying or Very sad
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
#647061»17-10-2008 19:03Я разбила машину
+0
Aniri, +1 к УСГ!
VR
#647082»17-10-2008 20:20Я разбила машину
+0
SvetaSOM, сделают новое лицо, не переживай! здоровье важнее!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#647458»21-10-2008 19:14Я разбила машину
+0
Aniri,
Спасибо. Да здоровье важнее. И УДАЧА!
ещё бы 30 см и меня в живых небыло бы! Crying or Very sad

Added after 2 minutes:

В ГАИ вроде уже признали обаюдку. Что будет дальше, пока ненаю. Будем ждать суд.

Added after 71 hours 52 minutes:

Машинке тотал.
Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
#652566»24-10-2008 10:44Я разбила машину
+0
SvetaSOM, соболезную... блин, ничё не меняется в стране... обоюдка как результат связей виновника и отсутствия наглости потерпевшего это млн задолбало. (ну это если виновник действиельно он). Сама ощущаю почти физическую боль при появлении малейшей царапины на авто. Всё будет хорошо. Держись. Нервы береги.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#653587»28-10-2008 00:27Я разбила машину
+0
JULKA,
Спасибки за поддержку.

Added after 61 hours 18 minutes:

ищу хорошую разборку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
#666354»10-11-2008 09:04Я разбила машину
+0
SvetaSOM, найди пользователя AndyH. он хоть и в одессе, но с ним есть о чем поговорить.
Успехов на дорогах и в покупке нового автомобиля.
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені