Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Спокойствие - главное спокойствие (с) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#661480»04-11-2008 10:19Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
дык я ж писал уже.. с собой пару болтов возить, или пневмат/газовый, чито б в окошко уезжающему щелк.... и пусть доказывает что это он не верблюд...

#661491»04-11-2008 10:32прокла
+0
Prokla:
R16:надо придумать отдельные дороги для блондинок и учеников Confused

Давно ли Вы уважаемый R16 были учеником? и ездили наверно только по проселочным дорогам?  Confused
Боюсь спрашивать про "были ли Вы блондинкой".
извините за офф.


Уважаемая прокла я вожу с 16 лет права получил в 17 (с правом вождения с 18) поверь мне отьездил и увидел ситуаций на дороге достаточно...а вот по поводу вашей блондиности я не сомниваюсь...

#661505»04-11-2008 10:41Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
R16, полегче с дамами иначе пойдешь на лавочку запасных. я серьезно.
писец, какие все умные, опытные, знающие.
за..достало
-клозэт-
#661530»04-11-2008 10:56Re: прокла
+0
R16:Уважаемая прокла я вожу с 16 лет права получил в 17 (с правом вождения с 18) поверь мне отьездил и увидел ситуаций на дороге достаточно...а вот по поводу вашей блондиности я не сомниваюсь...

Уважаемый р16. Ты поаккуратнее сомневайся в блондинистости незнакомых тебе женщин. Потому что приеду я, совершенно лысый, и ты будешь уже МНЕ расскажывать про блондинистость моей жены. Или моей блондинистости. А с незнакомыми людьми в интернете лучче всего тихонько тихонько говорить.
Если тебе инт выяснить про мою блондинистость - 050 315 91 00
Ну или уточни у тех кто меня знает.
Изложил вроде бы понятно.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#661593»04-11-2008 12:02Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
GreG_Acc, Грыша, только не по лиццу :))) гГрыша, ты работаешь этими руками... одень кастет или возми биту, я тебя прошу...

Added after 1 minutes:

 R16, буду непомерно груб, но всё таки напишу...надо очень серьезно фильтровать базар на этом форуме...тут все всем как-то кем-то приходятся...и в большенстве своём люди неуравновешеннные, что касается родни...
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені