Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Спокойствие - главное спокойствие (с) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#660906»03-11-2008 15:27Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Вот еду сеодня спокойный на работу через мост Патона.. так неспеша, в крайнем правом ряду... утром... спешить не получаеться... тянучка однако.
Подъезжаю к мосту, ну метров 300 осталось.
И ТУТ СКВОЗЬ КАРМАН ДЛЯ АВТОБУСА ПРОЛЕТАЕТ БОРДОВЫЙ РАВ4 С ГОС НОМЕРОМ АА 1600 НА, ПОДРЕЗАЕТ МНУ (у меня экстренное торможение), ЦЕПЛЯЕТ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР СВОИМ КРЫЛОМ (небольшая царапина), ПРИТОРМАЖИВАЕТ (потому как если дальше - то и оторвать бампер можно), ОТКРЫВАЕТ ОКНО ДЕВАХА (хотел чтото совсем невразумительное написать, но побоялся - могут наши дамы не понять) О МЕНЯ ЖЕ КРОЕТ СЕМИЭТАЖНЫМ С ВАРИАЦИЯМИ. Я стою в ступоре, тянусь рукой к кнопке аварийки. А ЭТО ... .... .... ОТРУЛИВАЕТ И ПРОСТО СВАЛИВАЕТ. Но в тянучке то не сбежишь, тем более что прямо передо мною. Я выскочил - глянул на бампер - грубо говоря фигня, обратно за руль и вперед - киплю как скороварка перед взрывом. Эта к...за видит что я у нее на хвосте - ломится через 3 полосы тянучки на красный реверс (хотя и там все занято было) и сваливает. Я, честно скажу, не рискнул ТАК ЗА НЕЮ ЛОМИТЬСЯ.
Вот специально просидел пол дня - ниче не писал.. успокаивался, а то были б одни маты....
Не так обидно за мелкую царапмнку, до ужаса обидно за такое мягко говоря хамское поведение. Честно - знал бы где - просил бы провести воспитательную работу. А догнал бы - - наверное совсем взорвался б.
НО ГЛАВНОЕ - СПОКОЙСТВИЕ. (С)
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.

#660912»03-11-2008 15:36Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
тебе надо было дождаться доблесную милицию составить обьяснительную вот тогда б ты его наказал , ну или просто позвонить по телефону "Довіри" в МВД и продиктовать гос номер,а сейчас что либо придпринять сложно...Ну искренне сочювствую!!
#660916»03-11-2008 15:40Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Да спасиб конечно - я все равно красить бампер собирался, а вот ждать милицию часа 2 в пробке перед мостом патона... ето был б жестоко, даже перед остальными участниками движения... Еще раз говорю - меня просто до ужаса поведение возмутило...
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#660920»03-11-2008 15:41Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Vaagal, Сочувствую.

R16, А что они могут сделать, после звонка в Телефон Довиры? Они же не будут искать и наказывать. Если бы было, как в Германии - кто-то позвонил, настучал, тебе накинули бал, ему сняли. У нас толку от этого телефона Довиры?
Быть разумным - это мудро. Быть мудрым - это грустно. Иметь Хонду это весело!!!

#660922»03-11-2008 15:44Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
не блондинка случайно?)))))а то меня по несколько раз на неделю такие подрезают. Laughing
#660927»03-11-2008 15:48Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
R16:не блондинка случайно?)))))а то меня по несколько раз на неделю такие подрезают. Laughing

Это в их стиле - подрезать, испугаться визга тормозов сзади(сбоку), а потом ещё наорать за то, что испугал)
#660929»03-11-2008 15:53Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Ну вот как таким дурам МОСК вставлять то?
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.

#660935»03-11-2008 15:58Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
етот тел . звонок зарегистрировали б как входящий и сообверственно время и дату потом если, что твою информацию смогут проверить и она будет подленной.

Added after 1 minutes:

ну все обошлось легким испугом :)  так что покраска бампера и опять покорять вершины .
#660939»03-11-2008 16:06Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Что-то какие-то нервные девушки на дороге пошли... успокойся, не переживай... она своего "воспитателя" сама догонит однажды. Ну было бы время, мог бы конечно включить аварийку и звякнуть 02, хоть наябидничать:)

Added after 6 minutes:

(нервно торохтя пальцами по столу) каждый раз, когда читаю комментарии, в которых фигурирует "блондинка за рулём" думаю: нафиг мне было тратить кучу времени и бабла дабы из брУнетки стать блондинкой? сразу в сознании окружающих попадаешь в категорию "Это в их стиле - подрезать, испугаться визга тормозов сзади(сбоку), а потом ещё наорать за то, что испугал". ...  цвет волос не определяет бытиё. При отсутствии мозгов и наличии хамства ни пол, ни цвет роли не играет.  Evil or Very Mad
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#660944»03-11-2008 16:06Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
JULKA:Что-то какие-то нервные девушки на дороге пошли... успокойся, не переживай... она своего "воспитателя" сама догонит однажды. Ну было бы время, мог бы конечно включить аварийку и звякнуть 02, хоть наябидничать:)

почему только наябиднечать? уезд с места дтп гайцы ой как не любят
#660951»03-11-2008 16:11Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Дык а свидетели.. кто б там со мною сидел то и куковал до приезда гайцев...
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#660952»03-11-2008 16:12Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Vaagal, Вы не одни, правда без царапин обошлось, в моем случае сегодня на артема виляла Suzuki GRAND Vitara, маленькое окошко передо-мной появилось и тут она, без поворотников, может день какой-то сегодня

#660958»03-11-2008 16:15Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
надо придумать отдельные дороги для блондинок и учеников Confused
#660966»03-11-2008 16:22Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
R16, дурак он везде себе приключения найдет, и дело не в блондинках, учениках, ланосах, шевроле... а прокладкой между сиденьем и рулем. так что - терпения и внимательности Очень повышенной  Shock
#660967»03-11-2008 16:22Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
У меня был похожий случай до боли=) Ехал я в Одессе  по Екатериненской,тягучка-там улица узкая. Со встречки вылетает Лехух 470 и режет меня залетая в те полтора метра своим сараем. Вобщем как я не уворачивался-не вышло. Он цепанул меня своим задним бампером по крылу и бамперу(бампер 10 дней после покраски был Evil or Very Mad )Я выхожу,говорю ты чё ох...л дядя? Он мне: Вобщем ты меня не пропустил-ты неправ. А у меня нет времени на пустые базары-у меня встреча важная,сел и уехал. Я номер запомнил,вызвал гайцофф,они приехали,шота там меряли,подали на него в розыск...Прошло уже 7 месяцев,выясняется шо там какойто крутой чёрт в погонах. Вобщем объяснили в гаи шо рыпацца безсмысленно. Так шо нада покупать ЗИЛ 131,сцука разагнацца и впирдолить ему в бочину и сказать,ой пля ты меня не пропустил. Evil or Very Mad
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#660971»03-11-2008 16:25Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Vaagal:Дык а свидетели.. кто б там со мною сидел то и куковал до приезда гайцев...
думаю было бы достаточно "уезда с места дтп" а доказательства есть у нее на бампере...отвертелась бы конечно, но менты бы нервы попортили, мне кто-то из гайцов рассказывал, что это у них самый нелюбимый вид нарушения, када сматываются с места дтп...
#660977»03-11-2008 16:32Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Vaagal:Дык а свидетели.. кто б там со мною сидел то и куковал до приезда гайцев...


А и не зачем. Звониш знакомому и говориш - "друган приезжай", расказываеш как было и оставляют в протоколе моб. телефон - фсе - усе довольны.
Тело свалило - по определению виновато.
С одной стороны страхование и КАСКО хорошо - а с другой - может быть и так как описал человек.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#660984»03-11-2008 16:35Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Эх, Саня, навпаки це вони найбільше люблять Very Happy
#660987»03-11-2008 16:39Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Эх, Саня, Есть подозрение, мил человек, что ты - стукачек (с)  Cool
#660992»03-11-2008 16:42Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Yarillo:Эх, Саня, Есть подозрение, мил человек, что ты - стукачек (с)  Cool
не, ну братцы мазурики, хотите мурку на пианинЕ сбацаю? :)
#661001»03-11-2008 16:45Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Эх, Саня:
Yarillo:Эх, Саня, Есть подозрение, мил человек, что ты - стукачек (с)  Cool
не, ну братцы мазурики, хотите мурку на пианинЕ сбацаю? :)


На НГ сбацаешь в костюме Маньки Облигации  Cool
#661018»03-11-2008 17:05Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Yarillo:
Эх, Саня:
Yarillo:Эх, Саня, Есть подозрение, мил человек, что ты - стукачек (с)  Cool
не, ну братцы мазурики, хотите мурку на пианинЕ сбацаю? :)


На НГ сбацаешь в костюме Маньки Облигации  Cool

да уж...на НГ думаю все сбацают...и хто такое придумал, прости Господи :)
пы.сы. взял человеку тему зафлудил, а тема то серьезная, "как бороться с блондинкой на дороге" :)
#661022»03-11-2008 17:09Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
R16:надо придумать отдельные дороги для блондинок и учеников Confused

Давно ли Вы уважаемый R16 были учеником? и ездили наверно только по проселочным дорогам?  Confused
Боюсь спрашивать про "были ли Вы блондинкой".
извините за офф.
#661023»03-11-2008 17:10Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Эх, Саня: пы.сы. взял человеку тему зафлудил, а тема то серьезная, "как бороться с блондинкой на дороге" :)


Как как ? По греко-римски с блондинками нужно бороться  Cool Прям на дороге  Cool
#661029»03-11-2008 17:17Спокойствие - главное спокойствие (с)
+0
Yarillo:
Эх, Саня: пы.сы. взял человеку тему зафлудил, а тема то серьезная, "как бороться с блондинкой на дороге" :)


Как как ? По греко-римски с блондинками нужно бороться  Cool Прям на дороге  Cool


ну-ну, удачи, робин-гуды  Wink знаю блондинку, которая отстрелит таким робин-гудам все их греко-римское даже невыходя из автомобиля и не вдаваясь в длительную полемику о ПДД.

А на будущее - терпение и КАСКО рулят.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені