
Какие диски можно ставить на Акорд купэ 3,5 на зиму. 
HONDA Теревені
какую резину и диски можно поставить на зиму .встанут ли 16 диски и какой размер тогда покрышек?
![]() |
traxachev:какую резину и диски можно поставить на зиму .встанут ли 16 диски и какой размер тогда покрышек?
![]() Росава. Кризис ![]() Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда. |
от мотоколяски
![]() - "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!" |
Grek:
traxachev:какую резину и диски можно поставить на зиму .встанут ли 16 диски и какой размер тогда покрышек?
![]() Росава. Кризис ![]() мне параметры дисков нужны вылет.. и.т.д. и размер шины! |
traxachev, все должно быть в мануале (я так думаю), а размер шины вобще написан на самой шине, которая из салона шла (Аккорд, я надеюсь, с колесами шел)!
Куда деваются деньги и откуда берется пыль? |
Pasha:traxachev, все должно быть в мануале (я так думаю), а размер шины вобще написан на самой шине, которая из салона шла (Аккорд, я надеюсь, с колесами шел)!
да 235\45 R18 тогда и буду их ставить.. |
traxachev:
да 235\45 R18 тогда и буду их ставить.. ыыы. наивный))) или ты имеешь введу "и буду их ставить" это про летние стоковые? *09три*три96*5три*94* |
traxachev:какую резину и диски можно поставить на зиму .встанут ли 16 диски и какой размер тогда покрышек?
![]() ээээ дарагой ))) у тебя точно такие-же диски как и у всех владельцев type s MY2008))) и соотв-но точно такие же трудности) тебе по шинам сюда about42674.html а по дискам сюда about39059.html можно еще и сюда http://www.accord-russia.ru/showthread.php? |
Форум : HONDA Теревені
Кращі теми
smarty: У кого какие часы?
Yura_777: Какой сериал смотреть
littlebo: Моя боянчег тапочек, моя ракета ))