Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К теме о рыбалке... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#654782»27-10-2008 16:23К теме о рыбалке...
+0
Мыш:TREK, зная эти сайты с момента их создания... Должен отметить, что Женя прав.
Особенный оргазм я получаю от традиционных фраз "взяли 8 щук, общим весом 1472 грамма"


Eugene, завтра жду в 6 утра в гараже :)

Бля, вспомнил, что родителям обещался помочь... четверг?


На завтра и сам бы не смог, сейчас в Днепре просто, а на четверг на 6- супер, буду!!! Very Happy
#654783»27-10-2008 16:24К теме о рыбалке...
+0
Мыш:
А без понимания что и как - возникают вопросы "скажите место, где словить рыбу" А понтов - полным-полно. Ну и об культуре поведения на воде тоже говорить не приходится, впрочем, это общая беда


+1,с этим полостью согласен.
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#654805»27-10-2008 16:38К теме о рыбалке...
+0
Bonza Что бы более или менее закономерно удачно ловить рыбу, на рыбалку нужно ездить как минимум раз в неделю, в одни и теже места на протяжении нескольких лет (зиму не считаем, зимой надо дома пить! Very Happy  ), тогда ты уже начинаешь хоть что-то понимать, но и это далеко не всегда спасает от фиаско.
#654821»27-10-2008 16:51К теме о рыбалке...
+0
Bonza, советовать можно... скажем, в таком случае. Звонит мне товарищ, с которым мы обычно ловим, и спрашивает - как рыбалка сегодняшняя, потому что ему завтра ехать.
А я ему, к примеру, говорю - на том коряжнике в устье, где мы якорь оставили, сегодня судак клевал интенсивно утром на светлый твистер 5см, на ямке ниже 42ого бакена - ближе к обеду, но надо было при проводке виброхвост поддергивать, иначе не реагировал. И далее, в том же духе.

Сказать же просто "на отрезке от устья Тетерева до устья Припяти ловится судак" - кроме того, что это неправда, так еще и совершенно бесполезно- потому как на разных участках этого отрезка судак может ловится в разное время и совершенно на разные приманки.

Для того, чтоб ловить хищника - Женя совершенно правильно написал - но к этому еще надо ездить на рыбалку с теми, кто понимает больше тебя и искренне стремиться не словить рыбку, а понять саму ловлю. Хочешь, присоединяйся к нам в четверг утром
#654824»27-10-2008 16:54К теме о рыбалке...
+0
Мыш, Да я бы с удовольствием, только я на работе с 9 до 18.
P.S. Но приглашением обязательно воспользуюсь в следующий раз.

Форум : HONDA Теревені