Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К теме о рыбалке... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#567986»24-06-2008 10:16К теме о рыбалке...
+0
Ребята а кто то в этом году был на пруд расположенном рядом с селом Великие Прицьки ?  
В прошлом году там понижали воду по выходным, а как в этом году обстоят дела?
J.
#568327»24-06-2008 14:07К теме о рыбалке...
+0
вот друзья наловили....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#568335»24-06-2008 14:10К теме о рыбалке...
+0
Jordan:Ребята а кто то в этом году был на пруд расположенном рядом с селом Великие Прицьки ?  
В прошлом году там понижали воду по выходным, а как в этом году обстоят дела?

Жордик, если ты имеешь ввиду Прыцьки которые за Обуховым, то знаю это озеро, это Чепына землица, у него поспрашивай, может и разрешит порыбачить :)
#568371»24-06-2008 15:02К теме о рыбалке...
+0
офф: кто б подсказал где в живописном месте поблизости рыбу Не ловят..
в понедельник в 6 утра на трухановом ловят.. массово.. проверено..
позагорать спокойно негде Crying or Very sad
зы: чувствую сча заклизмят
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#568375»24-06-2008 15:12К теме о рыбалке...
+0
s_bergamotom, ты предлагаеш сиськи в эту тему?  Laughing  Думаю что все рыбаки согласятся!  Laughing
#568387»24-06-2008 15:29К теме о рыбалке...
+0
* Долго думал, каким образом рыбаки могут помешать загорать... Пришел к выводу, что без сисек таки не обошлось Very Happy
#568739»25-06-2008 10:04К теме о рыбалке...
+0
Мыш:Eugene, я ж так понимаю, что ты не особо сидишь в офисе/стоишь у станка с понедельника по пятницу?  Cool
Велкам. Тока не на Бастере :)))))))
На бастере могу спец тур для флудеров организовать (бастер и двигатель на него только по 100% предоплате за счет заказчиков тура)  :))) А если серьезно, то спланировав заранее могу  почти в любой день, из плав средст сейчас имею Эдвенчер с 25кой, укомплектованный всем необходимым для истребления щуки, судака и сома (как чисто для рыбалки, то самое оно- не жалко ну и плюс не тонет, гы:)  ), единственная проблема- он у меня стоит на базе в Кийлове, а лафета под него у меня пока нет, так что на отдельном судне могу только в районе Вишенки-Ржищев Sad А так вообще солидарен с поговоркой- "Время проведенное на рыбалке, Боги не защитывают в счет жизни", короче в любом раскладе буду рад составить компанию :)
#568987»25-06-2008 12:33К теме о рыбалке...
+0
Разговаривают две акулы. Одна спрашивает: "Ты как на человека
охотишься?". "Вижу пловца. Делаю вокруг него вначале большой круг,
следом маленький. А потом беру". "А нельзя начинать сразу с маленького
круга?" "Можно. Но тогда придется его с говном есть".
Jedem das Seine
#569088»25-06-2008 14:19К теме о рыбалке...
+0
Eugene, у меня трекер турнамент с 115 оптимакс на трейлере :)
#569211»25-06-2008 15:44К теме о рыбалке...
+0
Мыш:Eugene, у меня трекер турнамент с 115 оптимакс на трейлере :)
Да я знаю, что ты фанат, потому с тобою в двойне интересно! :)
#654373»27-10-2008 10:43К теме о рыбалке...
+0
Вчера "порыбачили" с другом (он на фото), в Ракитном на хищника.

А хотелось бы услышать мнение знатных рыбаловов, аки Мыш и Eugene, по местам, явкам, паролям, для ловли настоящего хищника.
#654390»27-10-2008 10:56К теме о рыбалке...
+0
В субботу был на Днепродзерджинском вдхр, так пол лодки судака набили, брал с глубины 16-20 метров с самого утра и пока солнце не село , поехали в восскресение в те же края- вообще ноль! Фиг его знает что советовать....  :)
#654394»27-10-2008 10:59К теме о рыбалке...
+0
Eugene, На что судак брал то? И есть ли места поближе 50-70 км от Киева?
Во-первых, это красиво...
#654403»27-10-2008 11:06К теме о рыбалке...
+0
Bonza:Eugene, На что судак брал то? И есть ли места поближе 50-70 км от Киева?


Силикон любого цвета, среднего размер, голова 32-35 граммов. Поближе, конечно есть, но гарантировать результат не стану.  :)
#654432»27-10-2008 11:21К теме о рыбалке...
+0
Bonza, как ни удивительно, сейчас в черте Киева куда больше шансов хорошо половить хищника, чем в 100км от него.
Вниз по течению (канев, черкассы) я зарекся ездить, в плане хищника пустая река.

Вверх - не так все грустно, но - зависит от удачи. Сухолучье, Страхолесье, Сорокошичи (последние из года в год все хуже)

Приманка выбирается в зависимости от конкретных условий, лично я никогда не знаю, на что буду ловить. Довольно универсальны длинные тонкие виброхвосты (Предатор от Меннс, Басс Ассассин)

#654436»27-10-2008 11:23К теме о рыбалке...
+0
ездил и я в это воскресение (которое было вчера), на хищника.........лодка, мотор все как положено, но ни хвоста, даже удара ни разу не почувствовал.
Ездили на залив Днепра, как называется не знаю, но это по старо обуховской трассе, поворот от заправки Шелл, (не далеко еще бассейн пустой в качестве рекламы выставлен), дальше по петляющей дороге, и проезд под шлагбаум.
Я там был первый раз, поэтому место не знаю, как ехать запомнил  :)
Зато отдохнул, и голову проветрил после пьянки!
#654463»27-10-2008 11:41К теме о рыбалке...
+0
Bonza:Вчера "порыбачили" с другом (он на фото), в Ракитном на хищника.

А хотелось бы услышать мнение знатных рыбаловов, аки Мыш и Eugene, по местам, явкам, паролям, для ловли настоящего хищника.


лучше всего почитай здеся, я тут тоже вишу и отписываюсь иногда о рыбалках:
http://fishing.kiev.ua/vb3/
и
http://www.ribaki.org.ua/forum/
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#654565»27-10-2008 13:21К теме о рыбалке...
+0
TREK:
Bonza:Вчера "порыбачили" с другом (он на фото), в Ракитном на хищника.

А хотелось бы услышать мнение знатных рыбаловов, аки Мыш и Eugene, по местам, явкам, паролям, для ловли настоящего хищника.


лучше всего почитай здеся, я тут тоже вишу и отписываюсь иногда о рыбалках:
http://fishing.kiev.ua/vb3/
и
http://www.ribaki.org.ua/forum/


Два сайта, на которых вообще ни кому нельзя верить, истинные рыбаки там тусят!!! Very Happy

Серега когда на рыбалку уже вместе поедим!?!?!?!? Wink
#654578»27-10-2008 13:41К теме о рыбалке...
+0
Два сайта, на которых вообще ни кому нельзя верить, истинные рыбаки там тусят!!! Very Happy

может и нельзя всем верить, но знаком со многими на этих сайтах, и за ними пи...жа не замечал.  Very Happy
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#654591»27-10-2008 13:53К теме о рыбалке...
+0
TREK:Два сайта, на которых вообще ни кому нельзя верить, истинные рыбаки там тусят!!! Very Happy

может и нельзя всем верить, но знаком со многими на этих сайтах, и за ними пи...жа не замечал.  Very Happy
Не знаю, вот у меня, к примеру, где я живу есть канал 2 км в длину, 25 м в ширину, ни кому не приходит в голову ловить там хищную рыбу, болото мол, что там ловить, а я каждое утро там ловлю щучку от 0,8-8кг, так вот когда я ее ловлю, я либо ее отпускаю, либо нычкую в сумку и тихонько несу домой, при этом всем кто спрашивает отвечаю что нихера вообще не ловится, а кинуть клич в интернет у меня и вовсе мыслей нет!
#654606»27-10-2008 14:06К теме о рыбалке...
+0
Eugene:
TREK:Два сайта, на которых вообще ни кому нельзя верить, истинные рыбаки там тусят!!! Very Happy

может и нельзя всем верить, но знаком со многими на этих сайтах, и за ними пи...жа не замечал.  Very Happy
Не знаю, вот у меня, к примеру, где я живу есть канал 2 км в длину, 25 м в ширину, ни кому не приходит в голову ловить там хищную рыбу, болото мол, что там ловить, а я каждое утро там ловлю щучку от 0,8-8кг, так вот когда я ее ловлю, я либо ее отпускаю, либо нычкую в сумку и тихонько несу домой, при этом всем кто спрашивает отвечаю что нихера вообще не ловится, а кинуть клич в интернет у меня и вовсе мыслей нет!


да, согласен такие места надо скрывать, настоящий рыбак не здаст уловистое место, у меня тоже с корешом есть в сорокашах свои проходы и точки, которые мы пометили в "ЖПС" и никому не сдадим их, но написать отчет о месте, где рыба очень разбавлена водой, и тем более там ее поймать - это другое.
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#654714»27-10-2008 15:43К теме о рыбалке...
+0
TREK, зная эти сайты с момента их создания... Должен отметить, что Женя прав.
Особенный оргазм я получаю от традиционных фраз "взяли 8 щук, общим весом 1472 грамма"


Eugene, завтра жду в 6 утра в гараже :)

Бля, вспомнил, что родителям обещался помочь... четверг?
#654738»27-10-2008 15:58К теме о рыбалке...
+0
Мыш:TREK, зная эти сайты с момента их создания... Должен отметить, что Женя прав.
Особенный оргазм я получаю от традиционных фраз "взяли 8 щук, общим весом 1472 грамма"


да, за такие фразы и убийство "пистолетов" мона и по голове получить, я считаю  Very Happy
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#654763»27-10-2008 16:10К теме о рыбалке...
+0
TREK, людей, которые выпускают шнурков, на том сайте очень мало. А тех, кто выпускает крупную рыбу - вообще практически нет. К слову, выпуск крупной трофейной рыбы куда этичнее, чем недомерков - потому как трофейная щука дает куда больше икры, чем мелочь.
Но да то такое, это уже этика.

Рыбаков, просто понимающих в рыбалке, там не более 1 процента. А без понимания что и как - возникают вопросы "скажите место, где словить рыбу" А понтов - полным-полно. Ну и об культуре поведения на воде тоже говорить не приходится, впрочем, это общая беда
#654772»27-10-2008 16:17К теме о рыбалке...
+0
Мыш, Вот поэтому и прошу совету здесь, а не там.
Во-первых, это красиво...

Форум : HONDA Теревені