Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#652745»24-10-2008 11:53Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady, 1-е и самое главное: я не торгую резинойWink кокаином и живим товаром :)))
Rabbbit, забаню! обещаю! исчезни с сиськами  Evil or Very Mad
tarsan, убей себя, знаток резины...иди в холодильник! :)
Jedem das Seine
#652746»24-10-2008 11:53Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Народ, не пугайте даму!  Razz  Надо как-то сначала морально подготовить, а не сразу сиське в студию...  :)
#652747»24-10-2008 11:53Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Nokian WR G2
это не комромис между ценой и качеством.
Ездил на такой в прошлом сезоне, купил и на этот сезон такую же. Отлично держит машину на любой скорости, очень уверенно по снежной каше. Рекомендую.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#652749»24-10-2008 11:53Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady, Nokian WR G2 это и есть оптимальный вариант.
098-115-14-15
#652754»24-10-2008 11:55Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Bobbsta:White lady, по последним тестам лидирует Nokian WRg2, это не самая простая зимняя резина, вы привратно поняли, мадам. Простая - это всякие там barum, matador, rosava и прочая лабуда.
Есть модели, которые дороже Нокиана, но это не обязательно говорит об их качестве, скорей о более статусном бренднейме.
Для наших реалий имхо Нокиан самый подходящий.
А Сергею Горбатюку лучше написать в аську, там его проще, быстрей и удобней застать. Удачи.


ну и делайте это по-быстрее, т.к. в связи сцу..бл..на....растущим долларом цены на резину растут не подням, а по часам  Twisted Evil
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#652755»24-10-2008 11:56Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Claire:У мну такие стоят уже:
судя по протектору...в слегка размокшей снежной кашке, боковой снос в повороте обеспечен следи за скоростным режимом.

Added after 1 minutes:

Grek:ну и делайте это по-быстрее, т.к. в связи сцу..бл..на....растущим долларом цены на резину растут не подням, а по часам  Twisted Evil
хотя парадокс: нефть скоро будет дешевле грибов...а резина растёт...жесть!
Jedem das Seine
#652759»24-10-2008 11:56Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
BONY, спасибо, я и так стараюсь не гонять :)
Too good to deny it...
#652770»24-10-2008 12:00Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Rabbbit:

сисько в студио !)!)!

вот, я же говорил.
ЗЫ: ув. Т.Ю. видите - я сдержался))))
по вопросу шин, действительно все зависит от стиля вождения.
у мну уг500 лежит, и я уже представляю как плавать на нем буду.
по поводу класса нокиана, уж извольте, я бы ее зимнюю в средний клас не ставил - уровень тот же что и гудиер, данлоп.
2 Тарас, это тойока 902 всесезонка?
*09три*три96*5три*94*
#652774»24-10-2008 12:01Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
оййййййййййййййй!
Мама дорогая)))
Спасибо всем большое за поддержу и советы. Побежала на обед пока у меня не выманили никакие фотки))) через часик вернусь. Тоесть на данный момент решение почти принято Nokian WR G2. Огромное спасибо. Теперь буду их искать где подешевле.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
#652780»24-10-2008 12:02Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady, вот и заеб...сь!
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені