Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#652612»24-10-2008 11:04Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Думала я  гадала с кем бы посоветоваться и решила зарегистрироваться тут, зная что тут очень приятные и отзывчивые люди, которые помогут мне сделать правильный выбор. Хотелось бы принять оптимальное решение, так сказать, чтобы было и экономично и качественно. Кстати мне говорили вообще купить колеса на зиму, чтобы с шиномонтажем головной боли не иметь. Стоит ли рассматривать такой вариант? Заранее спасибо.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

#652624»24-10-2008 11:08Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
1. Если есть возможность, то лучше купить с отдельным комплектом колес - будет удобнее.

2. Из резины бери Nokian WR G2. Оптимальное решение по соотношению цена/качество. Если хочется чуть лучше то  Continental TS810 или ContiVikingContact5 (это самая продвинутая).
#652629»24-10-2008 11:09Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
пиши в личку этому парню ))
user-2183.html
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#652640»24-10-2008 11:13Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady, здесь стоило регистрироваться не только ради вопроса о резине))

А по теме - согласен с ВМА.
Живи сьогодні ;)
#652645»24-10-2008 11:18Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Угу, спасибо, что-то уже вырисовывается). И если можна посоветуйте пожалуйста где лучше ее покупать.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
#652646»24-10-2008 11:18Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady, ну я же написал )))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#652651»24-10-2008 11:21Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Лутше конешно у Шенка или Сергея Горбатюка..... или же на крайняк тут:http://www.kievshina.com/ (кстати есть 2% скидки) :)
#652656»24-10-2008 11:23Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
О спасибо. Написала уже Сергею жду ответа, ща зайду на киевшину, хоть приценюсь.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
#652671»24-10-2008 11:29Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
советую: Yokohama W.Drive V902
Jedem das Seine
#652681»24-10-2008 11:31Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
BONY,
угу...а цена?
VIA EST VITA
#652692»24-10-2008 11:35Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Так, а как же фото новенькой в студию в купальнике?  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#652704»24-10-2008 11:38Re: Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady:Думала я  гадала с кем бы посоветоваться и решила зарегистрироваться тут, зная что тут очень приятные и отзывчивые люди,

ыыыы, у вас очень ложная информация)
*09три*три96*5три*94*
#652715»24-10-2008 11:41Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
А с точки зрения безопасности особенно как для новичка? Если я возьму  самый простой вариант по совету ВМА Nokian WR G2 они будут сильно уступать более продвинутым? Тут лучше не скупиться? Или они вполне нормальные для наших дорог? За не имением опыта чувствуешь себя полным идиотом(((
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
#652718»24-10-2008 11:42Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
HAWK:BONY,
угу...а цена?
я тебе шо, Гарбатюк? или Шенк? ты хочешь шоп меня злые модеры за коммерцию несанкционированную забанили? злой ты...
Jedem das Seine
#652720»24-10-2008 11:45Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Grek:Так, а как же фото новенькой в студию в купальнике?  Very Happy

Хи)))) Фотки скину, но попозжее меня сейчас занимает вопрос резины очень сильно
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
#652721»24-10-2008 11:45Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady:А с точки зрения безопасности особенно как для новичка? Если я возьму  самый простой вариант по совету ВМА Nokian WR G2 они будут сильно уступать более продвинутым? Тут лучше не скупиться? Или они вполне нормальные для наших дорог? За не имением опыта чувствуешь себя полным идиотом(((
есть правило: нельзя экономить на тормозах и резине! это то что оставляет жизнь или забирает её... остальное на власний зозсуд...
при том при всем, на размере для джазза разница в 60-80 долларов за 4 колеса - несущественна, имхо.
сильно ли одна резина уступает другой? тяжело сказать, если Вы будете ездить "бодро"...то вы и сами прочувствуете, что да..."вот это только что отработала моя резина, на которую я не зажала денег"...если спокойных городской режим "Овощ"...то может даже и не почувствуете...
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (24-10-2008 11:48)
#652724»24-10-2008 11:47Re: Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Горбатюк Сергей:
White lady:Думала я  гадала с кем бы посоветоваться и решила зарегистрироваться тут, зная что тут очень приятные и отзывчивые люди,

ыыыы, у вас очень ложная информация)

ну и ладно
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
#652725»24-10-2008 11:47Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
BONY, зачем всесезонку барышне предлагаешь?  Cool
Живи сьогодні ;)
#652726»24-10-2008 11:47Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady:Фотки скину, но попозжее меня сейчас занимает вопрос резины очень сильно


сисько в студио !)!)!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#652731»24-10-2008 11:49Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
BONY:
White lady:А с точки зрения безопасности особенно как для новичка? Если я возьму  самый простой вариант по совету ВМА Nokian WR G2 они будут сильно уступать более продвинутым? Тут лучше не скупиться? Или они вполне нормальные для наших дорог? За не имением опыта чувствуешь себя полным идиотом(((
есть правило: нельзя экономить на тормозах и резине! это то что оставляет жизнь или забирает её... остальное на власний зозсуд...
при том при всем, на размере для джазза разница в 60-80 долларов за 4 колеса - несущественна, имхо.

Ок, абсолютно согласна, тогда посоветуйте мне пожалуйта опимальный вариант. Если нельзя указывать цены и модели напишите в личку. Просто я в этом деле не спец, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
#652733»24-10-2008 11:50Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
У мну такие стоят уже:
http://www.ityre.com/uk/tyres/catalog/goodyear/model/4795/
#652735»24-10-2008 11:50Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
Rabbbit:
White lady:Фотки скину, но попозжее меня сейчас занимает вопрос резины очень сильно


сисько в студио !)!)!

Embarassed
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
#652738»24-10-2008 11:52Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady, по последним тестам лидирует Nokian WRg2, это не самая простая зимняя резина, вы привратно поняли, мадам. Простая - это всякие там barum, matador, rosava и прочая лабуда.
Есть модели, которые дороже Нокиана, но это не обязательно говорит об их качестве, скорей о более статусном бренднейме.
Для наших реалий имхо Нокиан самый подходящий.
А Сергею Горбатюку лучше написать в аську, там его проще, быстрей и удобней застать. Удачи.
#652742»24-10-2008 11:52Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
White lady:
Grek:Так, а как же фото новенькой в студию в купальнике?  Very Happy

Хи)))) Фотки скину, но попозжее меня сейчас занимает вопрос резины очень сильно


от фотографии очень сильно зависит количество советчиков  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#652744»24-10-2008 11:53Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину для Honda Jazz как для блондинки и новичка за рулем)))
+0
BONY, давно мечтал поставить тебе клизму... коммерция... в базарах... эх, мечта! :))


White lady, барышня, есть несколько подходов к зимней резине.

Ездить на летней, зимы у нас малоснежные и теплые :)
Купить самую дешевую
Купить среднюю без запросов
купить среднюю с запросами
Купить дорогую

Товарищ Кулер пропогандирует покупку максимально хорошей резины, относить ее сезон и подарить кому-нить. Мол, новая резина - все равно лучше.
Ну, Кулер олигарх, ему можно.
Давеча услышав на шиномонтаже  -капец вашей мишлин пилот за 300 с гаком баков колесо, а с вашим полным приводом меняйте теперь все четыре, если по=хорошему- я загрустил.
И пришел к выводу, что я буду тоже, наверное, покупать резину на один сезон. Среднего класса. И выкидывать.

Форум : HONDA Теревені