Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дай дорогу менту! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#650383»22-10-2008 13:31Дай дорогу менту!
+0
что то вы товарисч  Eugene,  говорите много ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#650397»22-10-2008 13:38Дай дорогу менту!
+0
Eugene:
Rabbbit:
Eugene:, никогда чирвонца менту не давал??? Laughing


давал ... но не потому, что хотел давать ... а потому что знал что берут ... и это тоже правда жизни ...
(обратите внимание я не писал и не отговаривался что не давал ... я написал что не брал !)


Ладно там, не хотел давать Laughing, я думаю ни один бы мент, если бы ты настаивал, то не отказался бы составить протокол, так что давай не будем :) А дать это еще хуже чем взять!

+1, Возможно Адам и не сорвал бы яблоко, если бы Ева, его ему не дала....
#650409»22-10-2008 13:42Дай дорогу менту!
+0
+2, Возможно жыли бы нормально если бы он это яблоко не взял !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#650427»22-10-2008 13:49Дай дорогу менту!
+0
Rabbbit:что то вы товарисч  Eugene,  говорите много ...


Не тебе решать, пусть модераторы решают кому сколько и чего можно говорить!
#650432»22-10-2008 13:52Дай дорогу менту!
+0
а я и не собираюсь решать ... я констатирую...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#650434»22-10-2008 13:53Дай дорогу менту!
+0
mpa, не поверишь, сдавала! Включила аварийку, сдала трохи назад, благо машина сзади не подперла, и повернула.

Tolstiy, да ни на какой труп он не спешил! Стоял в пробке, а потом вдруг осенило: "Я ж мент! Могу и не стоять!"
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#650437»22-10-2008 14:00Дай дорогу менту!
+0
Rabbbit:а я и не собираюсь решать ... я констатирую...
Спасибо, впреть не консультируй, я в этом не нуждаюсь  :)

Added after 4 minutes:

АНЕЛЬ:mpa, не поверишь, сдавала! Включила аварийку, сдала трохи назад, благо машина сзади не подперла, и повернула.

Tolstiy, да ни на какой труп он не спешил! Стоял в пробке, а потом вдруг осенило: "Я ж мент! Могу и не стоять!"


Ну раз так тебя это задело нужно было стоять и ни миллиметра назад, пусть бы он сдавал, а так после драки кулаками махать...
#650453»22-10-2008 14:05Дай дорогу менту!
+0
Eugene, да не решилась я как-то вечером посреди центральной улицы, с ребенком в машине  начать с ментом залупаться. Да и от стресса после торможения, видимо, не отошла.  Sad
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#650455»22-10-2008 14:06Дай дорогу менту!
+0
навеяно взятками...

когда-то я не давал взяток, толи смелости не хватало, толи совесть не позволяла, но как-то давно произошла очень интересная ситуация. Мчался поздно ночью домой по бульвару дружбы народов, машин нет, ночь около 3х часов, ну ехал я не медленно, где-то около 160 и тут выбегает гайец с палкой из засады и останавливает, естественно, что я остановился в метрах 300 от него, ну я выхожу иду к нему на встречу, он бежит ко мне с радаром, я про себя думаю, щас хоть узнаю сколько км\ч я ехал и проверю с своими показаниями, и тут происходит следующий диалог-

я
- ну сколько там?
он с счастливыми глазами
- тю, так ты шо не знаешь, двацатка  Very Happy

даже документы не смотрел
отак и живём
#650456»22-10-2008 14:07Дай дорогу менту!
+0
АНЕЛЬ, я ничего не утверждаю...и если честно, не сторонник обсуждать такие темы. Лично я для себя понял уже давно..."Как бы я не спешил, но могу опоздать навсегда". Я тоже представитель власти, но я стыжусь ее. Стыжусь из-за таких встречников, из-за тех быдлотов, что ине пропускают скорую....у нас власть не дают, а ее берут сами, не всегда умные...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#650527»22-10-2008 15:13Дай дорогу менту!
+0
всё это не добавляет мне хорошего настроения...грустно от этого...
АНЕЛЬ, дорогая, забудь и прости...живи дальше и будь готова к такой ситуации всегда....вообще давно пора привыкнуть: сев за руль ты находишься на войне... в лучшем случае ночью ты можешь назвать вождения в городе удовольствием.
Jedem das Seine
#650542»22-10-2008 15:25Дай дорогу менту!
+0
АНЕЛЬ, не подумайте, что я злой, мы все точно также сталкиваемся с этим в какой-то мере каждый день
Нарушают все и вся. Это как сводка новостей. Если в хрониках ДТП ланос - комментарии все сочувственные, если Lexus - значит опять крутой или пьяный мажор. Такая вот статистика.
Уверен, выехал бы вам на встречу какой-то 221 мерседес даже без проблесковых маячков, тема просто бы не существовала.
В данном случае, государство просто не может обеспечить нормальный социальный уровень гос. служащих, соответственно многие сотрудники не обеспечивают нормальный моральный облик организаицй )
Реккомендую прислучаться к BONY. Просто простите этого человека и живите спокойно дальше.
#650595»22-10-2008 16:07Дай дорогу менту!
+0
чисто теоретически по рации могла поступить какая-то команда срочная
например "прапорщик Сидоров, срочно заберите жену генерала от Фуршета, стоит мерзнет с покупками!"
в общем, +1 к BONY
#650596»22-10-2008 16:09Дай дорогу менту!
+0
Мне вот просто интересно smarty, что ты сказал бы если не дай бог АНЕЛЬ не успела среагировать. Кто тогда был бы  виноват?
#650599»22-10-2008 16:11Дай дорогу менту!
+0
опять. опять начинаем обобщать необобщимое.
автор. я вам сочувствую, оказаться с такой ситуации неприятно
но всегда ли мы сами адекватны на дороге со стороны?

тема бессмысленна
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені