Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дай дорогу менту! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#650142»22-10-2008 11:03Дай дорогу менту!
+0
Вчера вечером выезжаю с ул. Суворова на Январского восстания. Скорость не больше 40, в машине ребенок. Еду в левой полосе, на встречу длинная тянучка. Вдруг какой-то жигуль со встречки включает левый поворот, резко выворачивает на мою полосу и тулит мне в лоб,    :shock: В ПРОЦЕССЕ включая проблесковые маячки и сирену. Когда машина вырулила мне навстречу, до меня было метров 10-15. Мало сказать, что я чудом смогла затормозить, утопив в пол педать тормоза и остановившись в сантиметрах от его бампера. Сердце упало в район пятой точки (думала от лобовухи не уйти!) Мент, сидевший за рулем жигуля,как ни в чем не бывало показывает рукой, мол, съезжай, пропускай меня    :twisted:  (а также все машины, едущие в моей полосе за мной) Еле перестроилась в правую полосу, наблюдая в зеркало заднего вида, как  все машины из моего ряда безропотно тулятся за мной вправо. И все это потому, что ментовскому быдлу (да простят меня читающие достойные представители этой профессии) не хотелось стоять 100 метров в пробке!  :twisted: Я понимаю, что по ПДД я ОБЯЗАНА уступить дорогу представителю органов, но получается, что эти представители находятся в выигрышной  ситуации В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! Что я смогла бы сделать, разбив свою машину и травмировав себя и ребенка? Знаком ли кто-то с практикой привлечения "сотрудников" к ответственности за создание аварийной ситуации на дороге?
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#650150»22-10-2008 11:09Дай дорогу менту!
+0
тебе нужен просто
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#650154»22-10-2008 11:10Дай дорогу менту!
+0
АНЕЛЬ, это еще что. Меня мусор (комполка гаи, 3.14dr еще тот, по словам его сослуживцев) подрезал на частной машине и без сирен. После чего возмущенно потребовал мента на следующем перекрестке остановить меня и спросить, чего я не пропускаю уважаемых людей, несмотря на их нетрадиционную ориентацию.

Хороший и честный мусор - это реликвия. Их можно в стране на пальцах одной руки пересчитать.
#650164»22-10-2008 11:19Дай дорогу менту!
+0
Мыш, в хорошесть и честность мусоров я сама давно не верю, но ведь он же и своей жизнью рискует, вытворяя такое!     Evil or Very Mad
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#650176»22-10-2008 11:28Дай дорогу менту!
+0
То, что сейчас твориться на дороге можно обсуждать до потери пульса. Уродов хватает на дорогах как среди ментов так и среди нас  Evil or Very Mad
Но с простыми людьми можно разобраться разными способами  агрессия  бита  бокс
А вот с презервативами в погонами всё сложнее, что самое обидное...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#650178»22-10-2008 11:29Дай дорогу менту!
+0
Спецавтомобиль (и ГАИ тоже) имеет право нарушать ПДД при влюченных проблесковых маячках и сирене. Участники ДД не должны препятствовать. По-моему так написано в Правилах...

Поэтому ничего не поделаешь.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#650184»22-10-2008 11:32Дай дорогу менту!
+0
Siman, проблесковые маячки и сирену мент включил ПОСЛЕ ВЫЕЗДА НА ВСТРЕЧКУ! Я вначале даже не поняла, кто это.   Twisted Evil
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#650208»22-10-2008 11:50Дай дорогу менту!
+0
АНЕЛЬ, ты знаешь, что такое безнаказанность?..
#650209»22-10-2008 11:51Дай дорогу менту!
+0
Вобщем хорошо что успела затормозить. Можно было остановится в своей полосе и включить аварийку как месть, пусть перелетает.
Лирическое отступление: Неделю назад, я ехал по набережной в сторону нового моста на рыбальский. Кто ездит, знает что со стороны подола к реч. вокзалу там 1 полоса и всегда пробка. Так вот, мне навстречу едет мерс с джипом охраны, номера ВР и моргает стробоскопами. Едет быстро и в свой ряд он вьехать может только после окончания пластиковых разделителей. У меня рядом ехала машина, я спокойно остановился и на моргание дальним сдвинулся на пол метра в сторону. Мерсу пришлось притиратся к разделилтелю. Когда он проезжал рядом со мной, было большое желание ударить его в бочину, что б увидеть рожу которая будет пересаживатся в джип охраны. Сфоткать это ДТП и разослать во все газеты и нтернет сайты. И сверху написать открытое письмо презу о том как он жучит простых людей а депутатов покрывает.
#650240»22-10-2008 12:15Дай дорогу менту!
+0
АНЕЛЬ, 3. РУХ ТРАНСПОРТНИХ ЗАСОБІВ ІЗ                       СПЕЦІАЛЬНИМИ СИГНАЛАМИ
    3.1. Водії  оперативних   транспортних   засобів,   виконуючи невідкладне   службове   завдання,  можуть  відступати  від  вимог розділів 8 (крім сигналів регулювальника), 10-18, 26, 27 та пункту 28.1  цих  Правил за умови увімкнення проблискового маячка синього або  червоного  кольору  і  спеціального  звукового   сигналу   та забезпечення безпеки дорожнього руху.  За відсутності необхідності додаткового   привертання   уваги   учасників   дорожнього    руху спеціальний звуковий сигнал може бути вимкнений.
    3.2. У  разі  наближення  транспортного  засобу  з увімкненим синім проблисковим маячком та (або) спеціальним звуковим  сигналом водії  інших  транспортних  засобів,  які  можуть  створювати йому перешкоду для руху,  зобов'язані дати йому  дорогу  і  забезпечити безперешкодний   проїзд   зазначеного   транспортного   засобу  (і супроводжуваних ним транспортних засобів).
++++++++++++++++
куда спешил милиционер мы не знаем, но говном обильно полили....вдруг убийство?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#650245»22-10-2008 12:19Дай дорогу менту!
+0
Tolstiy, Мне кажется, что суть претензии автора заключается в том, что водитель машины с проблесковым маячком включил его после совершения опасного маневра. Выезд на встречную полосу явно требует привлечения внимания участников дорожного движения ДО ТОГО, как спецмашина окажется там, где по правилам её быть никак не должно...
#650246»22-10-2008 12:25Дай дорогу менту!
+0
Tolstiy, ежели убийство, то спешить уже некуда...
Но автор четко сказал - мент включил сирену с мигалками уже в процесс завершения нарушения правил дорожного движения.

Added after 4 minutes:

сидел я давеча в компании милицейских генералов, праздник у них был.
Поздравил, то да се, они - пей.
Я - дык за рулем.
Они - ты шо, дурак? Позвонишь, дашь трубку...

безнаказанность и вседозволенность, помноженная на то, что у нас 99 и 9 в периоде процентов ментов идет не служить и защищать, а косить бабло.
#650260»22-10-2008 12:30Дай дорогу менту!
+0
Pachuco,  Мыш, а что ему нечего делать вылазить прямо перед авто АНЕЛЬ? она даже поворотники жигуля успела увидеть)))))))

Added after 1 minutes:

 Мыш, не с теми генералами пьете))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#650279»22-10-2008 12:42Дай дорогу менту!
+0
Tolstiy, а шо, есть такие менты, которые правил дорожного движения не нарушают, работают на благо страны, взяток не берут, живут на зарплату, коммерцией на рабочем месте не знаимаются, побочных бизнесов, которым способствует служба, не имеют?..

Есть?
Познакомь, мне хоть бы глазком взглянуть...
#650290»22-10-2008 12:51Дай дорогу менту!
+0
Tolstiy:
    3.1. Водії  оперативних   транспортних   засобів,   виконуючи невідкладне   службове   завдання,  можуть  відступати  від  вимог розділів 8 (крім сигналів регулювальника), 10-18, 26, 27 та пункту 28.1  цих  Правил за умови увімкнення проблискового маячка синього або  червоного  кольору  і  спеціального  звукового   сигналу   та забезпечення безпеки дорожнього руху.  За відсутності необхідності додаткового   привертання   уваги   учасників   дорожнього    руху спеціальний звуковий сигнал може бути вимкнений.


я что то не понял как єто может быть ??? а именно:
- можуть  відступати  від  вимог розділів 8 (крім сигналів регулювальника), 10-18, 26, 27 та пункту 28.1  цих  Правил
- забезпечення безпеки дорожнього руху
это как же ж получаеться ??? они могут нарушать при необходимости включив мигалки но только в том случае если они не создают опасности ??? если так то любая поездка "крутых гомосеков с мигалками" по встречке просто напросто противоречи пункту, разрешающему нарушение ??? ведь любой выезд на встречную полосу - аварийная обстановка ...
чот я совсем запутолсо ... где мой любимый КСУ ... помогите !!

Added after 1 minutes:

Мыш:Tolstiy, а шо, есть такие менты, которые правил дорожного движения не нарушают, работают на благо страны, взяток не берут, живут на зарплату, коммерцией на рабочем месте не знаимаются, побочных бизнесов, которым способствует служба, не имеют?..
...


есть !!!! 1-го знаю 100 % !!!! взяток не берет ... со всеми вытекающими ... могу познакомить - это ГБДДШник из сериала НашаРаша !!!!!!!!!!!!!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#650302»22-10-2008 12:58Дай дорогу менту!
+0
Меня лично эта история вообще не удивила, ничего особенного здесь не вижу, скажу честно, я бы с мигалками на мусорской машине ездил бы так же, чего время в пробках коротать, и бабло бы косил что есть дури Twisted Evil  Каждый хочет жит красиво, кто-то с завода гайки ворует, кто-то налоги не платит и т.д. Во всем виновато государство, а государство такое и ни какое иное как его народ! Мы сами виноваты во всех наших бедах!
#650314»22-10-2008 13:04Дай дорогу менту!
+0
интересно "Мы сами виноваты во всех наших бедах!" - это ты имееш ввиду что я виноват в том, что гаишники ездят по встречкам если я сам никогда не ежжу ???? или я виноват в том, что кто то берет взятки если я их ниразу не брал ???  или я виноват что кто то с завода гайки ворует если я ни копейки не спер с места работы ????
за что всех косить ... не все "быдло и суки"... не все ... есть приличные люди ... которые страдают из-за неприличных ...
ПыСы - по себе других не суди ... да не судим будеш !
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#650321»22-10-2008 13:05Дай дорогу менту!
+0
Eugene,
+1, Бідні бо дурні, дурні бо бідні....
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#650338»22-10-2008 13:10Дай дорогу менту!
+0
Rabbbit: или я виноват в том, что кто то берет взятки если я их ниразу не брал ???  или я виноват что кто то с завода гайки ворует если я ни копейки не спер с места работы ????

Не верю!!! (с) кто-то из великих
Хотя возможно не на той работе работаешь, что негде брать взятки или нечего спереть Laughing Таких людей не бывает, возможно у тебя это по другому называется Wink
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

Почетный Волонтер (1)
#650340»22-10-2008 13:11Re: Дай дорогу менту!
+0
АНЕЛЬ:Мало сказать, что я чудом смогла затормозить, утопив в пол педать тормоза и остановившись в сантиметрах от его бампера.

Еле перестроилась в правую полосу


назад сдавала для перестроения?
#650342»22-10-2008 13:11Дай дорогу менту!
+0
опять же ТЫ судиш по себе ... а этого делать не надо ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#650351»22-10-2008 13:14Дай дорогу менту!
+0
Rabbbit:интересно "Мы сами виноваты во всех наших бедах!" - это ты имееш ввиду что я виноват в том, что гаишники ездят по встречкам если я сам никогда не ежжу ???? или я виноват в том, что кто то берет взятки если я их ниразу не брал ???  или я виноват что кто то с завода гайки ворует если я ни копейки не спер с места работы ????
за что всех косить ... не все "быдло и суки"... не все ... есть приличные люди ... которые страдают из-за неприличных ...
ПыСы - по себе других не суди ... да не судим будеш !


Украсть это пол беды, а вот дать такую возможность это совсем другое, никогда чирвонца менту не давал??? Laughing
#650355»22-10-2008 13:17Дай дорогу менту!
+0
Именно, я сужу по себе, на сколько бы я правильным нибыл, а хоть пару грешков за собой подобных имею, просто не боюсь в этом признаваться Rolling Eyes
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#650363»22-10-2008 13:21Дай дорогу менту!
+0
Eugene:, никогда чирвонца менту не давал??? Laughing


давал ... но не потому, что хотел давать ... а потому что знал что берут ... и это тоже правда жизни ...
(обратите внимание я не писал и не отговаривался что не давал ... я написал что не брал !)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#650373»22-10-2008 13:25Дай дорогу менту!
+0
Rabbbit:
Eugene:, никогда чирвонца менту не давал??? Laughing


давал ... но не потому, что хотел давать ... а потому что знал что берут ... и это тоже правда жизни ...
(обратите внимание я не писал и не отговаривался что не давал ... я написал что не брал !)


Ладно там, не хотел давать Laughing, я думаю ни один бы мент, если бы ты настаивал, то не отказался бы составить протокол, так что давай не будем :) А дать это еще хуже чем взять!

Форум : HONDA Теревені