Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#514451»07-04-2008 18:49КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Crazy_Guy:http://ukringroup.com.ua/ua/shop/sh_kasko/

Вот КАСКО-калькулятор нашей компании, можете считать цены для рынка  Rolling Eyes


Ссылка правда не работает Question , но нашел, посчитал.
Ввел все данные из моего действующего сейчас договора (4,8%)
Вот что выдал Ваш калькулятопр на новый CIVIC 4D.
Тариф: 5.48%
Sad Страховий платіж: 7333.61 грн.
Спешка-глвный враг процесса :))
#516333»09-04-2008 17:22КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Samson:
Crazy_Guy:http://ukringroup.com.ua/ua/shop/sh_kasko/

Вот КАСКО-калькулятор нашей компании, можете считать цены для рынка  Rolling Eyes


Ссылка правда не работает Question , но нашел, посчитал.
Ввел все данные из моего действующего сейчас договора (4,8%)
Вот что выдал Ваш калькулятопр на новый CIVIC 4D.
Тариф: 5.48%
Sad Страховий платіж: 7333.61 грн.


 Эт конечно хорошо, что Вы выбили себе хорошие условия...
 А какая страховая ?
 Просто в некоторых страховых я бы и за 2% не страховался - всё равно деньги на ветер - только банку спокойней, а реального толку от страховки никакого.
#516424»09-04-2008 19:34КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Andey:
 Эт конечно хорошо, что Вы выбили себе хорошие условия...
 А какая страховая ?
 Просто в некоторых страховых я бы и за 2% не страховался - всё равно деньги на ветер - только банку спокойней, а реального толку от страховки никакого.

 
Полностью согласен. страхование в Украине - деньги на ветер (но не для страховых Very Happy ). Если бы не кредит, то не страховал бы вообще, а лучше бы откладывал ежегодно те же тысчу-полторы в кубышку или в  банк на депозит. Вот поэтому и выбирал самый низкий процент из того списка страховых что дал банк-кредитор.(а вообще, говорят,  можно найти еще меньше). А еще бесят  наши банки с драконовскими процентами по кредитам. Конечно, можно сказать "не нравится, не бери". Но у некоторых друго выхода не было. Но социально политическая тема не для этой ветки. Название страховой чиркнул в "личку", попробуйте тоже "подушить" их.
Желаю удачи. Cool
Спешка-глвный враг процесса :))
#516858»10-04-2008 11:01КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Samson, когда был заключен договор страхования? Если в прошлом году, добавь еще % за износ.

По поводу деньги на ветер, это можете говорить когда Ваш автомобиль пототалится... Банку тогда можно рассказывать много... Точно так же как и родным и т.д. За кредит платишь, а на авто не ездишь...
На Вашу машину только лобовое стекло полторушку стоит... а на трассе оно ой, как хорошо бьется...


Небось еще и против ОСАГО?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#517042»10-04-2008 13:25КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Crazy_Guy:Samson, когда был заключен договор страхования? Если в прошлом году, добавь еще % за износ.

По поводу деньги на ветер, это можете говорить когда Ваш автомобиль пототалится... Банку тогда можно рассказывать много... Точно так же как и родным и т.д. За кредит платишь, а на авто не ездишь...
На Вашу машину только лобовое стекло полторушку стоит... а на трассе оно ой, как хорошо бьется...
Небось еще и против ОСАГО?


Виталий, спасибо, конечно, на добром слове :)
В передыдущих постах писал - машина новая, страховал в феврале 2008. в  договоре указано - без учета износа, даже в конце срока.
Ну и про ОСАГО в точку попал... Тем более против.это просто издевательство, хотя задумано было неплохо.
имхо Пока в судебной системе и МВД не будет искоренена коррупция и телефонное право, все страховки бессмысленны. Cool
Спешка-глвный враг процесса :))
#517219»10-04-2008 15:42КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Samson:
Crazy_Guy:Samson, когда был заключен договор страхования? Если в прошлом году, добавь еще % за износ.

По поводу деньги на ветер, это можете говорить когда Ваш автомобиль пототалится... Банку тогда можно рассказывать много... Точно так же как и родным и т.д. За кредит платишь, а на авто не ездишь...
На Вашу машину только лобовое стекло полторушку стоит... а на трассе оно ой, как хорошо бьется...
Небось еще и против ОСАГО?


Виталий, спасибо, конечно, на добром слове :)
В передыдущих постах писал - машина новая, страховал в феврале 2008. в  договоре указано - без учета износа, даже в конце срока.
Ну и про ОСАГО в точку попал... Тем более против.это просто издевательство, хотя задумано было неплохо.
имхо Пока в судебной системе и МВД не будет искоренена коррупция и телефонное право, все страховки бессмысленны. Cool


Так а какая страховая всё таки ?
Не бойтесь - за рекламу никто не сочтет :)
#517300»10-04-2008 16:31КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Andey, "Не бойтесь - за рекламу никто не сочтет " Новый модератор ? Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#517347»10-04-2008 17:19КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Andey:[
Так а какая страховая всё таки ?
Не бойтесь - за рекламу никто не сочтет :)


Так я же в "личные сообщения" тебе написал еще позавчера. Но повторяю еще раз тебе, и, дополнительно, Виталию, но тоже в "личку". Смотрите.

Added after 11 minutes:

Получили? А то может у меня/вас с почтой что-то? Sad
Если нет, сообщите...
Спешка-глвный враг процесса :))
#517427»10-04-2008 19:20КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Samson:
Andey:[
Так а какая страховая всё таки ?
Не бойтесь - за рекламу никто не сочтет :)


Так я же в "личные сообщения" тебе написал еще позавчера. Но повторяю еще раз тебе, и, дополнительно, Виталию, но тоже в "личку". Смотрите.

Added after 11 minutes:

Получили? А то может у меня/вас с почтой что-то? Sad
Если нет, сообщите...


Странно - оба сообщения пришли сегодняшней датой с разницой в 40 минут.
Вроде бы нормальная компания :) Какого то меганегатива не слышал
#538977»14-05-2008 20:54подскажите
+0
ситуация такова, покупаем в кредит авто. салон предлагает на выбор ряд банков, но страховую называет только одну "дженерале" (может она и нормальная, да собственно и первый год в ней можно протянуть, процент 6,5 при возрасте прав больше 10 лет странноват). могут ли быть варианты решения этой проблемки? собственно какая разница салону где страхуется авто? заранее благодарен


Редаговано: evgen (14-05-2008 21:17)
#538987»14-05-2008 21:16КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
вывод - салон получает процент от "дженерале"..
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#538991»14-05-2008 21:21КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
q_w_e_r_t_y, к сожалению это "нормальная" практика. Так работает подавляющее большинство (тешусь надеждами что не все) автосалонов и СК.

По теме: сам застрахован в СК «Українська страхова група»
Запчасти
#538996»14-05-2008 21:26КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
но, в прошлом году покупали так же машину сами выбрали банк и настояли на своей страховой (универсальная) и без проблем
#538997»14-05-2008 21:29КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
так а какие проблемы?
возьми в салоне нужные документы (для банка), выбери банк, выбери страховую (важно чтоб банк работал с этой страховой), получи кредит..
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#538999»14-05-2008 21:34КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
q_w_e_r_t_y:так а какие проблемы?
возьми в салоне нужные документы (для банка), выбери банк, выбери страховую (важно чтоб банк работал с этой страховой), получи кредит..


да это так и прозвучало, но в ответ было сказано, не вопрос вот вам 10 банков, а страховая одна (дженерале)  Shock
#539005»14-05-2008 21:41КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
тогда точно бред.. сдаётся мне, что это нарушает права потребителя..
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#539175»15-05-2008 08:57КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Когда машина покупается в кредит, то абсолютно справедливо банк требует ее страховать, ибо это залоговое имущество и до полного погашения кредита это имущество (авто) фактически еще принадлежит банку (ну хотя бы частично). Если авто угонят или полностью придет в негодность, то кредитор врядли сможет отдать деньги банку сразу, а страховая как раз это и сделает (должна сделать). Чтобы быть уверенным банку, что страховая вернет деньги банку в этом случае, банк и требует, чтобы страховали именно в конкретной, проверенной банком страховой, т.е. которой он доверяет. Никто же не станет возражать, что в нашей стране все страховые порядочные и платежеспособные.
Проблема еще и в том, что это используется для "не совсем порядочного" дополнительного зарабатывания денег "банком-страховой", напр. за счет неоправданного завышения тарифов страховой, которая фактически явл. монополистом при получении кредита в конкретном банке.
К огромному сожалению, у нас в стране теория и практика - это не одно и то же, а полярные понятия  Sad
#539222»15-05-2008 09:36КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
przheva, когда покупаешь авто в кредит, первым делом следует выбрать страховую, а потом уже выбирать банк, в которой страховая аккредитована. Я делал так.
В твоем случае - звони по горячей линии в банк и попроси список аккредитованых страховых. С этим списком можешь идти в салон и смело посылать менеджера на ******... :)
А вообще у мафии своя страховая, сдесь уже обсасывалось :)
#539309»15-05-2008 10:27КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
przheva, где ты кредит взять хочешь?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#647788»19-10-2008 23:01КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Ребята, киньте пожалуйста в личку № тел Крэйзи Гая. Спасибо

Added after 6 minutes:

Спасибо. Телефончик принял.
#647837»20-10-2008 01:08КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
СК "Континент" крайне, очень, мега не рекомендую. С мая бодаемся по двум выплатам - в сумме тыс.шесть на покраску авто. Машина так и не сделана. В пятницу встречалсь с генеральным директором компании, если уже  Cool он не разрулит своим авторитетом - прийдется судиться и писать заяву на мошенничество
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#647857»20-10-2008 08:27КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
страхуюсь у Женьки ... в Векселе ... )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#647882»20-10-2008 09:24КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Вот в этих я страховать не советую «Альфа-Гарант», “Страхова компания “Галактика” (имхо уже нет), «Форум»...это те компании которые ищут причины об невыплате...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені