Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#491425»04-03-2008 15:46КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
5,45% - 0 на угон и повреждения, без франшизы на стекляные поверхности, стоянка в любом месте, оплата эвакуатора до 50 км от места дтп ... круглосуточный асистанс .. выплата до семи рабочих дней после подачи всех документов
при выстреле, я чувствую - отдачу!
#491586»04-03-2008 20:28КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Capul, будь-ласка надішліть детальнішу інфо про тарифи і умови Каско
Дякую
#492007»05-03-2008 13:35Re:
+0
Серега:Простострахование, 7,5% полное каско + нулевая франшиза на угон, дтп и прочее... выплачивают вовремя и без головняков, отношение - лояльное, человеческое.


+1

+ Инго Украина - вменяемая компания, цена немаленькая, зато четкая гарантия выплаты по расценкам профильной СТО (обращайте внимание на ограничения)

+ Кредо-Классик (не самая быстрая компания, но гарантированно платит по страховым случаям)

+ Веско (вменяемая компания, но надо внимательно изучать условия договоров)

+ Основа - вип-компания, небольшой портфель, дорогие автомобили, свой ассистанс, удобные условия выплат без справок

+ УСГ (украинская страховая группа) - достойная компания, внимательно выбирайте пакеты страхования (условия отличаются прилично)
люблю страхование,
оно сродни мазохизму
#492091»05-03-2008 14:48КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Monah, давай куму ко мне... возьму на работу drooppy, приглашаю на работу

Added after 2 minutes:

 drooppy, "пакетов страхования" в УСГ нету. Есть два типа договора "КЛАССИК" и "ПРЕМИУМ" каждый есть с франшизами и без...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#492111»05-03-2008 15:04Re:
+0
Crazy_Guy:drooppy, приглашаю на работу


Прежде чем предлагать работу (спасибо конечно за предложение) перезвоните лучше Обуханычу Алексею (Левобережный филиал) и узнайте, кто я и что я.

Crazy_Guy:drooppy, "пакетов страхования" в УСГ нету. Есть два типа договора "КЛАССИК" и "ПРЕМИУМ" каждый есть с франшизами и без...


Ну если умничать, то дафайте. Во-первых, какая разница как это обозвать? Во-вторых, некоторые ваши филиалы умудряются это обзывать пакетами, причем меняют название и путают людей с тарифами. В-третьих, я как раз и говорил о классике и премиуме. В-четвертых, я не делал на этом акцент, я писал о компаниях, которые можно рассматривать для работы. Это мое субъективное мнение.
люблю страхование,
оно сродни мазохизму
#492195»05-03-2008 16:31КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
drooppy, ок, в следующий раз когда буду кому-то предлагать работу я обязательно буду звонить в Левобережный филиал Алексею.

В общем умничать ник-то не собирался, скорее уточнять... Во-вторых, "некоторые" филиалы могут называть компоновки наполнения договора как угодно и тулить туда тарифы какие придут в голову (в пределах нормативов).
В-третьих, рад что информация сошлась.
В-четвертых, очень ценю субъективные мнения, но я бы весь список нюансов СК привел к одному пожеланию, точнее читать договора страхования и Правила...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#492243»05-03-2008 17:39Re:
+0
Crazy_Guy:я бы весь список нюансов СК привел к одному пожеланию, точнее читать договора страхования и Правила...


Если бы все люди читали внимательно Правила и договора страхования, многие бы из них не страховались, либо же серьезнее прессовали страховые компании.
И только лень человеческая позволяет страховым компаниям чувствовать себя вольготно. Поэтому народ и спрашивает, как и кого выбрать, как это сделать за 10 минут? как не ошибиться? именно поэтому люди СПРАШИВАЮТ, а не копаются в тоннах информации. Хотя есть и такие.
Вот почему я постарался обобщить и вкратце дать характеристику.

Что-то я не оценил ваше чувство юмора.
люблю страхование,
оно сродни мазохизму

#492318»05-03-2008 19:12КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
А у меня типа принудительно получилась ВЕСТА, кто что слышал? (кредит)
#492342»05-03-2008 19:59КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
SIR:А у меня типа принудительно получилась ВЕСТА, кто что слышал? (кредит)


Знаете, когда я слышу "принудительно", уже даже смеяться не хочется. Шо малі діти...

Веста - купленная Альфой укр.страховая компания. Пока Альфа сливает туда весь бизнес, время покажет, что они из этой компании хотят сделать.

А если Вас интересует, получите ли Вы что-нибудь в результате фортуны-лотереи, читайте договор страхования.
люблю страхование,
оно сродни мазохизму

#492557»06-03-2008 10:33КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
drooppy:
SIR:А у меня типа принудительно получилась ВЕСТА, кто что слышал? (кредит)


Знаете, когда я слышу "принудительно", уже даже смеяться не хочется. Шо малі діти...

Веста - купленная Альфой укр.страховая компания. Пока Альфа сливает туда весь бизнес, время покажет, что они из этой компании хотят сделать.

А если Вас интересует, получите ли Вы что-нибудь в результате фортуны-лотереи, читайте договор страхования.


Договор то изучен, интересует может кто уже столкнулся с тем как они компенсируют выплаты
#492564»06-03-2008 10:46Re:
+0
drooppy:
SIR:А у меня типа принудительно получилась ВЕСТА, кто что слышал? (кредит)


Знаете, когда я слышу "принудительно", уже даже смеяться не хочется. Шо малі діти...

Веста - купленная Альфой укр.страховая компания. Пока Альфа сливает туда весь бизнес, время покажет, что они из этой компании хотят сделать.

А если Вас интересует, получите ли Вы что-нибудь в результате фортуны-лотереи, читайте договор страхования.



Laughing  Laughing  Laughing Ну я вижу реальную помощь...

Added after 7 minutes:

drooppy:
Crazy_Guy:я бы весь список нюансов СК привел к одному пожеланию, точнее читать договора страхования и Правила...


Если бы все люди читали внимательно Правила и договора страхования, многие бы из них не страховались, либо же серьезнее прессовали страховые компании.
И только лень человеческая позволяет страховым компаниям чувствовать себя вольготно. Поэтому народ и спрашивает, как и кого выбрать, как это сделать за 10 минут? как не ошибиться? именно поэтому люди СПРАШИВАЮТ, а не копаются в тоннах информации. Хотя есть и такие.
Вот почему я постарался обобщить и вкратце дать характеристику.

Что-то я не оценил ваше чувство юмора.


Жаль что с чувством юмора не сложилось...

Всякие мелочи в договорах страхования часто не используются в урегулировании, заранее предназначены для отказов при страховом мошеничестве... Все зависит от лояльности СК и от человека, который работает в этой СК
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#503970»25-03-2008 10:49КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
И снова вопрос поражающий своей новизной WinkСейчас застрахована в ПРО100: ГО и КАСКО. Страховка заканчивается буквально на днях. Слышила, что люди не "аккуратно" выплачивают по страховым случаям в последнее время. Стоит ли там продолжать страховаться или перейти в другую компанию? Оранту и PZU - не обсуждаем. Спасибо.
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#506724»27-03-2008 20:42КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Crazy_Guy
Здравствуйте ... есть вопросик .
(Что бы понимали кто спрашивает - новичек(стаж до 1 года), который берет Б.у. машину 99-2001 год)

Можете прояснить для меня ситуацию сколько примерно будет стоить вот такая вещ -
" 0 на угон и повреждения, без франшизы на стекляные поверхности, стоянка в любом месте, оплата эвакуатора до 50 км от места дтп ... круглосуточный асистанс .. выплата до семи рабочих дней после подачи всех документов" (честно стырено с постов выше ... поэтому принципиально к словам придераться не надо +- аргументированный вполне нормально понимается)

Заранее благодарен
#509116»31-03-2008 15:17КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Всем добрый день. Недавно стал обладателем аккорда и менеджер в ДМИ предложил застраховаться у них в страховой от салона по программе поддержке  от ДМИ. Кто и что хорошего или плохого может сказать по этому поводу.
#509119»31-03-2008 15:20КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Hats08, неплохо бы увидеть договор и условия, а также название страховой, потому как пока рассуждать совершенно не о чем
Ой, всё
#509175»31-03-2008 16:04КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Страховая компания "Гарант-система" 6,85% по программе Партнер-вип, на угон выплата за минусом 5% франшизы.
#509271»31-03-2008 17:17КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Hats08:Страховая компания "Гарант-система" 6,85% по программе Партнер-вип, на угон выплата за минусом 5% франшизы.


этой информации мало для выбора страховой
очень существенно - как, на основани чего (справка о ДТП, постановление суда) и в какие сроки, а также в какой форме (нал, безнал) производится выплата по страховке
все это прописано в договоре

Added after 3 minutes:

 Woodcuter, это тебе такой коэффициент щас насчитают, мама не горюй  Laughing  а с Гадей в аське поговори, она есть в его профайле. это будет быстрее и действеннее Wink
Ой, всё
#509348»31-03-2008 19:35КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Уже насчитали Sad
8.86% ... ех и хочется и колется ...
Интресно - а можно КАСКО взять на 6 месяцев а не на 12? ... Просто это довольно таки шкурный вопрос и каска в основном нужна именно как "поддержка" на первое время.
Кто то что слышал о таком? (зы - семейная страховая Опель клуба на те же условия насчитал 8.4% ... мелоч а приятно, но все равно наверное в семейной страханусь - буду знать мимо кого пиво на Хондовке проносить) Very Happy
#509353»31-03-2008 19:42КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
вот такая статься была: Страховая безответственность
http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID=871536&IssueId=46887
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#509383»31-03-2008 20:26КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Предыдущую машину страховал у Гая, УкрСтрахГруп. Был страховой случай, выплатили в течении недели без никакого гемора. Новую машину страхонул конечно же там же, рекомендую т.к. сам прошел через страховой случай!
#509384»31-03-2008 20:27КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
правильно было бы в этой статье добавить в табличке колонку с относительной величиной - кол-во отказов\кол-во заявок, и сортировать от этого показателя,  тогда понятно - кто лояльнее к потребителю,

а то получается у Дженерали что на первом месте - 17% отказов,
а например у Глобус  что на 12 месте - 40 Rolling Eyes % отказов.
#509900»01-04-2008 12:05КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
Woodcuter, на Опель клубе насколько я знаю тоже наша компания "семейная", хочешь дешевле - иди в другие компании, "Дженерали Гарант" например (см. ссылку выше), хочешь другое - спрашивай.

Накой тебе франшиза на угон "0" на авто, которых на пальцах посчитать можно, если б ты Ланос хотел купить, тогда понимаю.
Если тебе бьет по карманам, зачем "0" по остальным рискам? Или ты хочешь и к умным и к красивым?

Продай мне аккорд за 10 штук уе, нет? А с доп комплектом резины за 9шт ?


Страховку можно и на 1 мес. сделать, только заплатить придется 25-30% от годовой суммы.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#510106»01-04-2008 14:36Re:
+0
drooppy:
Crazy_Guy:я бы весь список нюансов СК привел к одному пожеланию, точнее читать договора страхования и Правила...


Если бы все люди читали внимательно Правила и договора страхования, многие бы из них не страховались, либо же серьезнее прессовали страховые компании.
И только лень человеческая позволяет страховым компаниям чувствовать себя вольготно. Поэтому народ и спрашивает, как и кого выбрать, как это сделать за 10 минут? как не ошибиться? именно поэтому люди СПРАШИВАЮТ, а не копаются в тоннах информации. Хотя есть и такие.
Вот почему я постарался обобщить и вкратце дать характеристику.

Что-то я не оценил ваше чувство юмора.


Всем привет
Когда сам брал кредит, спросил в банке список СК с которыми работает банк.
Долго выбирал, но понял, что сейчас (и на весь срок кредита) для меня наиболее важен процент. Если бы не  кредит, то, как писал drooppy «Если бы все люди читали внимательно Правила и договора страхования, многие бы из них не страховались»
Выбрал 3 компании из списка и давай их «душить» Read This .
В итоге КАСКО 4,8%  :) ,
по стеклу 0%, по остальному 0,5%, но вот  по угону 8%
На начало 2008 такие условия (4,8%) никто не мог дать, да и сейчас мало кто дает.

У одного моего товарища КАСКО «все нули» под 7,5%,
у другого «все нули, угон 5%» под 6%   - УСГ кажется
Спешка-глвный враг процесса :))
#510296»01-04-2008 16:51КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
http://ukringroup.com.ua/ua/shop/sh_kasko/

Вот КАСКО-калькулятор нашей компании, можете считать цены для рынка  Rolling Eyes
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#510742»02-04-2008 12:04КТО ГДЕ СТРАХУЕТСЯ?
+0
И еще раз вокруг клумбы (с)Very Happy http://www.fraza.ua/news/02.04.08/49439.html
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Теревені