Я забув пароль Зареєструватись

Грабеж на даче RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#634517»02-10-2008 09:44Грабеж на даче
+0
kumez, это больше как приглашение, дескать есть что то ценное в доме. Решетки, ролеты вскрываются на раз.
#635021»02-10-2008 14:43Грабеж на даче
+0
Ну вот и закончился второй день в засаде. Результат 0. Видимо они в засаду раньше меня приходят. Решотки на окнах стоят, и народ вооружаетсо ломом и ламает все что видит на своем пути, офигительной дубовой двери я уже лишился. Бронедверь будет стоять в новопристроенном придбаннике, вот собсно сегодня грузили кирпичик на него, боюсь как бы тот кирпич раньше не разошолся по соседним стройкам. Хоть бери да вешай обьявы по ососкоркам мол стреляю без предупреждения.
#635356»02-10-2008 17:14Грабеж на даче
+0
ArtGazm, у нас та же ситуация каждый год, причём лазят туда в основном зимой, когда мы приезжаем редко. Как мы уже выяснили, это гастрбайтеры которых там просто немеряно. Что самое интересное, металлопластиковые окна вскрывают с наружи без малейших царапин, решётку отпиливают болгаркой. В доме мы ещё не живём, на зиму всё вывозим, тоесть ценного нет абсолютно ничего. Самый действенный способ который мы придумали, обклеить дом объявлениями, что в доме ничего ценного нет, ни еды ни выпивки ни инструмента, вроде больше не лазят.

И ещё, мы переварили решётки таким образом, что их теперь не отпилить, тоесть они приварены и крепятся с внутренней стороны, короче это нужно видить, думаю проблем не должно быть.

Вобщем не бери так близко к сердцу, у всех такое горе, и у меня и моих оседей... в доме нужно жить, что б всё было ок, ну и + сигналка на пульт
#635767»03-10-2008 09:52Грабеж на даче
+0
Ross, эх, да, у всех так, я даже в 051 позвонил что б приняли меры с какимнить пасспортным контролем на раене.
А вобще бля буду стрелять без предупреждения в уродов!!!
#637363»06-10-2008 11:05Грабеж на даче
+0
ArtGazm:Тоесть типа если я покалечу на своей територии вора то я еще ьуду отвечать перед законом?

к сожалению, да
#637377»06-10-2008 11:19Грабеж на даче
+0
Возник вопрос хорошего забора, может кто что подскажет, правда хотелось бы подешевле. Соседка поставила, выглядит типа как листы шифера токо из метала, разцветки практически любые, размер 1х1.8 м, цена куска 120 грн.

А еще начал сробирать монстр-сигнализацию собсного производства. Составляющие: компутер (собран из кучи хлама валяющейгося в коробке со времен детства), видеокамера, джсм телефон, винт 700 гигов, датчики движения, концертный прожектор, бухта кабеля, бесперебойник, электрошок, аккамулятор 12 вольт
Ну собсно вопрос как заставить срабатывать все это дело на датчик движения, тобиш включать запись и слать смс?

Added after 5 minutes:

 Chilly, а если я скажу что он хотел меня покалечить, а я взял и дал ему в бубен топором, но не убил. То на чьей стороне будет правда?
#637396»06-10-2008 11:25Грабеж на даче
+0
блин, ну ты даёшь
мож просто обратится к спецам? это не дорого
узнай у этого человека http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2380130&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
я скорее всего буду у него заказывать установочный комплект и ставить сам, но может и с установкой закажу, там всего-то будет до 1000уе со всеми моимы пожеланиями
#637837»06-10-2008 18:15Грабеж на даче
+0
ArtGazm,  дядька не нужно писать тут про крепкие йайца и маслины в стволе. ты же не знаешь кто это читает помимо тех, кто действительно мафиози...
есть один интересный вариант - оставить в холодильнике полбутылки алкоголя. и лошадиную дозу снотворного. желательно в одной таре  Cool  особо озлобленные на воров люди заменяют снотворное другими препаратами, но я бы презадумалсо... все же грех...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#637935»06-10-2008 21:53Грабеж на даче
+0
Panekaus, что самое интерестное, алкоголь то ни разу не брали, хотя его какразто на даче больше всего
#642774»13-10-2008 10:53Грабеж на даче
+0
есть и барахлишко охранное, и спецы с ровными руками (и имхо работающие за вменяемые деньги).. сам работаю в ентой сфере.. будет желание в личку пишите - подскажу расскажу, что смогу  Cool
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#642799»13-10-2008 11:14Грабеж на даче
+0
Кимка, см личку

Форум : HONDA Бытовуха