Я забув пароль Зареєструватись

Моющий пылесос RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#638128»07-10-2008 09:48Моющий пылесос
+0
Pluvazeva, да, мне как раз для пользования раз в неделю. на остальные случаи есть Ровента величиной с тарелку - просто собрать крошки как раз хватает.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#639086»08-10-2008 10:11Моющий пылесос
+0
Космодром Байконур:Керхер SV 1802

+1
#639493»08-10-2008 15:16Моющий пылесос
+0
Нормально так нафлудили  Laughing  Короче скажу, как "счастливый" обладатель нескольких моющих агрегатов (см. выше), что лучше брать керхер. Во-первых он сам проще моется, а во-вторых расцветка, сцуко, веселёнькая  Twisted Evil В Мегамаксе на Горького (и не только там) есть демо-стенд, где можно его нормально так пощупать.
B'regs, Oleg
#639830»08-10-2008 23:27Моющий пылесос
+0
Родители пользуют Томас твин ТТ - не нарадуються, вот только здоровый. А по поводу тяжести - дык зачем его поднимать - пользуйте колеса Wink
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#639993»09-10-2008 10:33Моющий пылесос
+0
А кто что может сказать про пылесос Kyrby (по-моему так). Не получилось отказать демонстрации. Пришел парниша, порасказывал малехо, почистил ковер. Сказал цену я ох... Shock ...л. И вежливо отказался. Сдается мне, "це зовсім не їжачок...".
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#640020»09-10-2008 10:48Моющий пылесос
+0
Siman, угу. цена, прямо скажем - неприличная.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#640021»09-10-2008 10:49Моющий пылесос
+0
Siman, KIRBY - это целая система проф.девайсов, пробовали как-то заниматься такой техникой, но под наш спектр покупателей цена упомрачительная (у него и закупка недешевая).Сам пылесмокт исполнен отлично,и комплектуха отличная

... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#640815»09-10-2008 23:48Моющий пылесос
+0
У меня-вот Томас, но чеснагря функцией мойки-чистки ни разу не пользовались! Laughing
Нах было покупать? Rolling Eyes  Уж лучче б просто с аквафильтром! Twisted Evil
dens, шо, опять скоро вывесишь? Wink )))
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#640895»10-10-2008 09:09Моющий пылесос
+0
Banan: dens, шо, опять скоро вывесишь? Wink )))

та не , такой шары уже не будет...если и всплывёт себе заберу Wink
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#640968»10-10-2008 10:22Моющий пылесос
+0
а я бы в другом направлении посоветовал.
У меня тоже был ковролин в в двух комнатах-спальных. И был моющий пылесос Керхер.
НО за 3 года эксплуатации того и другого пришел к выводу и отодрал нах...весь ковролин и прибег к другим покрытиям (ламинат паркет и т.п.) А моющий пылесос пытаюсь использовать совместно с друзьями в других направлениях...

Дак вот, я счастлив! А учитывая, что у меня трое детей, да еще самой младшей 3 года, я в тройне счастлив и супруга моя в таком же "приподнятом" настроении. КОгда мы отделались от ковролина и попыток мыть "моющим" пылесосом ковролин...

А теперь - по-проще!
Не поможет моющий пылесос на ковролине (правда у меня утепленный ковролин - толстый) проблема сConfused
ковролин остается влажный, (как бы там не уговаривали производители) - проверено.
Влажную пыль, не говоря о грязи не высасывает, после нескольких использований стало - пованивать, пришлось прибегнуть к ручной "стирке" средствами типа ФАНИШ (это я так, что бы не рекламировать) усиленной сушке феном, обогревателем и т.п. :)
По этому мой Вам совет, не наступайте на грабли, которыми я получил полбу! Ковролин и моющий пылесос, это временное заблуждение...Поверьте, толк, о котором Вы мечтаете, не получится..Sad
БОроться с ковролином, получалось только локально (в "проблемных" местах, ручками) а пылесосить нужно просто мощным пылесосом

Ну и немного реабилитируюсь. как говорят - ИМХО.
Я искренее желаю Вам, что бы у Вас получилось то что Вы хотите...
#641090»10-10-2008 11:40Моющий пылесос
+0
Denis, +1
#641311»10-10-2008 14:21Моющий пылесос
+0
Denis, а какая разница между чисткой моющим пылесосом и Фанишем в ручном режиме?? та же влажная пылюка и прочая, которое высасывается обычным пылесосом и влажный ковер после уборки,...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#641383»10-10-2008 15:13Моющий пылесос
+0
Denis, +1. Поступил также. Сорвал ковролин, который честно два года отлежал и поверх старого паркета постелил новую паркетную доску. Цена вопроса - от 250 грн/м2 и пару дней работы, а зато в комнате стало значительно легче дышать.
B'regs, Oleg
#641417»10-10-2008 15:32Моющий пылесос
+0
Azzie,  Denis, я не планирую отдирать ковролин и класть паркет либо ламинат. у меня красивые покрытия, которые мне нравятся гораздо больше "голых" поверхностей. Плюс ко всему у меня маленький ребенок, и разводить ремонтные работы я не хочу. Дышится мне прекрасно, вопрос лишь в удобстве и качестве уборки.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#641427»10-10-2008 15:35Моющий пылесос
+0
Angelino, дело хозяйское. Тогда едь и покупай первое, что на глаза попадётся ибо пытаться на хондафоруме, что-то выбрать приблизительно сродни сексу на площади  Laughing
B'regs, Oleg
#641453»10-10-2008 15:55Моющий пылесос
+0
Azzie, я здесь не выбираю, я собираю ОТЗЫВЫ пользователей. Всего лишь. Но как оказалось, выборка нерепрезентативна :)

По результатам опроса сотрудников, их родственников, форуможителей, друзей и друзей друзей -  Томас таки рулит :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#641635»10-10-2008 18:25Моющий пылесос
+0
Angelino:
По результатам опроса сотрудников, их родственников, форуможителей, друзей и друзей друзей -  Томас таки рулит :)

аминь
-close-
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника