Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДТП disinger-3D RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#641247»10-10-2008 13:31ДТП disinger-3D
+0
Меня там не ехало, сам не видел.
designer 3d:
по сути: ехал по главной (мельникова), оно ехало с дорогожицкой (второстепенная) тупо в меня, я ей посигналил, оно откыло окно и начало орать


Мыш, возможно ты бы в ответ на ор из окна вышел бы и набил морду лица :) Возможно, фак - это лишь сублимация битья морды :)
Поскольку женщин бить не рекомендуется - то обошлось бы пощёчиной белой перчатки Very Happy

Неоднозначно, вобщем.
#641260»10-10-2008 13:39ДТП disinger-3D
+0
Я давно понял что нервы надо беречь и на всякое нервное орание внимания не обращаю. зачем себе портить настроение или машину. А факи тыкать вообще неприлично.
не стоит опускатся до уровня орущего, или того ниже.
И вообще прежде чем что-то делать нужно подумать, стоит ли это делать.  Rolling Eyes
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#641265»10-10-2008 13:42ДТП disinger-3D
+0
чтобы не бить морды на дороге - матюкась. сильно. громко. при закрытых окнах - чтобы цветы на обочине не вяли. попускает. Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#641272»10-10-2008 13:48ДТП disinger-3D
+0
Мафия сила, таки да :) designer 3d, тем ни мение катализатором этой ситуации стал ты, нужно бы у же привыкнуть, пальцы на дороге показывать не стоит? прав ты или не прав ибо народу с нестабильной психикой на дороге уйма. Один мой знакомый за палец получил по фейсу и мне сложно было бы сдержаться от обучения подобным способом...

Added after 1 minutes:

Ой, написал сообщение еще часа два назад и токо счас отправил, потом увидел что на это уже указали Rolling Eyes
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#641274»10-10-2008 13:49ДТП disinger-3D
+0
а мне однажды этот жест наоборот сберег нервы. потому как быдло чето токо жесты понимает...

ехала по одесск. трассе, на спуске Виты Почтовой. да, я ехала на Матизе в левой полосе. ехала не медленно (хотя, смотря для кого как) - 120 на спуске я обычно еду, чтобы "выкарабкаться" наверх нормально. пристраивается мне в хвост быдло и начинает истеричить - ой как я этого не люблю...был бы рупор у меня ментовский, я б ему популярно объяснила: уважаемый, посмотри направо, мне ведь некуда деться - видишь, там машинки едут, а испаряться я еще не научилась... легкое движение руки со средним пальцем из окна помогло быдлу прийти в себя и перестать истеричить. при первой же возможности я перестроилась вправо.
#641279»10-10-2008 13:54ДТП disinger-3D
+0
Angel, а можно было бы просто помигать аварийкой, что ты видишь его, но ничего не можешь сделать, а то было бы как с той баришней журналисткой которую типок с нестабильной психикой и модной машиной заставил остановиться в зад его лексусу, по инету ходило много крика об этом...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#641282»10-10-2008 13:57ДТП disinger-3D
+0
Angel:а мне однажды этот жест наоборот сберег нервы. потому как быдло чето токо жесты понимает...

ехала по одесск. трассе, на спуске Виты Почтовой. да, я ехала на Матизе в левой полосе. ехала не медленно (хотя, смотря для кого как) - 120 на спуске я обычно еду, чтобы "выкарабкаться" наверх нормально. пристраивается мне в хвост быдло и начинает истеричить - ой как я этого не люблю...был бы рупор у меня ментовский, я б ему популярно объяснила: уважаемый, посмотри направо, мне ведь некуда деться - видишь, там машинки едут, а испаряться я еще не научилась... легкое движение руки со средним пальцем из окна помогло быдлу прийти в себя и перестать истеричить. при первой же возможности я перестроилась вправо.

включаешь правый поворот и ждешь дырку чтобы перестроится. по опыту - человек понимает что ты его видишь и готов перестроится - оно попускается и ждет. просто бывают варианты когда тебя банально не видят поэтому и моргают настойчиво.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#641288»10-10-2008 14:01ДТП disinger-3D
+0
...включаешь аварийку, поворот...человек понимает...
ох советчики, блин))) как-будто я первый день за рулем и первый раз в такой ситуации  Confused

мою машину банально не видят всегда, передомной смело идут на разворот, исполняют перестроения и выезды с обочин, начинают движение и т.д....
спасибо узбекам за приличные тормоза  Cool
#641290»10-10-2008 14:03ДТП disinger-3D
+0
Angel, это не карма твоей машины, это у всех так, просто ты думаешь, что с тобой это связано из-за машинки, а нифига, люди у нас не в реальности, они о своем думают и машинально выполняют действия.
098-115-14-15
#641295»10-10-2008 14:06ДТП disinger-3D
+0
SooN, а ехала бы я на лексусе? не думаю, что ситуации были бы такие же...была когда-то тема у нас про уважение к марке авто. это из той песни как раз.
#641296»10-10-2008 14:08ДТП disinger-3D
+0
резюмируя
факи тыкать не только неприлично, но и опасно
хорошо, что дело ограничилось легким ДТП, а не отбитой головой
остальные дорожные ситуации обсуждаем в других темах
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені