Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Реле? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#629257»25-09-2008 10:35Реле?
+0
Заметил за работой дворников странные звуки.
Перед началом движения и в конце движения дворников происходит клацание похожее на звук срабатывания реле, звук исходит из под торпедо в районе левой стойки.
Вот и спрашиваю это только у меня так. или еще у кого то такое наблюдается?
#629330»25-09-2008 11:39Re: Реле?
+0
SIR:Заметил за работой дворников странные звуки.
Перед началом движения и в конце движения дворников происходит клацание похожее на звук срабатывания реле, звук исходит из под торпедо в районе левой стойки.
Вот и спрашиваю это только у меня так. или еще у кого то такое наблюдается?



У себя такого не замечал потомучто не прислушивался и музыка играет, но наверное такое у всех реле там по любэ стоит и клацает!!!

#630650»26-09-2008 15:58Re: Реле?
+0
GoRoXyS:
SIR:Заметил за работой дворников странные звуки.
Перед началом движения и в конце движения дворников происходит клацание похожее на звук срабатывания реле, звук исходит из под торпедо в районе левой стойки.
Вот и спрашиваю это только у меня так. или еще у кого то такое наблюдается?



У себя такого не замечал потомучто не прислушивался и музыка играет, но наверное такое у всех реле там по любэ стоит и клацает!!!


Да раньше я как то не замечал что есть клацание, вроде только появилось  Sad
#630781»26-09-2008 17:16Реле?
+0
SIR, у себя такое же наблюдаю, только один раз - перед началом движения.....было с самого начала...не парюсь по этому поводу
Родился в один день с Хондой))))))))))


8067 244 22 00

#631959»29-09-2008 10:10Реле?
+0
R.A.D.O:SIR, у себя такое же наблюдаю, только один раз - перед началом движения.....было с самого начала...не парюсь по этому поводу

Не то что бы я парюсь по этому поводу, просто абыдно как то...........
Да и сделать шумку в районе торпедо дорогое удовольствие, и скорее всего врядли кто возьмется, а если возьмется то хрен его знает шо на это скажут официалы.
Короче просто обидно, шо в новой машине так быстро проявляются всякие не приятные мелочи.
Полагаю тему мона закрыть, спасибо.

Форум : HONDA СТО - технический архив