Я забув пароль Зареєструватись

WebMoney где взять? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#631849»29-09-2008 00:05WebMoney где взять?
+0
Мыш, началось, и сейчас мне еще один минус в карму за отказ от пари, в котором мне не о чем спорить. :))))

Ну я не знаю, или я не так что-то пишу, или никто не читает что я пишу... :)

Диалог должен был звучать так:

- Если Вы скидываете за услугу бабло с протекцией, первое, что вы слышите от получателя - "а не пошли бы Вы на юг, уважаемый"
- Да, но София говорит о предоплате, а не о полной оплате, а значит, может быть, ситуация позволяет совершить предоплату таким образом, чтобы использовать код протекции. О механизме которого я и написал.

За что я был назван людьми, которые "с уверенными лицами рассказывают то, в чем не разбираются" я немного не понял...  Sad

Поэтому я осмелюсь предположить, что мы просто немного недопоняли друг друга. Вряд ли Вы сможете предложить такое же пари, только с учетом того, что речь шла о предоплате...  Rolling Eyes

А иначе мы пойдем на веблансер.ком.уа и остаток жизни я смогу жить только за счет Ваших отчислений Wink
(o67) I2З-О-I23 Олег
#631855»29-09-2008 00:20WebMoney где взять?
+0
Leonis, почему это не смогу предложить? смогу. Просто я уточню, во избежание злоупотреблений, что на один случай можно использовать один веб-ресурс с историей не менее года. И участвуют лишь ресурсы, продающие что-то (а не платящие зарплату наемникам)

За счет моих отчислений можно жить в одном случае- когда я на этом зарабатываю немного больше  Cool


Ладно, не спорим. Имел ввиду что-то иное - ну и хорошо.
Подытожу.
Незнакомым людям деньги переводить вебманями не стоит, механизма защиты от фрода не существует.
Менять деньги можно в ибоксе, если сумма небольшая и потерянные 4 процента погоды не делают, а скорость важнее.
Ленивым можно менять вмз в олмани, если же Вы оборачиваете таки значительные суммы в этой системе- есть куда более интересные обменки.

Аминь.
#631859»29-09-2008 00:28WebMoney где взять?
+0
Рекомендую почитать закрытую тему Далласа про N95 за 800 грн. Rolling Eyes
А Вы про 500 зелени неизвестно кому, неизвестно за что, через веб мани. Знаю не по наслышке (тьфу-тьфу не со мной), что такие сделки не проходят до конца, не с протекцией платежа не без оной. Вообщем я бы не рискнул просто так пересылать неизвестно кому даже 1wzm, ибо без протекции вернуть их невозможно никак(!!!)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Финансы и Страхование