Я забув пароль Зареєструватись

WebMoney где взять? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#631164»27-09-2008 19:30WebMoney где взять?
+0
я сегодня блондинка, но в ближайших пунктах Мобидик и БестКард от чего-то их нет...
где еще их берут?! необходимо перевести в электронные вирт 500у.е.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Почетный Волонтер (1)
#631171»27-09-2008 19:55WebMoney где взять?
+0
s_bergamotom, до понедельника ждёт или срочно ?
#631175»27-09-2008 20:07WebMoney где взять?
+0
В некоторых оплатных автоматах типа ibox есть такой пункт меню.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#631179»27-09-2008 20:13WebMoney где взять?
+0
продавцы бест-кард-сервис тож продают, но проблема в том, что этих веб-мани несколько видов и надо четко знать какая особь тебе нужна
#631183»27-09-2008 20:23WebMoney где взять?
+0
mpa, ждёт... я сегодня хоть и блондинка но не холлерик  Very Happy
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

#631185»27-09-2008 20:25WebMoney где взять?
+0
например. в фуршетах установили не так давно автоматы пополнения типа ай бокс, они ниже и с голосовыми подсказками. пополняют веб мани без комиссии!!! 100 грн положил - 100 грн появились на счету.
крепко жму горло,
я
#631308»27-09-2008 22:14WebMoney где взять?
+0
Che:например. в фуршетах установили не так давно автоматы пополнения типа ай бокс, они ниже и с голосовыми подсказками. пополняют веб мани без комиссии!!! 100 грн положил - 100 грн появились на счету.

эээ...а в чем тогда заработок?
#631310»27-09-2008 22:17WebMoney где взять?
+0
Che, не уверен (очень сильно) что они работают с ВМЗ. А кому нужны другие валюты - тоже не очень понимаю.

По сути вопроса - традиционный достаточно вопрос. Так как люди ставят киперы, даже не думая зайти на сайт системы и посмотреть способы пополнения кошельков и выведения бабла. Проще на автофорумах спросить. А там, на вебмани.ру,  например, есть и контакты всех крупных обменок Киева и Украины... Но кому ж эта информация интересна-то...

#631312»27-09-2008 22:23WebMoney где взять?
+0
Мыш, само собой аппараты на территории нашего государства не кушают "з" и пополняют исключительно "ю" miami2, хз (-хочу знать)
крепко жму горло,
я
#631314»27-09-2008 22:24WebMoney где взять?
+0
Che:например. в фуршетах установили не так давно автоматы пополнения типа ай бокс, они ниже и с голосовыми подсказками. пополняют веб мани без комиссии!!! 100 грн положил - 100 грн появились на счету.


А айбокс получает от этого истинное моральное удовольствие, и абсолютно доволен. :)))

Самый лучший способ ввести такую крупную сумму денег - это обменные пункты, а по карточкам слишком дорого получается. Обменник allmoney.com.ua (я им пользуюсь, офис на Республиканском стадионе) за ввод денег возьмет такую сумму:

1) Если вводишь в $ - 500 у.е. + 13 у.е. комиссии
2) В гривнах получается менее выгодно: 2628 грн. с комиссией.

Кладут они их на указанный кошелек (Z + 12-значный номер), если укажешь свой, то потом еще + 0,8% комиссия за перевод на другой кошелек, учти это когда будешь пополнять. Можешь сразу указать кошелек адресата, тогда избежишь 0,8% комиссии. Тогда попроси их сделать перевод с протекцией и укажи код протекции (обычно пять знаков). После того как получатель подтвердит получение денег, сообщи ему код протекции - это нужно чтобы они разблокировались на его счету.

Если будут какие-то вопросы, спрашивай (я просто помню как поначалу трудно в этом всем разобраться). Wink
#631325»27-09-2008 22:35WebMoney где взять?
+0
+1 за allmoney.com.ua

ну или, может mpa хочет вывести денег, тогда будете друг-другу полезны :)

#631326»27-09-2008 22:36WebMoney где взять?
+0
вот я и курс посмотрел. 5,199. смотря какая сумма, но даже если 500 долларов, мне однозначно проще и быстрее пополнить гривнами в любом фуршете и обменять на доллары в системе. разницы по суммам практически нет.
крепко жму горло,
я
#631351»27-09-2008 23:09WebMoney где взять?
+0
Leonis:Можешь сразу указать кошелек адресата, тогда избежишь 0,8% комиссии. Тогда попроси их сделать перевод с протекцией и укажи код протекции (обычно пять знаков). После того как получатель подтвердит получение денег, сообщи ему код протекции - это нужно чтобы они разблокировались на его счету.

Тоесть можно и не создавать свой и не покупать карточки...
иными словами, если речь идет о предоплате за оказание услуг с 99% кидаловом это оптимальный вариант. тоесть вернуть я уже ничего не верну но ни вам ни нам вариант устрою? хотя радости то мне будет не много
Leonis: Если будут какие-то вопросы, спрашивай (я просто помню как поначалу трудно в этом всем разобраться). Wink

цём за понимание
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#631357»27-09-2008 23:15WebMoney где взять?
+0
s_bergamotom:
Тоесть можно и не создавать свой и не покупать карточки...
иными словами, если речь идет о предоплате за оказание услуг с 99% кидаловом это оптимальный вариант. тоесть вернуть я уже ничего не верну но ни вам ни нам вариант устрою? хотя радости то мне будет не много

На код протекции вводиться срок, по истечении которого они возвращаются назад.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.


Редаговано: Red_Joker (27-09-2008 23:16)
#631358»27-09-2008 23:16WebMoney где взять?
+0
s_bergamotom, если ты допускаешь вариант кидалова - то лучше кошелек завести или воспользоваться существующим. Или обсудить вариант возврата с самими allmoney. Система такая: протекция ставится на несколько дней от 1 до ... многа. :) Если по истечению этого срока не будет введен код протекции, то средства вернутся отправителю. То есть фактически, все это время сумма будет на кошельке получателя, но распоряжаться он ею не сможет. А по возвращению - она снова твоя.

В личку скинул телефон, если что - завтра или послезавтра могу все рассказать более подробно!

З.Ы. Красный Жокер чуть опередил )))
#631363»27-09-2008 23:20WebMoney где взять?
+0
Leonis, исчо раз цём. походу мир не без добрых людей. завтра наберу
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#631420»28-09-2008 09:24WebMoney где взять?
+0
как я люблю, когда люди с уверенными лицами рассказывают то, в чем не разбираются... видно, это очень модно сейчас.

Если Вы скидываете за услугу бабло с протекцией, первое, что вы слышите от получателя - "а не пошли бы Вы на юг, уважаемый"
Потому что Вам никто не мешает получить от него оплаченное, не сообщать код и получить свое бабло назад.
По сути, перевод бабла с протекцией равносилен показу денег издалека в реальном мире.
Зачем же тогда существует протекция? А пользуют ее на самом деле лишь для того, чтоб избежать ошибки при вводе номера кошелька - если Вы ошибочно перевели деньги не тому получателю, они автоматом вернутся после срока протекции.

ПыСы 2,5 процента за ввод - это просто грабеж какой-то. Впрочем, Олмани - обменка некрупная, у них выбора другого нет... Человек, умеющий читать и думать, может таки зайти на сайт системы, посмотреть список обменок и выяснить, кто из них лучше.
#631456»28-09-2008 11:26WebMoney где взять?
+0
Мыш, дубль два? :)) Но тут Вы неправы.

Все зависит от конкретной ситуации. 60% моих фрилансеров согласятся начать работать за предоплату под протекцией, потому что это как минимум показывает, что деньги есть и заплатить их мы готовы. Да, это стремно, НО, если человек работает честно, а не разводит на предоплату, то, скорее всего, он пойдет навстречу.

В зависимости от ситуации, можно еще больше погеморроиться, воспользоваться сервисом безопасных сделок. Но блин, может быть s_bergamotom этого и не надо??

Вот список пунктов обмена киевской области (Киева в т.ч.) http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_region-2326-t1.html Может быть есть и ниже процент, но я не привык советовать то, чем я не пользуюсь сам. Один раз ввод в Платинум-Трейд за что-то около 1,8% мне дошел через неделю ежедневных звонков в их офис. Иногда у них еще бывало нету WMZ. Приезжаешь, говоришь, мне надо 1000... У нас есть 200, переводить? :) Нафик надо такие полпроцента.

Мыш злой. Sad Не надо. :)
#631469»28-09-2008 12:20WebMoney где взять?
+0
Leonis, мы не говорим о зарплате сотрудникам и тп. Мы говорим об отправке денег совершенно незнакомым людям, причем впервые.

Если я злой, глупый и неопытный - ответь, плиз, Вы многим клиентам готовы отпускать продукцию или услуги лишь под бабло с протекцией?
#631477»28-09-2008 13:00WebMoney где взять?
+0
Мыш, я вобще без предоплаты работаю. :) И тьфу-тьфу-тьфу. :) Благо, деловые отношения априори основываются на том, что никто никого не хочет кинуть.

Я и не говорю о сотрудниках, я говорю о фрилансерах, таких же незнакомых людях, просто которые зарабатывают себе на жизнь в сети.

Я не ставлю под сомнение Вашу правоту, просто указываю, что есть разные люди и разные ситуации. Поэтому нельзя говорить что НИКТО не согласится так работать...
#631482»28-09-2008 13:16WebMoney где взять?
+0
Мальчики не ссорьтесь.
Мыш не злой. он просто большой и сильный. и точно не стал бы никому ничего платить на заданных условиях, решив бы вопрос проломленным черепом без малейшего намека на сострадание к ближнему.
пошла я пить чай и медитировать.
тему можно закрыть.
Leonis, спасибо огромное, но предложеный вариант действительно исключен
New, спасибо огромное, твой совет оказался единственно верным Cool читай аську посмеешся
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#631632»28-09-2008 19:14WebMoney где взять?
+0
"Leonis, спасибо огромное, но предложеный вариант действительно исключен"

что и требовалось доказать. Кто из нас прав?  Wink


Редаговано: Мыш (28-09-2008 20:05)

Почетный Волонтер (1)
#631639»28-09-2008 19:30WebMoney где взять?
+0
s_bergamotom, узнал, на счету пока нет WebMoney, так что быть взаимополезными без комиссий не получается :)
#631661»28-09-2008 21:02WebMoney где взять?
+0
Мыш, та это София просто мой череп пожалела...  Wink))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#631730»28-09-2008 22:34WebMoney где взять?
+0
Leonis, ты просто транслируешь ситуацию, когда твой наемный работник заранее тебе доверяет, на всю интернет-торговлю. А в ней ситуация в корне отличается.

Могу предложить простое пари - за каждого торговца, принимающего от незнакомых людей платеж с протекцией и отпускающего товар/услугу до получения кода протекции - готов платить в 10 раз больше, чем попрошу от тебя за торговца/сервис, предоставляющий услугу/отпускающему продукцию НЕЗНАКОМОМУ клиенту по этому твоему принципу "деловые люди друг друга не обманывают"
Рискнешь?  Rolling Eyes

Форум : HONDA Финансы и Страхование