Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#592863»30-07-2008 16:19Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Androll, +1000!!! сам хочу в дружину какую-то с какими-то полномочиями...хотя бы стучать. Мало таких активистов...
Jedem das Seine
#592869»30-07-2008 16:23Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
BONY, идем сегодня вечером на охоту... :sni:
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#592875»30-07-2008 16:29Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Androll, бесполезно...я не супермэн, к сожалению...когда стоишь в тянучке на Б.Хм и по встречке напротив Оперного и рядом с Немецким посольством тебя обгоняет презерватив на номерах кААзырных и с йебучкой большого небритого формата...ты ему показываешь всем своим видом, абсолютно спокойно и не в коем случае не оскорбительно "ПОШЁЛ НАЙУХ ГНИДА, НЕ ПУЩУ ТЕБЯ ДАЖЕ ЕСЛИ УВАЛЮ В БОЧИНУ!!!" а он на это начинает меня обзывать нехорошими словами...то что уж тут поделать...быдлом родилось...быдлом живет...быдлом и подохнет!!! гниды! ненавижу всеми фибрами...
Jedem das Seine
#592879»30-07-2008 16:33Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
BONY, - Корчагин Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#592880»30-07-2008 16:34Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Просто, меня в тот же список допишы  Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#592883»30-07-2008 16:37Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Androll:Просто, меня в тот же список допишы  Twisted Evil


Смысл- пулемета я вам ребята не дам все равно.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#592885»30-07-2008 16:38Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Вазелина???У каго шо балыт- тот а том и гаварыт(с)А.Г.Л.
Никогда там такого девайса не было,а вот ружжо-да.Хоть и пневмат,но весьма внушаить..Ага
VIA EST VITA
#592886»30-07-2008 16:39Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Просто, посмотрите ЛС.
Или хотя бы отпишитесь, что, мол, в силу ряда причин рассматривать данный текст не буду.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#592887»30-07-2008 16:40Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Просто:
Androll:Просто, меня в тот же список допишы  Twisted Evil


Смысл- пулемета я вам ребята не дам все равно.


а поехали с нами - вместа пулемета будешь! я у бати попрошу наручную повязку "ДРУЖЫННИГ" и значог! Twisted Evil

Назавтра наше фото на всех передовицах и новостях: "милицыя с народом!"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#592890»30-07-2008 16:42Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Реально-на след.выборах-проголосую за Адольфа Виссарионовича Пиночета.если он хоть какие то меры против жЫвотных предпримет!
VIA EST VITA
#592914»30-07-2008 16:57Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Androll, устал я вместо пулемета. Лично я , по мере возможности, стараюсь приводить в норму увиденое.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#592986»30-07-2008 18:17Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Androll,  BONY, ребята вы мне не нравитесь в таком настроении :) меняйте пластинку :) улыбка пускай ехидная и выдавленная гораздо сильнее выпущенного потока негатива :) с улыбкой и битой по стеклу приятней пройтись, и по ебальнику навешать и зеркало сломать :)
+1 в отряд ССовцев-карателей.
#593032»30-07-2008 19:24Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
Читаю все это и не понимаю всх тех, кто пишет про самосуд ... может настроение такое спокойное?  Cool

Хавк, вот скажи, нах тебе ружье в машине?  Shock ты его решил доставать и стрелять? Не поверю! Ты ж не супермен! А вот достав его - ты ооочень рискуешь по многим статьям:
1) свидетели, увидев тебя с ружьем, наберут 02 и через 5 сек ты будешь слызывать свою кровь с асфальта в то время, пока Беркут будет одевать на тебя наручники!
2) Вспоминая старую китайскую пословицу "не верь тому, что кажется, а верь тому, что есть" прикидываю в мозгу, что подумают проезжающие мимо тебя люди, и что они будут говорить в милиции в роли свидетелей, когда ты, в попытке востановить справедливость, ломанешся в чужую машину бить рожу уроду, который только что проехал на красный? Как ты думаешь, что пострадавший напишет в протоколе? ... правильно! "Ехал, никого не трогал и тут бац какой-то чувак влетает в салон моей машины и, в попытке завладения моим имуществом, наносит мне телесные повреждения. Вот у меня и справочка уже имеецо! ...". И вот потом доказывай в суде, что ты не верблюд  Evil or Very Mad Юристы, сколько годиков могут за такое дать?
Сам каждый день за рулем и вижу весь произвол на дорогах. Стараюсь не закипать, т.к. нервы тратить на них не хочу. Я очень верю, что цивилизованных водителей больше!
И я уверен, что наши друзья и наши дети поймут, почему мы не выезжаем на стречку при обгоне и почему не проскакиваем пешеходный переход на крассный, даже если там нет пешеходов ... И, в конце концов, будут делать так же как и мы. Ибо культурное вождение снижает риск стать виновником ДТП.
Я могу конечно ошибаться, но мы никогда не станем по уровню культуры в ровень с Европой, но стремиться к этому нужно и начинать прежде всего надо с себя Wink


Редаговано: BarmAley (31-07-2008 10:17)
#593077»30-07-2008 21:01Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
vanno:Androll,Вроде в Чернигове или в Черкасах, не помню, неделю назад показывали по новостям, так там месное гаи! приглашает на роботу нарушителей, у тех у кого могут лишить права! ходотайствуют в суде и берут к себе на роботу(отработать) в патрульную машину на неделю, две. типа почуствовать себя в шкуре гайца! как приговор!
И делятся с нарушителем деньгами ? Shock  Куда мы катимся...
#593099»30-07-2008 21:52Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
BONY:Androll, бесполезно...я не супермэн, к сожалению...когда стоишь в тянучке на Б.Хм и по встречке напротив Оперного и рядом с Немецким посольством тебя обгоняет презерватив на номерах кААзырных и с йебучкой большого небритого формата...ты ему показываешь всем своим видом, абсолютно спокойно и не в коем случае не оскорбительно "ПОШЁЛ НАЙУХ ГНИДА, НЕ ПУЩУ ТЕБЯ ДАЖЕ ЕСЛИ УВАЛЮ В БОЧИНУ!!!" а он на это начинает меня обзывать нехорошими словами...то что уж тут поделать...быдлом родилось...быдлом живет...быдлом и подохнет!!! гниды! ненавижу всеми фибрами...


всегда была "непробиваемой" в этом отношении и диву давалась, когда водитель (будь-то таксист, таки - водитель или папа) "волновались" при возникновении различных ситуаций на тему "три Д"... а теперь, сама матерюсь как сапожник...

п.с.: +1  "ПОШЁЛ НАЙУХ ГНИДА, НЕ ПУЩУ ТЕБЯ ДАЖЕ ЕСЛИ УВАЛЮ В БОЧИНУ!!!"  - ну не хочу я ехать по левой полосе 80-100 - правила в этом случае на моей стороне - город не трасса, пусть изойдутся пеной... однако, не всегда прокатит, т.к. самосуд намного жарче приветствуется среди отморозков нетолько в теории... и пробитые колеса (при тебе же!) - это далеко еще не ягодки... я вот например, хачу две гаубицы по бортам машины, и знаю, что никогда на кнопку "пуск" не нажму, зато это эффективнее буквы "У"....
#593152»31-07-2008 00:03Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
La Diabless:... ну не хочу я ехать по левой полосе 80-100 ...


из крайности в крайность.
что мешает взять правее?
#593248»31-07-2008 09:27Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
имхо, спокойнее надо быть.

BarmAley, +1 практически во всем :)
а у ружья лучше мушку спилить (из анекдота)
Citius, altius, fortius!
#593287»31-07-2008 10:03Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
La Diabless:ну не хочу я ехать по левой полосе 80-100

La Diabless, а к чему категоричность в указанной ситуации?
такой стиль езды кроме как образованию доп. тянучек и затыков ничему не способствует Confused
Об7 ЧЧ2І9б5
#593315»31-07-2008 10:23Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
La Diabless: (..) ну не хочу я ехать по левой полосе 80-100 - правила в этом случае на моей стороне - город не трасса, пусть изойдутся пеной... (...)

Если Вам некуда подвинуться, тогда согласен. Самого бесит, когда в затылок устраивают стробоскоп а подвинуться реально некуда. Но если при пустой правой полосе в левой Вы гордо несете знамя соблюдения скоростного режима  - Вы сами нарушается ПДД, так должны занять на дороге "максимально правое" положение. Это я Вам со всей ответственностью заявляю. :) Меня даже ежиножды за такое нарушение остановили и слегка отсношали в моцк. moral

А по сути сабжа искренне разделяю праведный гнев многих отписавшихся, но считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Если мне не нравится уровень медицины в стране, я ж не открываю свой мед. кабинет и не начинаю показывать "как надо". Конечно, это гиперболизация, но суть, я думаю, понятна. Я уже молчу про перспективу "сесть за правду".
Безопасность граждан, в том числе на дороге, - это зона ответственности власти, которая, заметьте, охотно получает от нас с вами финансирование в виде налогов.
Безнаказанность жлобов с кААзырными номерами - это вина ВР. Я далек от того, чтобы разводить полемику, но не принять в сегодняшних условиях несколько законов, которые уже давно готовы и ждут своего часа - настоящее преступление.  Evil or Very Mad Вот по этим товарищам действительно бита и руЖЖо плачет, но как-то ссыкатно Sad

А вообще все просто: вот статья, как некоторые страны Европы решили
эту проблему: http://www.rg.ru/2008/07/21/dtp-zarubezh.html - как говорится, ничего сложного. Было бы желание.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#593466»31-07-2008 12:11Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
parikmaxep,  must(a)ng, правее - импровизированный "паркинг".
 Tar(a)kan, нашли "виновников торжества"? )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#593486»31-07-2008 12:28Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
в продолжении темы  Very Happy  
только что, проезжая по Др.Народов, видел мордобой между 2-мя водилами  Cool всем стало интересно кто победит и тут же, из-за зевак, образовалась тянучка .
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#593513»31-07-2008 12:42Вопрос к НАШИМ служакам: КУДА стучать!?!?
+0
La Diabless, да нет, просто не вижу смысла ехать со скоростью справаидущего в соседнем ряде, тем более, сзади кто-то едет быстрее, посему никогда так не делаю, это составляющая культуры вождения
BarmAley, http://www.segodnya.ua/news/12047915.html
и без ружья обошлось, и хуле толку? кому что доказал?
это в дополнение к изложенному Хавку и сторонникам
Об7 ЧЧ2І9б5

Форум : HONDA Теревені