Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

По поводу бракованой Хонды RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#584684»18-07-2008 17:00По поводу бракованой Хонды
+0
Стекольщик:Аккорд 2006 года 2.0 типтроник.
Жрет масло от замены до замены (15 тыс. сервисное ТО ) с верхней метки на щупе  до/ниже минимальной.
Пробег 55 тыс.
С самого начала и до сих пор.
Обкатывал по мануалу.


Аккорд 2005 года 2.0 ручка.
Не жрет масло от замены до замены ВООБЩЕ, ни капли, по крайней мере визуально(15 тыс. сервисное ТО ) Пробег 65 тыс.
С самого начала и до сих пор
#584687»18-07-2008 17:03По поводу бракованой Хонды
+0
Вот у меня любовь к телефонам Эрикссон, а потом и СониЭрикссон. Началась она с р320 (кто помнит Wink и продолжается до Р1. Проблема в том, что у меня они ломаются, и 320-х у меня было штуки 3, и 68 и вообще Wink
но эт этого я не стал относиться к СЭ хуже, мне нравится дизайн, меню и все прочее. А качество - это вопрос владения паяльником малазийскими рабочими. Та же фигня у Хонды. Инженерные решения, двигатели, дизайн и прочее - выше всяких похвал. б16, б18б б20 и проч двигатели - лишнее тому подтверждение. а когда начинается чес о том, что моя любовь к хонде тает из-за повышенного расхода масла, то это простите за сравнение из разряда - я разлюбил свою жену потому что она ногу поламала.
а насчет ДМИ...нет смысла тут их чехвостить, приведение к порядку субъектов хозяйственной деятельности производится в судах, а не на площадях.


Редаговано: Khristenko (18-07-2008 17:04)
#584691»18-07-2008 17:04По поводу бракованой Хонды
+0
я сегодня ел мороженое крещатик и пил колу, сидя на лавочке. и курил Laughing
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

Почетный Волонтер (1)
#584692»18-07-2008 17:05По поводу бракованой Хонды
+0
KJJ, Стекольщик, я бы еще сразу указывал стиль езды.

У меня, например, очень четко если не выше 5тыс.об, то ни капли не уходит. Если крутить выше нужно немного доливать.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

#584697»18-07-2008 17:09По поводу бракованой Хонды
+0
TM:KJJ, Стекольщик, я бы еще сразу указывал стиль езды.

У меня, например, очень четко если не выше 5тыс.об, то ни капли не уходит. Если крутить выше нужно немного доливать.


на второй до 120 - тапка в пол, - это скока оборотов?
#584702»18-07-2008 17:14По поводу бракованой Хонды
+0
AndreyCRV:Привет, Мафия! Раньше я наивно думал, что все темы находятся на форумах их никто  не имеет морального права  удалять, но сейчас понимаю, что любая информация имеет право на жизнь-если ей кто-то дал такое право. Скажу одно -оракал снял, лак повредил-требуется полировка, документально подтверждение получения увеличенной гарантии не получил. Преворительно договорились о ремонте, отношение к своему авто изменилось. Начал менее аккуратней ездить. Внутри раздваивываются чувства-одно говорит идти дальше и борись за отказ от авто с двиг. 2.0, а другое чувство говорит Андрей у тебя мало проблем? На вопрос совета Мафиии была закрыта и удалена тема. Это тема- вопрос человека, которого заинтересовала моя проблемма?
Почему удалена ? Вот она [url] about38655.html [/url]
#584703»18-07-2008 17:20По поводу бракованой Хонды
+0
Khristenko:
но эт этого я не стал относиться к СЭ хуже, мне нравится дизайн, меню и все прочее. А качество - это вопрос владения паяльником малазийскими рабочими. Та же фигня у Хонды. Инженерные решения, двигатели, дизайн и прочее - выше всяких похвал. б16, б18б б20 и проч двигатели - лишнее тому подтверждение. а когда начинается чес о том, что моя любовь к хонде тает из-за повышенного расхода масла, то это простите за сравнение из разряда - я разлюбил свою жену потому что она ногу поламала.
а насчет ДМИ...нет смысла тут их чехвостить, приведение к порядку субъектов хозяйственной деятельности производится в судах, а не на площадях.


ну тогда и на выборы ходить не стоит, все равно политики пи...дуны все
как где-то было прочитано "путешествие длинной в тысячу миль, начинается с первого шага"

Хонда зе бест, это многие знают, а доверие пропадает не к марке а к одному из тех, кто ее продает - я так понял суть изложенного выше
табун под капотом :)
#584707»18-07-2008 17:23По поводу бракованой Хонды
+0
$erega:
ну тогда и на выборы ходить не стоит, все равно политики пи...дуны все
как где-то было прочитано "путешествие длинной в тысячу миль, начинается с первого шага"


на выборы как раз стоит ходить Wink на митинги - вряд ли.
ОФФТОП.официального дилера хонды предлагаю выбирать на год и путем смс-голосования Wink
#584713»18-07-2008 17:27По поводу бракованой Хонды
+0
TM:KJJ, Стекольщик, я бы еще сразу указывал стиль езды.

У меня, например, очень четко если не выше 5тыс.об, то ни капли не уходит. Если крутить выше нужно немного доливать.

да какой там стиль езды на автомате ? Все равно автомат не даст перекрутить мотор. Обычный  стиль. Городской.
Ну езжу бывает подолгу по автобанам ( не на Украине)со средней 170-180 км/ч.
Кстати -
Хонда VFR 800. 2004 г. пробег 22 тыс. Рабочие обороты 7-10 тыс. максимальные 14 тыс. ограничителя оборотов нет.
Замена масла каждые 10 тыс. расхода масла НЕТ.
Отакое.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#584719»18-07-2008 17:31По поводу бракованой Хонды
+0
kamazi, модераторі на форуме торгуют дмишными машинами? Shock
Интересно, модераторы форума бмв-клуба тоже по дефолту являются официальными дилерами?
А модеры лансер-клуба, они как? Только лансеры продают или и  аутлендера тоже могут втихую загнать?

kamazi, конкретику обсудили ещё на первых страницах. Далее пошёл срач. Который модеры и убрали. Общепринято.НЕ ТОЛЬКО В ТЕМАХ О ДМИ.
Если уж хватило терпения прочитать "ху из базары и что там можно писать всё", то можно прочитать и правила.
Они тут:
about6373.html
Вроде бы всё расписано.

"моя горячая любовь тухнет не к хонда а к людям которые представляют её на УКРАИНЕ" - это к модераторам и всем хондаводам? Laughing К себе, выходит тоже? Laughing

Место для выражения чувств к продавцам тут:
http://dmi.com.ua/forum/
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#584737»18-07-2008 17:55По поводу бракованой Хонды
+0
А на флудили-то.Давайте лучше о сиськах Laughing
по теме:"данная проблема характерна для двигателей 1,8 на Цивиках!! и 2,0 на ЦР-В-шках выпущенных в период март-май 2008 года"

Народ,проверяйте Сивки,из это тож коснулось Sad
#584739»18-07-2008 17:55По поводу бракованой Хонды
+0
квас спасет мир Laughing
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#584742»18-07-2008 17:57По поводу бракованой Хонды
+0
а есть ещё?   Embarassed  Very Happy
#584743»18-07-2008 17:57По поводу бракованой Хонды
+0
ДА! Very Happy
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#584745»18-07-2008 18:00По поводу бракованой Хонды
+0
Отсыпь на забивку Wink
#584761»18-07-2008 18:12По поводу бракованой Хонды
+0
уважаемые! закрываю и эт тему. причина: просто она негативная...и не в отношении диллеров и их работы. а в отношении того общества, которому вчера стукнуло 4 года.
мне и многим другим мафиози не нравится то, что пишут тут.
будьте позитивнее...
кому и что тут писать - конечно не нам диктовать, но контролировать  Rolling Eyes
будут четкие вопросы - в личку приходите за краткими ответами.
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені