Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

По поводу бракованой Хонды RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#584207»18-07-2008 08:13По поводу бракованой Хонды
+0
Хочу написать полезную инфу для Андрея. Мне тут знакомый сказал, что он читал на российском форуме по моему crvclub.ru, что там у человек 20 ситуация такая.  И вроде бы у одного делали вскрытие двигателя и подтвердился заводской брак. какая-то проблема в 3 цилиндре. Так что не расстраивайся, читай информацию и борись до конца.
#584210»18-07-2008 08:24По поводу бракованой Хонды
+0
Sheva, ссылка?
а то получается
"-Ваш Моцарт говно! -??? -Мне Рабинович напел!"
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#584215»18-07-2008 08:53По поводу бракованой Хонды
+0
mazy, так нарисована ссылка: crvclub.ru
а там до ссылки на обсуждение недалеко: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,16709.0.html
#584219»18-07-2008 08:58По поводу бракованой Хонды
+0
Бл*дь, моя горячая любовь к Хонде начинает остывать, похоже у меня таже ситуация, но с 5Д. 3-я свеча в маслянном нагаре, машина прошла 1200км, брак признают, дали литр масла на случай если...
Долго извинялись, через 2 недели ждут...
Если ремонтируют по гарантии, что может вылезти со временем?
#584302»18-07-2008 10:37По поводу бракованой Хонды
+0
"Лев" отжег..
прислал письмо о своем отрытии
".. Вы приобщетесь к принципу  трех удовольствий HONDA:
- удовольствия от созидания;
(вряд ли это клиентское удовольствие)
- удовольствия от продажи;
(агитируют клиента продать свою хонду?)
- удовольствие от обладания;
(тут всё понятно. хотя ...)
который является основополагающим в философии компании."


"
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#584340»18-07-2008 10:57По поводу бракованой Хонды
+0
Почитал сцылку. там назвали конкретную причину ТАКОГО жора масла:
вышел из строя клапан циркуляции картерных газов и поэтому каким-то образом масло закидывало в коллектор и циллиндры,больше всего в третий ,т.к. трубка от клапана прикреплена к коллектору прямо напротив 3_го циллиндра.Большой нагар на клапанах-следствие.Предложение мастеров поменять расходники при разборке,клапана и неисправный клапан циркуляции картерных газов.


МОЕ имхо - замена клапана это НЕ капиталка. проблема фигня! после замены машинка должна работать как часики. Кстати этот клапан - давняя болячка хонд. когда он подзабивается машины начинают жрать масло. на www.drom.ru (владивостокский сайт) когда-то подробно расжевали эту проблему.
Главное вовремя устранить эту бяку пока погибли свечи, клапана, катализатор.

Хм... прочитал до конца - официальное обьяснение самой ХОНДЫ:
Обычно направляющая впускного клапана до ее запрессовки в головку блока закрепляется в оправке при помощи шарикового фиксатора. В оправку при запрессовке направляющей впускного клапана третьего цилиндра в головку блока цилиндров ошибочно был установлен обычный винт. В результате по всей поверхности направляющей по всей ее длине образовалась канавка, через которую масло проникает в третий цилиндр


Меняют башку в сборе... это уже хуже но все-равно не смертельно.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#584455»18-07-2008 12:29По поводу бракованой Хонды
+0
mazy:

.....
".. Вы приобщетесь к принципу  трех удовольствий HONDA:
- удовольствия от созидания;
(вряд ли это клиентское удовольствие)
........


mazy, a как же главная идея человечества - "люблю смотреть как другие работают!".
Honda просто более вежливо изложила свое видение этого вопроса :)
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#584521»18-07-2008 13:25По поводу бракованой Хонды
+0
Аккорд 2006 года 2.0 типтроник.
Жрет масло от замены до замены (15 тыс. сервисное ТО ) с верхней метки на щупе  до/ниже минимальной.
Пробег 55 тыс.
С самого начала и до сих пор.
Обкатывал по мануалу.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#584572»18-07-2008 14:37По поводу бракованой Хонды
+0
Androll:

Хм... прочитал до конца - официальное обьяснение самой ХОНДЫ:
Обычно направляющая впускного клапана до ее запрессовки в головку блока закрепляется в оправке при помощи шарикового фиксатора. В оправку при запрессовке направляющей впускного клапана третьего цилиндра в головку блока цилиндров ошибочно был установлен обычный винт. В результате по всей поверхности направляющей по всей ее длине образовалась канавка, через которую масло проникает в третий цилиндр


Меняют башку в сборе... это уже хуже но все-равно не смертельно.


Чем хуже?
#584578»18-07-2008 14:45По поводу бракованой Хонды
+0
Спасибо модераторам что Вы удалили мою аналогичную тему....вы ещё раз доказали своё отношение к Клиентам ХОНДА...ещё раз...это КУРИЛКА и какую хочу тему такую и создаю....Тема называлась бракованые АВТО!!!!Мега великие ЦАРИ!!!!! Б** Twisted Evil  Twisted Evil

Если Вам неприятно слышать отзывы о вашей работе, делайте выводы... Twisted Evil

Andyy моя горячая любовь тухнет не к хонда а к людям которые представляют её на УКРАИНЕ Exclamation
#584581»18-07-2008 14:48По поводу бракованой Хонды
+0
а я никогда и не заглядвал, вобще ниразу.
Ежжю от ТО до ТО.
Не парьтесь))
Пару раз спросил на дми, сказали на уровне, все ок.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#584595»18-07-2008 15:01По поводу бракованой Хонды
+0
kamazi, прав на 100, и эту тему "замылят"
SABOV STUDIO
#584599»18-07-2008 15:06По поводу бракованой Хонды
+0
Andyy:
Androll:

Хм... прочитал до конца - официальное обьяснение самой ХОНДЫ:
Обычно направляющая впускного клапана до ее запрессовки в головку блока закрепляется в оправке при помощи шарикового фиксатора. В оправку при запрессовке направляющей впускного клапана третьего цилиндра в головку блока цилиндров ошибочно был установлен обычный винт. В результате по всей поверхности направляющей по всей ее длине образовалась канавка, через которую масло проникает в третий цилиндр


Меняют башку в сборе... это уже хуже но все-равно не смертельно.


Чем хуже?


как минимум тем, что лезьть ВНУТРЬ двигла НАШИМИ руками. потом правильно обжать башку. а как показывает практика - для НАШИХ рук даже это может быть проблемой. мне на ЛЭ-2т когда регулировали клапана клапанную крышку плохо прикрутили - масло немного выдавливало. заметно было сильно - накануне мыл двигатель.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#584600»18-07-2008 15:07По поводу бракованой Хонды
+0
kamazi:
Если Вам неприятно слышать отзывы о вашей работе, делайте выводы... Twisted Evil


Это вы, простите, к кому обращаетесь? Здесь - Хонда-Семья, которая к официальным и неофициальным дилерам не имеет абсолютно никакого отношения. Какие отзывы и о чьей работе вы имели в виду?
Nobody is perfect. I am nobody.
#584618»18-07-2008 15:28По поводу бракованой Хонды
+0
innoxx, вот имено Хонда-Семья, а в хорошей Семье обычно каждый может говорить то, что думает..., нравится или не нравится это мамочьке,папочке или другим близким родственникам...  Twisted Evil
SABOV STUDIO
#584622»18-07-2008 15:38По поводу бракованой Хонды
+0
Сергей САБОВ, помоему, в закрытой теме высказались все, кто хотел, и как хотел. Неужели не хватило? Кто и чем лично вас задел?
Nobody is perfect. I am nobody.
#584626»18-07-2008 15:40По поводу бракованой Хонды
+0
kamazi:Спасибо модераторам что Вы удалили мою аналогичную тему....вы ещё раз доказали своё отношение к Клиентам ХОНДА...ещё раз...это КУРИЛКА и какую хочу тему такую и создаю....Тема называлась бракованые АВТО!!!!Мега великие ЦАРИ!!!!! Б** Twisted Evil  Twisted Evil

Если Вам неприятно слышать отзывы о вашей работе, делайте выводы... Twisted Evil

Andyy моя горячая любовь тухнет не к хонда а к людям которые представляют её на УКРАИНЕ Exclamation


Дарагой, нелестные вызовы о работе ДМИ или Хонда Украина направляй пожалуйста на форум ДМИ или в их офис на Якутской, или же в представительство Хонда Украина.

А на форуме Семьи веди себя вежливо к остальным читателям, в том числе и ДМИшным.
Если тебе что-то не нравится в работе ДМИ - для этого есть цивильный кодекс и суды - вперёд и с песнями.
А засорять эфир пустым сотрясанием воздуха здесь не надо. Мы все и без тебя прекрасно знаем кто такие ДМИ и как они работают.

Лично мне неприятно читать обливание грязью кого-либо. Если так крут как пишеш - тогда помоги соклубнику решить вопрос с заменой двигла или автомобиля через суд, через общество защиты прав потребителей, как угодно. И если добъешся хотябы ремонта - все тебе скажем Респект и Уважуха.
А если не можеш - то твои попытки словесно поносить закончаться только клизьмой. ИМХО
#584627»18-07-2008 15:45По поводу бракованой Хонды
+0
Привет, Мафия! Раньше я наивно думал, что все темы находятся на форумах их никто  не имеет морального права  удалять, но сейчас понимаю, что любая информация имеет право на жизнь-если ей кто-то дал такое право. Скажу одно -оракал снял, лак повредил-требуется полировка, документально подтверждение получения увеличенной гарантии не получил. Преворительно договорились о ремонте, отношение к своему авто изменилось. Начал менее аккуратней ездить. Внутри раздваивываются чувства-одно говорит идти дальше и борись за отказ от авто с двиг. 2.0, а другое чувство говорит Андрей у тебя мало проблем? На вопрос совета Мафиии была закрыта и удалена тема. Это тема- вопрос человека, которого заинтересовала моя проблемма?
Цель необходимо перед собой иметь, но любоваться на нее пока она не достигнута,-явно преждевременно.Сосредоточится впервую очередь следует на средствах ее достижения
#584630»18-07-2008 15:46По поводу бракованой Хонды
+0
MaKC:а я никогда и не заглядвал, вобще ниразу.
Ежжю от ТО до ТО.
Не парьтесь))
Пару раз спросил на дми, сказали на уровне, все ок.

Я тоже не заглядывал. Когда принимают машину на ДМИ на ТО то приемщик сам при тебе смотрит уровень.А там уровень бац и ниже минимума.
И вот смотри какой интересный вариант всплывает, записывают это в карточку машины (она же на гарантии  ведь) владелец эксплуатировал автомобиль с нарушением правил  .
 И если проблемы с двигателем,то отказывают тебе или мне в гарантийном ремонте.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989

#584631»18-07-2008 15:50По поводу бракованой Хонды
+0
Сергей САБОВ:innoxx, вот имено Хонда-Семья, а в хорошей Семье обычно каждый может говорить то, что думает..., нравится или не нравится это мамочьке,папочке или другим близким родственникам...  Twisted Evil

тема ДМИ на этом форуме это баян :)
Выганять эмоции на этом форуме это фу. Разрешается только положительные Wink
#584638»18-07-2008 15:57По поводу бракованой Хонды
+0
V:
тема ДМИ на этом форуме это баян :)

любая тема на любом форуме это баян. Ибо все новое это хорошо или плохо забытое старое.
Этот раздел форума называется - БАЗАРЫ.
О чем хотим о том и базарим.В рамках правил естественно. Или я не прав?
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#584639»18-07-2008 15:58По поводу бракованой Хонды
+0
такое впечатления, что у кое-кого дефицит общения.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#584659»18-07-2008 16:34По поводу бракованой Хонды
+0
innoxx, ничего личного...
Но о чем и где говорить(писать, показывать) решаю сам.
Все просто-кому не нравится не читайте(не смотрите, не слушайте...),кому очень не нравится-добро пожаловать в суд! Но запрещать???
...И то, что тема опять возобновилась говорит само за себя...  Laughing  Laughing  Laughing
SABOV STUDIO
#584667»18-07-2008 16:42По поводу бракованой Хонды
+0
Пропишите тогда в правилах -" работу ДМИ отрицательно не обсуждать, только похвалы ", тогда станет все понятно, а то как при комуняках - Секса нет и наркомании тоже !!!
табун под капотом :)
#584669»18-07-2008 16:45По поводу бракованой Хонды
+0
$erega, Респет!!! И наши самолеты самые самолестые в мире!!! Very Happy
SABOV STUDIO

Форум : HONDA Теревені