Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новый ролик Хонды. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#581409»14-07-2008 19:21Новый ролик Хонды.
+0
Кто видел новый воздушный ролик Хонды?
Поделитесь впечатлениями.
А слабо придумать сценарий ролика про нашу Мафию?
Давайте совместно придумаем оригинальный сценарий, и к нашему первому  5-ти летнему юбилею  забацаем классный ролик!
Аууууууууууууууууу,ХондаСценаристы есть?
Very Happy
SABOV STUDIO
#581412»14-07-2008 19:22Новый ролик Хонды.
+0
Сергей САБОВ, єтот?
/news/pryzhok-s-parashutom-radi-honda
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#581436»14-07-2008 20:19Новый ролик Хонды.
+0
Сергей САБОВ, лехко :)

Включаем фантазию :)

Ночь, лето, сверчки.
Дорога с выбитыми фонарями.
Одна из наших доблестных космолетчиц очень медленно и осторожно въезжает на Троещину.
Из подворотни выныривает "девятка на литье" и пристраивается за ней. Бампер в бампер.
Девушка начинает нервничать, ускоряется, начинает лихорадочно кружить по чужим улицам...
Фары выхватывают огрызки красочного лексикона на заборах, гнутые бордюры и пустынные лавочки ..

Из другой подворотни выруливает вторая девятка, зажимает космолет спереди и начинает притормаживать.
Девушка в истерике, трясущимися руками вываливает сумочку на сиденье пассажира, судорожно разгребает прокладки и находит телефон. Фокус камеры на экранчике, который одиноко зажегся в салоне...

S..O.., ломая ногти,   ...S...
Отправить SMS ?
Трясущимися пальцами, с пятой попытки - Да !!!!!!

В это время передняя девятка начинает притормаживать и вся
процессия медленно останавливается. Из девятки выходит Мачо, медленно вразвалочку подходит к космолету, сплевывает... Наклоняется к окну...

- Вах какие девочки на цивочке ) Че так медленно ? Познакомится, желаем, наверна ? Я, йопт, Лось !!! Бугагага...

Девушка стремительно бледнеет и готовится упасть в обморок.

- Ну что же мы такие нежные, никак поломатся любим ?
Познакомится, последний раз спрашиваю, желаем ?

В этот момент на плечо Мачо ложится рука. Рука с часами,  в рукаве пиджака и рубашки.
- Желаем, желаем, молодой человек. Мы - Мафия.

В этот момент на заднем плане с тихим щелчком включаются фары.
Камера перефокусируется на задний план, начинает подниматся вверх в воздух... Включается еще одна пара фар, вторая, десятая...
Метрах на ста движение камеры останавливается, она охватывает площадь, на которой стоят сотни автомобилей с фарами, направленными на космолет.

Занавес.



===

Отбор главной актрисы - на конкурсной основе по размеру того, без чего в последний месяц не живет ни одна тема в Базарах.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.


Редаговано: _dem (14-07-2008 22:48)

Marshall (1)
#581441»14-07-2008 20:36Новый ролик Хонды.
+0
_dem, спасибо, порадовал!!!Ждем на телеэкранах Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#581449»14-07-2008 20:50Новый ролик Хонды.
+0
_dem, зачет!Четко отразил одну из главных функций Мафии-помоги другу!Идея мне нравится. Можно сделать серию таких иллюстраций...Еще идеи есть? Как насчет того, что мы не только Мафия, а Хонда Мафия? Very Happy
SABOV STUDIO
#581466»14-07-2008 21:26Новый ролик Хонды.
+0
_dem, я плакала  Laughing  супер)) учитывая тот факт,что живу на Троешке  Laughing  Laughing  Laughing даёшь ещё  Rolling Eyes  Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#581467»14-07-2008 21:26Новый ролик Хонды.
+0
_dem, да уж - сотня хонд пробирающихся по троещине с выключенными фарами - это зачет :)
мы все - участники регаты
#581470»14-07-2008 21:29Новый ролик Хонды.
+0
Rolling Eyes

"Еще" будет завтра :) На сегодня уже настроение не то :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#581475»14-07-2008 21:40Новый ролик Хонды.
+0
_dem, Серый - меняй работу!
#581500»14-07-2008 22:40Новый ролик Хонды.
+0
_dem, Красавчик, супер  Laughing  я представил себе эту картину, у мну помимо Ежика девятка  Laughing но я не переживаю, я женат!  Laughing
#581538»14-07-2008 23:59Новый ролик Хонды.
+0
mazy, этот,этот.Красавцы.Надо было еще машинку в затяжной сбросить.Порулить чуть чуть в воздухе, всем раскрыться и с небес на магистраль, педаль в полик и полетелиииииииииииии.... Very Happy
SABOV STUDIO
#581543»15-07-2008 00:10Новый ролик Хонды.
+0
Воздушный не видел, но 5 минут назад увидел рекламный ролик нового ЕвроАккорда.
Что хочу сказать - интересненько и креативненько.
Мне сразу и показались черты Аккорда, но почему-то думалось, что это какая-то более "тоетовская" реклама чтоль, пока уже явно не увидел, что это все-же Аккордеон от Хонды!
Правда пропагандируется универсал, но потом подъезжает и седан. Laughing  Cool
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#581551»15-07-2008 00:23Новый ролик Хонды.
+0
Banan, выше есть ссылка-глянь. Очень впечатляет.Вот только не хрена  идею непонял. Crying or Very sad
SABOV STUDIO
#581558»15-07-2008 00:56Новый ролик Хонды.
+0
Сергей САБОВ, с моим мега-тырнетом только и смотреть (на картинку)!.. Sad
Идея, я так понимаю, витает в облаках! Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#581603»15-07-2008 09:24Новый ролик Хонды.
+0
_dem, супер!!!  Very Happy  Точно надо менять работу, наш кинематограф и рекламный бизнес страдаетот нехватки талантов, а тут такой креатив!!!

зы. отбор главной героини буш проводить ты? Wink
Намальдивыбы...
#581626»15-07-2008 09:54Новый ролик Хонды.
+0
...Все по-честному.Сначало кастинг сценариев...После кастинг Героинь и Героинов...пробы по полной программе..., утверждение...Сьемки во всех временах года, времени суток и дорожных условиях...Как раз к пятилетию уложимся...
...Активнее, активнее!!!
Кто еще желает побороться за авторство самого крутого сценария ролика для Хонда Мафии??? Very Happy
SABOV STUDIO
#581688»15-07-2008 10:37Новый ролик Хонды.
+0
tfx, отрендерь ролик по сценарию выше )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#581740»15-07-2008 11:25Новый ролик Хонды.
+0
Сергей САБОВ, кстати, по поводу акцента на "Хонда Мафия" : можно в кадрах отправки СМС показать лихорадочный выбор абонента "Honda Mafia" из записной книжки телефона.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Соучастник (1)
#581768»15-07-2008 11:59Новый ролик Хонды.
+0
Caballero:tfx, отрендерь ролик по сценарию выше )


лёхка.. уже нажал кнопку "сделать красиво"... обещает дорендерить к петидесятилетию ))
горизонт завален
#582009»15-07-2008 16:09Новый ролик Хонды.
+0
http://www.honda-accord.ru/video/clip-15.html
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#582018»15-07-2008 16:16Новый ролик Хонды.
+0
какие-то сопли по паркету вы тут разрисовали  Cool

должно быть так: вышел, зафигачил битой между глаз, сел в машину и быстро превратился в крохотную точку на горизонте

экранная заставка - "Хонда? Мафия!"

дешево и сердито
Ой, всё
#582022»15-07-2008 16:19Новый ролик Хонды.
+0
Satirka, так попахивает клубом имени трактора Беларусь )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#582041»15-07-2008 16:28Новый ролик Хонды.
+0
Satirka:какие-то сопли по паркету вы тут разрисовали  Cool

должно быть так: вышел, зафигачил битой между глаз, сел в машину и быстро превратился в крохотную точку на горизонте

экранная заставка - "Хонда? Мафия!"

дешево и сердито


И главное побыстрее сье..я  VTEC , а то хозяин после удара может оклематься и дать пясды  бита
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#582063»15-07-2008 16:45Новый ролик Хонды.
+0
Grek, спасибо за ссылку. Я его еще не видел! Смотрел только с парашютистами...Круто... это же надо было  так накиряться, что такое выдумать...Точно  сила мечты...Ни бензина тебе, ни масла, ни сто...Летай...-не хочу... Very Happy  Very Happy  Very Happy Конкуренты уж поди антислоган придумали.Купи Хонду и ты в ПрОЛЕТЕ...  Evil or Very Mad
SABOV STUDIO

Форум : HONDA Теревені