Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где можно пострелять? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#579822»11-07-2008 12:34Где можно пострелять? :)
+0
Чёт прочитал про ибис и полевую на ганз форумах...
Правда, 2006-2007  год. Но я иптал туда ходить.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#579994»11-07-2008 15:06Где можно пострелять? :)
+0
chief39, а что пишут??? Все так плохо? Sad
Намальдивыбы...

#580105»11-07-2008 17:24Где можно пострелять? :)
+0
Кошка, Можно в армию пойти))))) Там настреляться вдоволь)  Very Happy  Very Happy
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!
#580108»11-07-2008 17:28Где можно пострелять? :)
+0
Dem:Кошка, Можно в армию пойти))))) Там настреляться вдоволь)  Very Happy  Very Happy

В нашей армии солдатики забыли как выглядит автомат. Они теперь только сигареты стреляют. отказать!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#580109»11-07-2008 17:30Где можно пострелять? :)
+0
Для начинания советую
Пистолет ТТ (7,62 мм), ПМ-фигня, я на нем за 1,5 года так и не научился стрелять Very Happy

Added after 1 minutes:

 samorez,
не правда... стрельбы еще 5 лет назад помню были каждые две недели... надоедали до тошноты, а теперь вот глянул и с удовольствием опять бы пострелял, хотя действительно не все стреляют
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!
#580113»11-07-2008 17:32Где можно пострелять? :)
+0
В гугле первый линк
http://talks.guns.ru/forummessage/23/141022-15.html
Уже оттуда:
http://talks.guns.ru/forummessage/23/84653-15.html

Кста, только что обратив внимание, над Гетьмана висит реклама "паварачывайте стрылять суда!"(ну или типа того :) )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#580116»11-07-2008 17:34Где можно пострелять? :)
+0
Dem:
samorez,
не правда... стрельбы еще 5 лет назад помню были

Так 5 лет назад у дедушки ещё стоял.......... Very Happy  Very Happy  Very Happy  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#580119»11-07-2008 17:45Где можно пострелять? :)
+0
Dem, представила себе себя же в берцах, маршерюющей по плацу :) :) :) Зрелище жуткое, так что как-то уж без армии обойдемся Wink
с ТТ и хотела начать (это единственное, что приходилось в руках держать)

chief39, надо сходить на разведку :)

Added after 1 minutes:

 samorez,  жжешь Very Happy
Намальдивыбы...
#580125»11-07-2008 18:01Где можно пострелять? :)
+0
samorez:
Dem:
samorez,
не правда... стрельбы еще 5 лет назад помню были

Так 5 лет назад у дедушки ещё стоял.......... Very Happy  Very Happy  Very Happy  Wink

Страшно спросить "а откуда, собсссно... ? Shock"  Laughing

Если не забуду - в понедельник заскочу спрошу.

#580174»11-07-2008 19:56Где можно пострелять? :)
+0
Кошка, А потом советую с этой штучки Снайперская винтовка СВД (7,62 мм) Very Happy  Не очень сложна.. сам помню как попадал с 200от метров в пять копеек) АК-74 не бери..
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!
#580200»11-07-2008 21:09Где можно пострелять? :)
+0
Dem:Кошка, А потом советую с этой штучки Снайперская винтовка СВД (7,62 мм) Very Happy  Не очень сложна.. сам помню как попадал с 200от метров в пять копеек) АК-74 не бери..


повторишь? :)
#580214»11-07-2008 21:45Где можно пострелять? :)
+0
[quote="Кошка]Dem, хотела начать (это единственное, что приходилось в руках держать)

ТТ это правильно Cool  это то что нужно, после него всё гавно. Тренеруйся...
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#580228»11-07-2008 23:22Где можно пострелять? :)
+0
Кошка, тебе тут херни какой-то советуют, ну да это модно у нас, советовать то, в чем ни хрена не понимаешь.

Что нам предлагает сапсан, снайпер и иже с ними? Они предлагают ни хера не обучение. Они предлагают по сути аренду тира-полигона и оружия (если своего нет)
Но учить тебя там никто не будет. Тем более- учить практической стрельбе.

Итак, где можно учиться. Ведь ты спросила - где учиться, а не куда съездить пострелять на выходных по банкам.
Учиться можно в тире генштаба (сотка баков занятие ориентировочно) и в тире федерации практической стрельбы (цену не знаю, хожу в генштаб)
Заниматься минимум раз в неделю, через год будет какой-то результат появляться.

Added after 50 minutes:

Dem: ПМ-фигня, я на нем за 1,5 года так и не научился стрелять Very Happy


шедевр, однако
#580269»12-07-2008 01:08Где можно пострелять? :)
+0
"И этого бойца боится весь мир!" (с) ...

Надо было инструкторов нанимать из Папуа-Новой Гвинеи. У них там техника броска Г-образных предметов хорошая. Глядишь, на подготовке украинских суперэлитных войск сэкономили бы кучу дорогих боеприпасов. Нда... На что государство мои налоги тратит Sad

Dem:Для начинания советую
Пистолет ТТ (7,62 мм), ПМ-фигня, я на нем за 1,5 года так и не научился стрелять Very Happy

Added after 1 minutes:

 samorez,
не правда... стрельбы еще 5 лет назад помню были каждые две недели... надоедали до тошноты, а теперь вот глянул и с удовольствием опять бы пострелял, хотя действительно не все стреляют
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#580275»12-07-2008 01:43Где можно пострелять? :)
+0
Dem:Кошка, Можно в армию пойти))))) Там настреляться вдоволь)  Very Happy  Very Happy

"В каком полку служили?!(с)О.Бендер
#580278»12-07-2008 02:29Где можно пострелять? :)
+0
Мальчик, давай сыграем с тобой в одну интереснейшую игру :) Я тебе плачу $100 за попадание с 200 метров в пятикопеечную монету из СВД (свою собственную винтовку я тебе выдам, там даже не стоковый ПСО-1 4х стоит, а ПОСП 6х - пристреляешь сам под себя, можешь брать любую СВД-шку, до которой дотянешься сам). А ты мне платишь за каждый промах в два раза больше, чем за предыдущий. Начнем с одного доллара. То есть доллар, два доллара, четыре доллара (это ты мне, ты не попал), сто долларов (я тебе, когда ты папал). Возьмем фиксирвованное число - 100 выстрелов. Я тебе сам буду обоймы даже снаряжать :) На один выстрел уходит 10-12 секунд (так меня учили, такой профи как ты может, наверное, и быстрее). У тебя есть охуенный шанс заработать 10 килобаксов за максимум двадцать минут работы :)

Dem:Кошка, А потом советую с этой штучки Снайперская винтовка СВД (7,62 мм) Very Happy  Не очень сложна.. сам помню как попадал с 200от метров в пять копеек) АК-74 не бери..


Added after 10 minutes:

Это не удовольствие. Это тяжелая работа над собой. Как и любой спорт. Поэтому я склоняюсь к мысли, что тебе это нацензор не нужно. Люди приходят к огнестрельому оружию в трех случаях: осознанная необходимость (явно не твой случай), комплекс неполноценности (это для тебя будет сильно сложно) и просто тупо нецензор делать и хочется экшна с пацанами (по принципу why not?).

Кошка:Может кто знает, где в Киеве (или области) можно поучиться и в дальнейшем периодически проводить тренировке по стрельбе из реального оружия (банальный тир, пейнтбол, страйкбол и т.д. не интересует) и сколько такое удовольствие будет стоить?


Added after 4 minutes:

Тока туда мало записаться и тупо листать бабло, туда надо еще на тренировки периодически захаживать :))) Я вот крайний раз опоздал и занимался с "группой" из одной 15-летней девочки. Так несмотря на 4й размер сисек в 15 лет она с 25 метров в коробочку из-под патронов (где-то 3х5 см) попадает пять раз из пяти. Я - в лучшем случае два раза (( Она в руки пистолет первый раз взяла полгода назад. Я - НЕСКОЛЬКО РАНЬШЕ. Вот и думай... "Чьи в лесу шишки" (с) ...

P.S. Нацензор оно ей все надо внятно ответить она не смогла. Улыбалась :) А я две ночи плохо спал Sad

Мыш:Кошка, тебе тут херни какой-то советуют, ну да это модно у нас, советовать то, в чем ни хрена не понимаешь.

Что нам предлагает сапсан, снайпер и иже с ними? Они предлагают ни хера не обучение. Они предлагают по сути аренду тира-полигона и оружия (если своего нет)
Но учить тебя там никто не будет. Тем более- учить практической стрельбе.

Итак, где можно учиться. Ведь ты спросила - где учиться, а не куда съездить пострелять на выходных по банкам.
Учиться можно в тире генштаба (сотка баков занятие ориентировочно) и в тире федерации практической стрельбы (цену не знаю, хожу в генштаб)
Заниматься минимум раз в неделю, через год будет какой-то результат появляться.

Added after 50 minutes:

Dem: ПМ-фигня, я на нем за 1,5 года так и не научился стрелять Very Happy


шедевр, однако
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#580285»12-07-2008 07:19Где можно пострелять? :)
+0
KOOLER: Это не удовольствие. Это тяжелая работа над собой. Как и любой спорт.

Она в руки пистолет первый раз взяла полгода назад. Я - НЕСКОЛЬКО РАНЬШЕ. Вот и думай... "Чьи в лесу шишки" (с) ...

Как и любой спорт, одни имет к нему талант, другие - нет. И то что у одних получаецца сразу, другим достаецца годами пота и крови.

KOOLER: Улыбалась :) А я две ночи плохо спал Sad

Сиськи снились?  Laughing

Да, господа, советующие мощные винтовки, вы п спросили скока девочка весит, может ее отдачей в заднюю стенку тира будет впечатывать.
Пы.Сы. Кошка, страйкбол, пейнтбол. Удовольствие получишь, а плече болеть не будет.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#580293»12-07-2008 08:47Где можно пострелять? :)
+0
KOOLER:Я вот крайний раз опоздал и занимался с "группой" из одной 15-летней девочки. Так несмотря на 4й размер сисек


Это ты специально сказал, чтоб я больше не опаздывал, да?
#580296»12-07-2008 09:24Где можно пострелять? :)
+0
Киця! Закрывай пост пока он не перерос в тему сисек. По моему основную информацию ты уже почерпнула. Very Happy  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#580329»12-07-2008 11:42Где можно пострелять? :)
+0
подытожу.

По сись... то есть по делу.
Если есть РЕАЛЬНОЕ желание УЧИТЬСЯ обращатьяс с оружием и готовность тратить на это много времени и денег - я написал, куда обращаться.

Если потрындеть и выехать раз-два в году пострелять из длинноствола - то можно слушать остальных высказавшихся. Не в обиду им будет сказано -  они не очень понимают, в чем разница между "учиться стрелять" и "съездить пострелять"

Форум : HONDA Теревені