Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопросы по регулируемой подвеске. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#576076»07-07-2008 10:30вопросы по регулируемой подвеске.
+0
мучают два вопроса, которые напрямую определяют ценовую категорию того что хочется купить:
1. регулируемые по жесткости амортизаторы. знаю что это "пацанский" девайс, но всеже - есть ли в них смысл при обычной постоянной езде по городу и иногда по трассе (без дифтов, драгов, слаломов и пр.)? стоит ли возможность регулировки дополнительного коэффициента к цене 50-80% или вначале наиграешься, а потом переводишь в самое "мягкое" или около него положение и так катаешься всю жизнь?
2. при регулировке подвески по высоте (коиловерты) кроме изменения клиренса меняется еще чтото? ну типа жесткость авто... или нет? каким образом оно регулируется самостоятельно в гарраже без подъемника и каким образом можно быть уверенным что этими крючками я все 4 колеса выставил в уровень, а не так что одно выше, другое ниже.
Спасибо.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#576087»07-07-2008 10:43вопросы по регулируемой подвеске.
+0
1. Гриш, я выскажу конечно субьективное мнение но стоит. Если говорить о KONI то их самое мягкое положение мягче чем сток. да и диапазон регулировки очень большой.
2. Как правило пружины на коиловерах жестче чем сток. регулируется ключем самостоятельно. Там на стаканах метки есть. Колеса правда все равно снимать.
0636716042

Форум : HONDA СТО - технический архив